The Игра

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2005
Повідом.: 24
The Игра

Что такое квест? quest [kwest] а) поиски; поиск in quest of smb./smth. — в поисках кого/чего-л. б) предмет поисков, искомый предмет

Что? Игра под рабочим названием 'Rе:quest', состоящая из цепи последовательных (возможно алогично) точек нашем городе, на каждой из которых предстоит испытать себя - на фантазию, ассоциации, знание города, прочность, уметь трезво смотреть на вещи, умение работать в команде...

Как? Представьте себе картину: вы ожидаете чего-то необычного, предполагаете новости из неожиданных источников. Но никак от привычных мести вещей: зубной щетки, лучших друзей, прохожего на улице. 'Поздравляю. Вы на точке Б-76. Двигайтесь. Ключ: Гуч Уорден'
Чтобы найти Харьков нужна голова, много горячих голов, свежие решения, быстрые ноги, и, конечно, уметь Играть, Играть с большой буквы.

Как Найти Харьков? Очень хотеть этого. Быть действительно Горячим. Быть готовым сообщить о себе максимум подробностей, ведь сюжет создается под конкретных персонажей.

Кто? Именно Вы

Зачем? По ту сторону кулис тоже существует интерес, зачатую он даже больше актерского - этот интерес режисерский.
Игра не длится день или два,а продолжается до тех пор пока не достигнут результат, заключенный в одну ценную вещь.

Без имен.
Правила пожже. Кто играет? Не узнаете до последнего момента.

псы. записываемся Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Чи то спам, хлопче?
 
"БГ" по Харьковски.
посмотрим что выйдет

FYI Посилання видалено
 
прогнал в написании :)
Посилання видалено
 
Capricorn сказав(ла):
прогнал в написании :)
Посилання видалено

мда что-то общее есть
но идея немного не та

что-то активности не наблюдаю? =(
никому не интересно получить новые ощущения?
 
вообще идея прикольная, но текст уж больно на рекламно спамовый похож... поэтому народ так вяло и реагирует :) но квесты проводят много разных клубов и по разному... авто квест, велоквест, gps квест... ну посмотрим :)
 
я бы попробовал!
так а где собственно записываться то?
 
да мне тоже интересно, но где подробности....
 
Flash Mobber сказав(ла):
да мне тоже интересно, но где подробности....

записываться вот Посилання видалено
там смотрим пост что именно нужно писать

Что касается стиля - просто хотели заинтересовать
 
Останнє редагування:
roxtedy сказав(ла):
записываться вот Посилання видалено
там смотрим пост что именно нужно писать

Что касается стиля - просто хотели заинтересовать

ничего там толком не написано! =(
что там писать? свой адрес? мыло? или что???
 
Flash Mobber сказав(ла):
ничего там толком не написано! =(
что там писать? свой адрес? мыло? или что???

Ну смотреть предлагаю получше. Ок.
Дублирую пост.


Подробнее:
Записываемся (заполняем предварительную анкету - см.ниже)
Готовимся к началу игры ориентировочо к 16-17 мая
Пока не ясно, будет ли Игра платной, скорее всего нет, но если у ХЗ и возникнут фин проблемы то стоимость останется в символических пределах - 25 грн.
Более подробно позже - из тех людей, кто действительно восприймет все в серьез.

1. Имя
2. Ник
3. Мобильный (для SMS)
4. E-mail

Интереснее, естественно, играть с друзьями.
 
2 roxtedy:
Вы где такую траву берете ?
столько написать и ничего не понятно
 
Slash сказав(ла):
2 roxtedy:
Вы где такую траву берете ?
столько написать и ничего не понятно

Должно быть понятно что можно сыграть в то, чего раньше небыло. В реальности, с азартом и в комманде. Вот и все
 
roxtedy сказав(ла):
Должно быть понятно что можно сыграть в то, чего раньше небыло. В реальности, с азартом и в комманде. Вот и все

Ню-ню....
флаг в руки и паровоз навстречу.
Я предпочитаю знать, во что вляпываюсь. Я так понял, что нормального описания я здесь не дождусь ?
А под налетом мистики и туманными фразами часто скрывается неумение или нежелание донести свою идею, а то и отсутствие самой идеи.
 
хорошая символичная плата 25 грн не известно за что!! :confused:
 
Slash сказав(ла):
Ню-ню....
флаг в руки и паровоз навстречу.
Я предпочитаю знать, во что вляпываюсь. Я так понял, что нормального описания я здесь не дождусь ?
А под налетом мистики и туманными фразами часто скрывается неумение или нежелание донести свою идею, а то и отсутствие самой идеи.

=)
А за налетом скепсиса скрывается отсутствие умения рисковать.

Все должно быть понятно: есть игра. Сотоит она из последовательных отгадок на поставленные задачи - как логические, так и просто на фантазию, ассоциации и знание нашего любимого города. Если совсем все приземлить - были в детстве такие игры: назывались цветик-семицветик и зарница по-моему =)
Вот смысл примерно тот же, но есть сюжет, есть комманда, есть знакомства, настоящий азарт, есть ценный приз в конце концов.

Деньги, повторюсь еще раз, скорре всего никто не будет брать. Игра первая и поэтому на полное понимание публики никто не надеется =)

Что касается идеи, то тут вы ошибаетесь. Сейчас и есть только идея. Тема открывалась для того чтобы заинтересовать людей - подумать вместе что действительно интересно можно сделать, поэтому конкретных вещей еще очень мало чтобы о них рассказывать.

В конце концов мы не задаемся задачей привлечь всех подряд. Первая игра не должна собрать больше 30 человек - сейчас больше просто нет возможности (по тем же финансовым причинам).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу