Буш выграл... я в шоке

Sanchez сказав(ла):
1) евангелисты, религиозные фанатики. И есть такой регион Bible Belt, Егор может расскажет, так они тоже голосовали "за Буша", а их там немало

кстати, Sanchez, вот карта голосования каждого графства (Буш-красным, Керри синим). Регион "Bible Belt" я примерно обвёл. Нельзя сказать, что Буш выиграл из-за этого региона.

хотя все штаты региона все-таки за pеспубликанцев, как и всегда.
 

Вкладення

  • counties.jpg
    counties.jpg
    59 КБ · Перегляди: 100
Останнє редагування:
Bush rylit
Мур дебил и его фаренгейт, при буше все заебись в америке ........
естественно его и выбрали, не могло быть другого результата .......
 
Общее правило - кто при власти, тот выборы и выигрывает. Если не совершал уж очень грубых и возмутительных ляпов. Буш не совершал... :)
 
Yegor сказав(ла):
Нельзя сказать, что Буш выиграл из-за этого региона.
Yegor, так никто и не говорил, что только из-за этого региона. :)

Спасибо, что проиллюстрировали для наглядности.
 
Esq сказав(ла):
xDizzy: тока не нада нам рассказывать! Посилання видалено

тупая какая-то дискуссия. вот читайте наш (правда в основном по английски...)
Посилання видалено
 
И когда стоит вопрос за что погибли 1000 американцев, следует так-же задать вопрос за что погибли десятки, если не сотни, тысячь Иракцев. Женшин, детей...

в том-то и дело что ни за что. и те и другие.
по моему об Америке и до войны не хорошо думали, а сейчас и подавно. Не думаю что когда-то этот ярлык удастся снять. Впрочем одно дело рассуждать о войне не находясь в стране, которая воююет, другое - быть там.
 
ну в какой-то степени ненависть к америке пока америка сильная страна, вполне понятна и терпима. Но когда она доходит до того что демократические станы не в состоянии союзничать с США из-за того что их лидеры боятся своего-же населения, это уже не так терпимо.. В данной ситуации в мире, США позарез нужны союзники.
Это, конечно, IMHO. Многие так не считают.
 
Останнє редагування:
А кстати если не будет доминируешей сильной страны, а вместо этого будет 2 такие страны, то будет что-то типа холодной войны или просто войны. Как ни крути
 
Назад
Зверху Знизу