Strom

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2004
Повідом.: 1332
Его забанили, а все равно классный парень! Пропиздели по телефону и попили пивка больше часа. Так держать! Где Трандафил?,
:пиво: :пиво: :пиво:
 
Не знаю за шо его забанили, но от души надеюсь, что опосля бани он вернется на форум! Присоеденяю свой голос в поддержку Строма. +1
 
Залог внесите - разбаним ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
а это уже называется : злоупотребление служебным положение (модераторством) с целью получения наживы:) :) :)
Надо unimex-а звать :-) :-)
Пошто Strom-а то в баню?
Light сказав(ла):
нащет пЫва - не думаю что дикая_мобила заонил ему по обычному проводному телефону.....а по айпи телефонии, тогда возникает вопрос как он с ним пЫво пил?
Во блин..Так и до резиновых теток недалеко :)
 
Останнє редагування:
-Коломбина- сказав(ла):
а это уже называется : злоупотребление служебным положение (модераторством) с целью получения наживы:) :) :)
Не наживы, а совместного распивания пивного напитка :-) :пиво:
 
ВЕРНИТЕ ШТРОМА!!!!!!!!!! :увага:
ВЕРНИТЕ ШТРОМА!!!!!!!!!! :увага:
ВЕРНИТЕ ШТРОМА!!!!!!!!!! :увага:
У меня 3 бутылки шампанского завалялось, пить больше не могу :):):)
Чтоб не пропало, могу выслать почтой :):)
 
Иллюзион, ты куды высылать шампань собралась? нам в Харьков или Штрому в Нимеччину?:) Лучше самолично привези сей напиток на форумовку - будем рады! :)
 
два дня потерпите
Код:
Strom  	Witcher  	06-01-2006  	7 дней  	13-01-2006, ~19:00  	2 дней, 9 часов  	 [Lift Ban]  	Мат + оскорбления участников форума
 
в очередной раз убеждаюсь, что демократия на форуме есть зло.
опять начали флудить. мало вам тем в Политике?

По поводу Strom'a - действия модератора не обсуждаются.
Тема закрыта.

UPD:
по просьбе Мобайла вырезал весь флуд и открыл тему. Хотя так и не понял ее смысл. :-\
 
Останнє редагування:
Абсолютно солидарен с модератором!
Набана Строма забанил? Да Стром на готов наехал, нахал. Т.е зацепил святая святых. Не знаю, кто такие готы, у меня есть подозрение, что это фанаты творчества Карела Гота, но это конечно недопустимо абсолютно. Я вам так скажу, на примерах.
Вот Вы, к примеру, известный ботаник и у Вас на глазах порвали ваш лучший гербарий, который Вы кропотливо составлялся 25 лет.
Или Вы, к примеру, скрипач-виртуоз и перед ответственным концертом ваши пальцы по неосторожности попали в мясорубку. Хотя нет, неудачный пример, тут сам конечно виноват,
но все равно западло редкое.
Ну или Вы приходите домой и не находите свою любимую пластинку «Карел Гот с Венским хором мальчиков» а потом видите что на нее, кто то случайно поставил горячий чайник.
Ну вы бы выдержали такое. Вот и модер то же. Его оскорбили в лучших чувствах и он воспользовался служебным положением.
Правда слегка попахивает волюнтаризмом.
(Обещаю больше не выражаться)
 
Trandafil сказав(ла):
Абсолютно солидарен с модератором!
Набана Строма забанил? Да Стром на готов наехал, нахал. Т.е зацепил святая святых. Не знаю, кто такие готы, у меня есть подозрение, что это фанаты творчества Карела Гота, но это конечно недопустимо абсолютно.
Какой сарказм... тихо фигею...
Trandafil сказав(ла):
Я вам так скажу, на примерах.
Вот Вы, к примеру, известный ботаник и у Вас на глазах порвали ваш лучший гербарий, который Вы кропотливо составлялся 25 лет.
Или Вы, к примеру, скрипач-виртуоз и перед ответственным концертом ваши пальцы по неосторожности попали в мясорубку. Хотя нет, неудачный пример, тут сам конечно виноват,
но все равно западло редкое.
Ну или Вы приходите домой и не находите свою любимую пластинку «Карел Гот с Венским хором мальчиков» а потом видите что на нее, кто то случайно поставил горячий чайник.
Ну вы бы выдержали такое. Вот и модер то же. Его оскорбили в лучших чувствах и он воспользовался служебным положением.
Правда слегка попахивает волюнтаризмом.
(Обещаю больше не выражаться)
По-моему, Каприкорн уже написал причину бана. Повторяться не буду. Ели кто-то считает, что я не прав, пусть пишет в личку или стучиться в асю. Все.
 
Witcher сказав(ла):
Какой сарказм... тихо фигею...

По-моему, Каприкорн уже написал причину бана. Повторяться не буду. Ели кто-то считает, что я не прав, пусть пишет в личку или стучиться в асю. Все.
Мое мнение по этому поводу такое:
Действия модератора не обсуждаются и по этому темы подобные этой, должны удалятся , а при последующем создании, человек их создавший должен баниться на месяц или более. К чему эти пояснения?
Банят виноватого! Каждый сам решает каксебя вести и знает, что его могут забанить за нарушения!
Я считаю, что нужно переписать и существенно ужесточить правила форума!
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
Мое мнение по этому поводу такое:
Действия модераторане обсуждаются и по этому темы подобные этой, должны удалятся , а при последующемсоздании, человек их создавшийдолжен банитьсяна месяц или более. Кчему эти пояснения?
Банят виноватого! Каждый сам решает каксебя вести и знает, что его могут забанить за нарушения!
Я считаю, что нужно переписать и существенно ужесточить правила форума!
Я-то согласен. :) А вот согласятся ли другие? :confused:
 
Уж лучше пойти дальше - кроме бана ещё и морду набить. А ещё флуд на мыло и в аську :-)
 
Witcher сказав(ла):
Я-то согласен. :) А вот согласятся ли другие? :confused:
Кто согласятся?
Другие модераторы?
Это вам нужно обсудить и решить.
А согласие меня и других форумчан не нужно.
Есть порядок и его надо соблюдать!
Не вышло,нарушил, отвечай.
Я с этим согласна и за это подпишусь!
 
Nirvana, а твоя фамилия не Сталин случайно?
 
Назад
Зверху Знизу