результаты выборов

у меня такое ощущение, что я в китайском театре... Кто-то спрашивал, мол почему на харьковском форуме так мало общения... Видимо потому, что тупеешь читая релизы Sanchez-ов и т.д. из серии анекдотов про блондинку. Становится скучно на форуме... вы почитайте, что вы выплевываете в инет.
Я выхожу!
 
Гарри :-) какой же Вы "тю-ю-ю мальчик".
Наверное проще жить, когда читаешь только одну газету и делишь все на черное и белое, да? Это риторический вопрос (Гарри, риторический вопрос - это когда мне не нужен Ваш ответ, потому что это больше утверждение, нежели вопрос. ага?).
 
A по-моему, ты просто обкурилась... Давай вместе!
 
klox, давай. :-) только сначало допинаю Гарри.
 
Он вне форума, и на нас, похоже забил.
 
2Гарри
Свежий анекдот про блондинку:
- Почему обычной девушке надо объяснять, как менять колесо 20 минут, а блондинке 1,5 часа?
- Потому что блондинке надо объяснить, как менять все 4 колеса.
 
мое мнение Я. проиграл первый тур. причем с треском продул.
выйти на равных (1% не считается) с оппозицией это проигрыш власти.

как уже не раз говорилось теперь все зависит от передела голосов Мороза и Симоненко и от качества подсчета на втором туре.
Сегодня слышал о возможном узаконивании штампов в паспорт при голосовании - хорошая идея IMHO
 
Гарри сказав(ла):
у меня такое ощущение, что я в китайском театре... Кто-то спрашивал, мол почему на харьковском форуме так мало общения... Видимо потому, что тупеешь читая релизы Sanchez-ов и т.д. из серии анекдотов про блондинку. Становится скучно на форуме... вы почитайте, что вы выплевываете в инет.
Я выхожу!
Главное достижение демократии, что вас тут никто не держит. Без обид.

В Харькове есть 3 основных форума. На sky.net.ua - там общаются чатовщики. большинство постов короткие и тупые "ЛОЛ" "ГЫ". средний возраст - 18 лет. Есть харьковский форум. Легкое общение молодежи - средний возраст 25 лет. Есть форум медиа-обьектива. ВСЕ темы о политике. Засилье западенцев. Есть и харьковчане. Много грамотных людей, но темы слишком остры. Средний возраст - 35 лет. Если вам тут скушно - идите туда. Там анекдотов нет - сплошной мордобой.
 
Sanchez сказав(ла):
Как Вы думаете, есть ли угроза гражданской войны? начнется ли это течение с Западной Украины?
горячие хлопцы усех топориками гуцульскими затюкают (а это, поясняю для всяких тупых гарри, шутка). :)

(изменения: перефразировала первую часть)

у нас есть танки, самолеты. у нас есть умные грамотные люди. а там 90% селюки с топориками. кто выиграет? :) это шутка конечно.

за что я люблю Украину, за миролюбие. Покричать с желтыми платочками могут, но как проголодаются - идут домой есть борщ, и нафиг эти революции? :):) Свое сало ближе к телу :)
 
Останнє редагування:
Предвосхищая крики "Да как же?! Мы должны бороться за будущее наших детей! Все на баррикады, кто не с нами тот трус!!!" скажу вот что. НИКТО у нас на баррикады не полезет. Разве что пару идиотов студентов сагитируют. Почему? Потому что все нормальные люди понимают, случись что, им никто спасибо не скажет. Мы все видим как бросили афганцев и чернобыльцев. Вас, искалеченного на баррикадах устроит добавка к инвалидской пенсии в 100 гривен семи гривен "за революцию" ?? И это в лучшем случае, если ваши победят? Га? Вот поэтому и будем сидеть дома.
 
на западе их больше. городов миллионников там нет :) города маленькие, сельского населения много, ВУЗов мало....
 
Посилання видалено
Как голосовали сумские студенты.
Смотреть обязательно
Слушать тоже !
 
Останнє редагування:
На сайте ЦИК эта информация не представлена в одной таблице, поэтому мы взяли информацию с сайта ЦИК "О ходе голосования по регионам Украины" и "Результаты голосования по регионам Украины" и свели информацию в одну таблицу. В результате оказалось, что в АР Крым, Днепропетровской, Донецкой, Ривненской, Черкасской и Черниговской областях проголосовало больше избирателей, чем было выдано бюллетеней.

Посилання видалено

представляю что будет во втором туре....
надо идти спостэригачами...
 
Назад
Зверху Знизу