Проблемы малого бизнеса (вечная нехватка оборотки, развитие, вымагатели)

Vladimir

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2004
Повідом.: 3
Проблемы малого бизнеса (вечная нехватка оборотки, развитие, вымагатели)

бизнес = деньги в товар, товар опять в деньги, и т.д. (это называется оборот)
для того, что-бы был оборот нужны деньги или товар
нет денег, соответственно нет товара, или есть товар+куча обязательств+потеря возможной прибыли...
Вопрос... где взять денег для того что-бы увеличить этот самый оборот?
 
Вова, мне в 9 классе рассказали на экономике что для любого дела нужен стартовый капитал. Ты вот свой куда девал? То-то же.....
 
2 Вован: все большие стартовые капиталы получены нечестно - это почти аксиома...так что.. или кредит возьми:|
 
...все большие стартовые капиталы получены нечестно

Маркса цитируем? А копирайтов не ставим. Ай-я-яй ;))))
 
Оборотка есть... она не девается... она увеличивается...
но не так быстро как хочется :(, и того на что она увеличивается явно не хватает для новых проектов, а жаль... мечту реанимировать тяжело, а упущенную прибыль, вообще не реанимируеш, не так ли?...

Народ, какие банки (если кто с ними сталкивался) дают под нормальный залог, с учетом нормальной деятельности, дать кредит с нормальными процентами...???
(или я от жизни сильно многого хочу?) :)
 
нормальный залог и нормальная днятельность - это же весьма относительные понятия.

а кредиты дают практически все банки тк кредитование - основной источник получения банковского дохода. единственное, что можно посоветовать - постарайся найти банк, где есть твои знакомые. на крайняк банк, ктрый тебя обслуживает, те в котором открыт текущий счет. если там у тебя хорошая репутация - могут быть даны некоторые льготы типа возьму чуть меньший % или потребуют меньший залог
 
Всех денег не заработаешь, часть придется украсть.

Н. Фоменко
 
что это было? Назад в будущее?
 
Назад
Зверху Знизу