Курсы английского языка

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2004
Повідом.: 184
Курсы английского языка

Была тут когда-то давно такая тема, и все тут хвалили школу иностранных языков Raionbow. Сейчас я занимаюсь в ней, и не жалею что пошел. Спасибо форуму! :клас:

А кто сейчас учит английский, и где?
 
Когда то учился на курсах, которые были в библиотеке Короленко, казалось, что очень приличные курсы. Когда приехал в Америку...Только общение, прямое или косвенное, причем регулярное может дать хорошие результаты. Это моё вполне субъективное мнение.
 
to hardy:
а кто у тебя преподает?
 
2 Lyuda: у меня преподает Саша. А ты еще ходишь в ETR? И кто у тебя преподает/преподавала? И какой уровень?
 
Турист сказав(ла):
Когда то учился на курсах, которые были в библиотеке Короленко, казалось, что очень приличные курсы. Когда приехал в Америку...Только общение, прямое или косвенное, причем регулярное может дать хорошие результаты. Это моё вполне субъективное мнение.


What hi said. Second that. ;)
 
Я с нового года не хожу. Ходила к Карин в группу. Перед этим Браин вел. Когда-то у меня были Филипа (но ты ее наверное не знаешь:) ) и Настя. А Саша один раз заменяла - хорошая :). Ходила я на upper.
 
А какие цены сейчас на курсы английского?
 
Там кажется 140 сейчас... точно не знаю - было 120 после НГ подорожали.
 
3 раза в неделю по два часа - 144 грн.
До 15 февраля акция, если ты приходишь, как знакомый кого-то, кто сейчас там учится, то получаешь 1 месяц бесплатно (и тот кто тебя привел платит в течении 6 месяцев на 25 грн меньше) Так что если хочешь, обращайся в ЛС или по мылу admin-zuzer(a)********** , поможем друг другу сэкономить деньги! ;)
 
гы))) так может мне вернуться - у меня там много знакомых))))) - походить бесплатно.. и добро кому-нить сделать :)
 
2 Lyuda:
гы))) приходи! :)

ПС: а мы сегодня с Карин и Сашей ходили в парк Горького, на финских санях катались. Надо ж человеку настоящий снег показать было! :)
 
Привет!
А я приобрёл в ЕШКО полный комплект для высшего уровня.
Недавно начал заниматься. Мне нравится!!!:клас:

Главное себя заставлять.
 
А у меня к ЕШКО предубеждение. Я когда увидела их рекламу, курсы "MS Office" - 8 месяцев(!!!), а цену даже и не помню, но цена тоже шокировала сильно...
 
А я сегодня первый день сходила в InternationalHouse, что-то мне не понравилось :(
Может, конечно, из-за того, что первый день и я не смогла быстро влиться, но как-то и не позанималась толком. Вообще не понятно что-то, курсы как курсы, ничего сверхъестественного, делаем упражнения, разговариваем, домашнее задание, всё как везде, за что 315 гр в месяц, для меня осталось загадкой. Даже не знаю продолжать ли у них учится... Может, кто-то занимался в IH, и может сказать что-то ободряющее? А то я в унынии и растерянности теперь...
 
2 rajaka:
со мной сейчас в группе занимается девченка, так она раньше ходила в IH. Говорит что особой разницы между преподаванием в IH и ETR нету, только цены отличаются в два с лишним раза.

А в Интерлинк кто-то ходит?
 
ETR это Сумская 5, 4 этаж. (это рядом с кинотеатром Превый комсомольский). Приходи!
 
Назад
Зверху Знизу