Лето

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2005
Повідом.: 32
Лето

Погодка в этом году как-то не радут....что делать? :confused:
 
та ладно... в январе согреемся :)
 
Patrik сказав(ла):
Ну если уж ты так глобально мыслишь,то мог бы и сказать что Буш на саммите G8 отказался подписать Киотский договор,который предусматривает ограничение выбросов в атмосферу вредных веществ.А так как Буш чувствует себя таким самоуверенным благодря поддержки марионеток всего мира,а к ним относятся и наши памаранчи(и ты в их числе),то вина ложится и на памаранчей.Вывод-от памаранчей один только вред.Из-за вас наши дети не могут нормально отдыхать.Долой памаранчей!

Заспорил муж с женой. И с горяча муж неосторожно сказал жене:
- Ты не права!
Жена вспылила не на шутку:
- По-твоему, я говорю неправду! Выходит, я обманываю! Значит, я вру!? Брешу, так сказать? Значит, я собака? Мама! Он меня сукой обозвал!
 
Нда, начали про погодку, закончили как всегда...

2Киця:
1. наслаждайся тем что есть. плюсы: не жарко, голова не болит, мороженое такое же вкусное, пиво такое же холодное.
2. едь на море!!!
3. или куда денег хватит.
4. собирайтесь с друзьями на шашлыки.
5. гуляй по городу в темпе марша -- сразу жарко станет. проверено. тем более такие прогулки оччень полезны:)
 
Ну если уж ты так глобально мыслишь,то мог бы и сказать что Буш на саммите G8 отказался подписать Киотский договор,который предусматривает ограничение выбросов в атмосферу вредных веществ.А так как Буш чувствует себя таким самоуверенным благодря поддержки марионеток всего мира,а к ним относятся и наши памаранчи(и ты в их числе),то вина ложится и на памаранчей.Вывод-от памаранчей один только вред.Из-за вас наши дети не могут нормально отдыхать.Долой памаранчей!
Патрик - ты болен! тебе никто не говорил об этом? и это уже даже не смешно
 
Patrik сказав(ла):
Ну если уж ты так глобально мыслишь,то мог бы и сказать что Буш на саммите G8 отказался подписать Киотский договор,который предусматривает ограничение выбросов в атмосферу вредных веществ.А так как Буш чувствует себя таким самоуверенным благодря поддержки марионеток всего мира,а к ним относятся и наши памаранчи(и ты в их числе),то вина ложится и на памаранчей.Вывод-от памаранчей один только вред.Из-за вас наши дети не могут нормально отдыхать.Долой памаранчей!
Простите, но по-моему писец полный - тему о лете, о погоде свести к политике. Погода зависит не только от экологии но и от настроения самих людей. Грозы случаются там где люди наиболее агрессивны, там где много злости. Тоже самое с землятресениями, цунами, извержениями вулканов, проливными дождями, оползнями. Все катаклизмы и жуткие условия погоды происходят потому, что показать человеку - что б он не рыпался сильно перед силами природы, потому что в конечном счете он никто перед ней, чтобы люди задумались о своем поведении и отношению к другим людям, к самой жизни. Вспомните тот же Ноев ковчег. Очень наглядный пример. Вот об этом надо задумыватся, а не приплетать сюда этого дурачка Буша и всех кто ему что -то лижет. Будем миролюбивее и доброжелательнее и погода будет супер!!!
 
нормальная погода, это у вас настрой дипрессивный
 
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от Киця
Погодка в этом году как-то не радут....что делать?
--------------------------------------------------------------------------------


а что ты сделала, что б она была нормальная?
Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?(с):-)
А вообще, бывало и хуже.Наслаждайся!
 
А в Анголе - жара! И там люди массово от нее страдають и гибнуть. Так выпьем же еще одну за их здоровье! :)
 
Seamarine сказав(ла):
...Вот об этом надо задумыватся, а не приплетать сюда этого дурачка Буша и всех кто ему что -то лижет.
Будем миролюбивее и доброжелательнее и погода будет супер!!!
Не всегда срабатывает - иногда ещё одно необходимое условие - зонтик.

П.С. А Буш всё-таки говнюк - что-бы тут не говорили....
 
Seamarine сказав(ла):
Простите, но по-моему писец полный - тему о лете, о погоде свести к политике. Погода зависит не только от экологии но и от настроения самих людей. Грозы случаются там где люди наиболее агрессивны, там где много злости. Тоже самое с землятресениями, цунами, извержениями вулканов, проливными дождями, оползнями. Все катаклизмы и жуткие условия погоды происходят потому, что показать человеку - что б он не рыпался сильно перед силами природы, потому что в конечном счете он никто перед ней, чтобы люди задумались о своем поведении и отношению к другим людям, к самой жизни. Вспомните тот же Ноев ковчег. Очень наглядный пример. Вот об этом надо задумыватся, а не приплетать сюда этого дурачка Буша и всех кто ему что -то лижет. Будем миролюбивее и доброжелательнее и погода будет супер!!!
Сеамариночка, по моему ты опять книжек по эзоторике перечиталась :)
То что ты говорила о том, что природные катаклизмы зависят от агресси людей - вего лишь ВЕРСИЯ. И версия ни чем не подтвержденная. Назови хотябы один сильный природный катаклизм в моменты пиковых агрессий человечества - Первая и Воторая мировые войны?
 
Нормально отдохнуть возле бассейна на шезлонге. На Алексеевке просто песня. Прабда бар дорогой. Но я туда ехал не с целью побухать. Загорел и отдохнул от города нормально.
 
-Коломбина- сказав(ла):
...Назови хотябы один сильный природный катаклизм в моменты пиковых агрессий человечества - Первая и Воторая мировые войны?
неимоверные морозяки в совке зимой 41-го.
 
Штром, подобные морозы были в истории России и во вполне мирное время
 
но всё равно ведь катаклизм
 
-Коломбина- сказав(ла):
Сеамариночка, по моему ты опять книжек по эзоторике перечиталась :)
То что ты говорила о том, что природные катаклизмы зависят от агресси людей - вего лишь ВЕРСИЯ. И версия ни чем не подтвержденная. Назови хотябы один сильный природный катаклизм в моменты пиковых агрессий человечества - Первая и Воторая мировые войны?
Коломбина, я книжек не перечитала по эзотерике, я ею занимаюсь. И не надо говорить, что я чего-то пересмотрела, чего-то перечитала - я высказываю сугубо свое мнение, поддтвержденное тем-то и тем-то. А то так же точно я могу сказать по поводу тебя, что ты тоже чего-то перечитала.
Простите про войны сказать ничего не могу, так как НЕ ЗНАЮ что там была за погода, и вообще ими мало интересовалась. Но то что природные катаклизмы имеют связь с общим поведением людей имеет место. А вообще какие нужны доказательства? Это наблюдение людей, которые мыслят не как материалисты. Точно так же существуют приметы о погоде, которые наблюдались в течение какого-то времени, но они тоже не чем не подтверджены. Это тоже может быть версией. Но оно так и есть - приметы говорят правду. А взаимосвязь настроения людей и погоды - чем не примета?
 
Назад
Зверху Знизу