Нужна помощь.У кого есть свой фтп?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
Нужна помощь.У кого есть свой фтп?

Человеку (в Харькове) нужен фильм.Локалки у него нет.Фильм есть у меня(в Москве).Нужно место на фтп (700м) и возможность записать фильму на диск,передать человеку.
 
а какой фильм?
 
Мылом отправь :-)
 
Nekto запиши ему на балванку да поездом передай, прямые есть
 
FiLok сказав(ла):
Nekto запиши ему на балванку да поездом передай, прямые есть
Ну спасибо,просветил.. :-) :-) Подожду,если никто не откликнется,так и сделаю.. :клас:
 
У меня нету фтп.
Потому что ты плохой.
 
Сказать есть чего - хрен тебе а не фтп :)
 
хай ко мне приезжает. у меня и в Харькове есть аська в профайле
 
вот и я думаю неужто так тяжело у нас его найти как максимум в магазинах как минимум в локалках
 
Ладно,упростим задачу.Расскажите методику отправки посылок поездом.Такса,где плОтют (на ст.отправления или назначения).Заранее спасибо.. :)
 
Некто - заходи в асюб все расскажу.
 
Слушай тада.
Подходиш к проводнику.
Спрашуеш согласица ли он передать.
Если да - то он спросит что именно.
В зависимости от размера это стоит 5-20 гривен.
Ттолько есть у них заскок. Если передавать бабки и сказать им что там бабки - то они просят 5-10%. Не знаю чем это обосновано, но мне кажется что они просто ох*евшие.

Так что лучче не говорить, что там лавэ, а просто потужа завязать мешок с ними.. :хихи:
 
CryBaby сказав(ла):
Слушай тада.
Подходиш к проводнику.
Спрашуеш согласица ли он передать.
Если да - то он спросит что именно.
В зависимости от размера это стоит 5-20 гривен.
Ттолько есть у них заскок. Если передавать бабки и сказать им что там бабки - то они просят 5-10%. Не знаю чем это обосновано, но мне кажется что они просто ох*евшие.

Так что лучче не говорить, что там лавэ, а просто потужа завязать мешок с ними.. :хихи:
бабки? (на поддержку оппозиции?) :-) :-) коробку с диском..
Сенькс за инфу :пиво:
 
Light сказав(ла):
та за диск куйню возьмут
можешь отправить и сказать шо расчитаюца получатели и все
И то тема ;) сЫкономлю на пару :пиво: :пиво: :-)
 
ты прикалываешься или я непонятно сказал? у меня это фильм есть на винте. я в харькове. ниче слать не надо. хай пишит в аську или почту - договоримся когда подьедет.
 
Назад
Зверху Знизу