MY UMC

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2005
Повідом.: 1974
Новая услуга для контрактных абонентов My UMC, позволяет получить доступ к информации по своему контракту через интернет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Теперь можно узнать свой пак-код, состояние счета и многое другое еще одним удобным способом.
 
Останнє редагування:
Light сказав(ла):
блин,эти мне заморочки ЮМС с юрид лицами кумарят...факс им видители шлите - типа они его к делу подошьют? уверен что выкинут к чертям собачим
Не выкинут. Заархивируют.
 
Нифига не приходит, что за бред? :(
 
Может, вы неправильно что-то делаете? Вы все контрактники? У меня все получилось.
 
у меня тишина :( контракт уже почти 5 лет
 
Странно. У меня - порядок. У коллег тоже :(
 
Весь день жду - не пришло. Прикольно :-)
 
антирресно
 
возможно услуга сейчас в тестовом режиме "для избранных"... вот откуда вы о ней узнали? я лично от сюда!

в ЮМЗ давно так сложилось, что абоненты узнают о новых услугах и акциях раньше оператора и тем более раньше девочек "111-5-2"

у меня тоже не работает :( я не избранный, и никогда им не был... хотя номеру лет 5 уже как, плачу стабильно... базарю правда не много.. рублей на 50 в месяц.

а на счет Инновэйшнсов, так USSD команды по работе с счетом рулят!!
 
Lorelei сказав(ла):
Странно. У меня - порядок. У коллег тоже
Это потому что вы в ЮМС работаете :-)
Люди! Нах вам контракт в 21 веке, где карточки продают на каждом углу :-) Я в ахуе
 
Спартанец сказав(ла):
Люди! Нах вам контракт в 21 веке, где карточки продают на каждом углу :-) Я в ахуе

- а как тебе отсутствие ПЗС в пакетных минутах?
- потерял карточку (сперли трубу), - 10 минут и готова новенькая! а на припейдах на кучу тупых вопросов надо ответить и ждать...
- роуминг по-дешевле будет
- живой тетьке из службы поодержки легче дозвониться
и еще куча мелких "пакостей" :)
 
3em сказав(ла):
- а как тебе отсутствие ПЗС в пакетных минутах?
Эти пакетные минуты тебе ПОЛЮБОМУ нужно выговорить, а в остальных плати ПЗС :-) У меня для разговора Лайф и Билайн в активе, в итоге считай городская связь :-)
3em сказав(ла):
- потерял карточку (сперли трубу), - 10 минут и готова новенькая! а на припейдах на кучу тупых вопросов надо ответить и ждать...
Тьху тьху не терял! Я думаю, преимущество очень слабое.
3em сказав(ла):
- роуминг по-дешевле будет
- живой тетьке из службы поодержки легче дозвониться
и еще куча мелких "пакостей"
Сомнительные преимущества. Зато траблы с пополнением, остатками на счете.
Короче, все это от консерватизма и лени поменять номер :-) Я ваще с тремя трубами хожу АсеИбасе, Лайф, Билайн, в итоге говорю неограниченно за понты.
 
ну кому как..

я для себя посчитал. базарю немного в среднем:
15-30 сек за разговор.
5 разговоров/день

5*0,27*30=40 грн. отдавал бы за соединение, а так 30 за 30 минут живого общения, дальше как повезет, конечно! :)

3 трубы заряжать, 3 номера давать.... мой номер у меня очень давно и менять его не буду!

ну не обновляется счет моментально. да я его и не проверяю как студент-маньяк, после каждого вызова, знаю что звонить могу и всё :)

у меня тоже в другой трубе еблайн есть - ну так - для эксперемента и в Россию звонить :)
 
кстати есть версия что база просто не высылала ничего до 5 августа т.к. формировала счета
 
Версия имеет право на жизнь :)
 
Тогда ждите. Возможно, это связано с тем, что услуга новая, и не до конца отработаны все механизмы. В любом случае, она удобна и полезна. И у вас преимущество в том, что вы узнали о ней первые :)
 
Назад
Зверху Знизу