Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2006, 23:10   #33
[email protected]!!!

Цитата:
Сообщение от mi-ni
У Майи Плесецкой спросили в одном из интервью, как собсно она поддерживает всю жизнь такую прекрасную форму. Мож диета какая-то чудодейственная? Она ответила, что да , диета. "Всю жизнь нежрамши".
Классное выссказывание. Если даже девушка и склонна к полноте, то в форме ей поможет держаться только ограничения в питании на всю оставшуюся жизнь. Сама это прошла,и (тфу-тьфу-тьфу) пока все нормально. Похудела год назад на 15 кг. Так и живу по сей день. Не ем масло, жареное исключено,молоко и все молочные продукты тоже долой, про торты, мороженое и булки даже не упоминаю. Все витамины и микроэлементы получаю из красной рыбы. Я ее мариную. Нарезаю тонкими ломтиками,чут-чуть виноградного уксуса и соль. В сыром виде она полезнее, чем жареная или на пару. В ней содержится полезный элемент Омега-3, который восполняет недостаток витаминов. Ну и салатики из помидора только на нерафинированом растительном масле. А так же спортзал 2-3 ( как захочется) раза в неделю. И все. Я так живу.

прочитала и подумала что мне повезло. я ем всё что хочу. правда немного. не ем только чипсы, сухарики и т. п. , не пью пиво и газированные напитки. спортом сейчас вобще не занимаюсь. и всё нормально. очень жаль что многим людям приходится идти на большие жертвы чтоб хорошо выглядеть. не уверенна что я бы смогла так. хотя...