Машина времени.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2005
Повідом.: 107
Машина времени.

Если б машина времени была сделана и первым кто её испытает - будешь ты. Чтоб бы ты сказал тем, кто в прошлом?
Коммунистам я бы сказал:"В 1990 вы потерпите крах!"
Сталину сказал бы, что немцы 22 июня начнут войну,
а что сказать Ярославу Мудрому, или Сарматам? Вроде я из будущего, а рассказать что-то полезное не смогу. И вроде эта тема лишь предновогодняя фантазия, а за себя обидно, что не расскажу им как готовить напалм. Ведь я не знаю как готовить из нефти бензин 8) Не скажу, что корабли можно делать из металла и без парусов, потому как не знаю:
-как обработать металл.
-как сделать двигатель на паровой тяге.
-как сделать корбабль. 8)
... а ведь всегда в голове крутилось что-то такого типа:"Прошлое - ха, да знаю я чем пятикантропы занимались."...
... трудней всего было пещерным людям - у них не было многоэтажек, не было электричества. Одним словом - 3.14здец как им жилось. Они даже разговаривать толком не умели. 8)

Народ, а что вы бы сделали будь вы первопроходцем?
 
Коммунистам я бы сказал:"В 1990 вы потерпите крах!"
Сталину сказал бы, что немцы 22 июня начнут войну,
тебе бы не поверили и скорее всего расстреляли бы как врага народа :)
 
Я-бы им прорву музона свежего подкинул...
А то 248 лет какой-нибудь Гопак держался на первом месте во всех топ-10 - вот это действительно "3.14здец как им жилось"...
 
В прошлом неплохо было бы появляться в виде голограммы как в "квантовом скачке"
Вот выходит Ленин или Сталин выступать перед народом, а тут ты появляешься, он одно говорит, а ты - нифига не так, все будет так то, он о чистом и высоком, а ты о том как он к власти пришел...
И главное что тебе ничего сделать не могут. Вот это я понимаю было бы нехило над предками поиздеваться:-)
 
m i c сказав(ла):
В прошлом неплохо было бы появляться в виде голограммы как в "квантовом скачке"
Вот выходит Ленин или Сталин выступать перед народом, а тут ты появляешься, он одно говорит, а ты - нифига не так, все будет так то, он о чистом и высоком, а ты о том как он к власти пришел...
Год назад такое уже пробывали - не помагает...
 
А я бы ничего не сказал, все равно не поверят. Просто наменял бы на зажигалки и зеркальца побольше желтого металла-)
 
Показала бы дремучим людям кино, а они бы религию создали, или пофотографировала бы их, лишь бы на костре не сожгли за еретиканство :)
 
играл бы на тотализаторе, наверное :)
см. кино "Обратно в будущее". Помните, как чел книжку с результатами матчей на 30 лет вперед купил? :)
 
На самом деле я бы лучше в будущее отправилась,чтоб узнать правильно я сейчас буду принимать решение или нет, :)
а в прошлое, разве что может в некоторые мгновения своей жизни, где я поступила не так как надо, и то не уверена - стОит ли? :)
 
Я бы лучше направился в будущее т.к. пршлое мне уже известно, а изменив его я рискую исчезнуть наглухо(Разве что поменять что нибудь не в столь далеком прошлом, то есть после моего рождения). И вообще прошлое теоретически становится неменяемой константой, технически проще полететь в будущее(и врядли вернуться). Если в будущем цивилизация не исчезнет и не опустится в техническом и моральном плане, то я бу срадостью слетал туда остаться жить. (Там компы наверно такииие будут - а это главное). И вообще нафиг это надо лучше жить как живешь в неведении и неуверенности в своём завтрашнем дне, да что дне, часе, или даже минуте.
 
А мне нравится как у Бредбери, слетал в прошлое, бабочку затоптал, вернулся, а в настоящем и президент другой победил и жизнь по другому.
 
А я бы отправилась в 1986 год, и скзала бы, что в Чернобыле на станции нельзя проводить эксперименты!Я бы спасла миллионы жизней и человечество не пережило бы эту страшную трагедию!!!
 
Или подарить компьютер Достоевскому, Петру 1 и Булгакову и дать им сцылку на этот форум 8)
 
Почемучка сказав(ла):
Или подарить компьютер Достоевскому, Петру 1 и Булгакову и дать им сцылку на этот форум 8)
Долго они бы пытались бы законектится =))
 
Java сказав(ла):
А мне нравится как у Бредбери, слетал в прошлое, бабочку затоптал, вернулся, а в настоящем и президент другой победил и жизнь по другому.

оранжевую топчи, оранжевую...:-)
 
Почемучка сказав(ла):
Если б машина времени была сделана и первым кто её испытает - будешь ты. Чтоб бы ты сказал тем, кто в прошлом?
Коммунистам я бы сказал:"В 1990 вы потерпите крах!"
Сталину сказал бы, что немцы 22 июня начнут войну,
ты бы глобально изменил будущее
и скорей всего тебя бы не стало.

пиши исчо.
 
Почемучка сказав(ла):
Коммунистам я бы сказал:"В 1990 вы потерпите крах!"
Сталину сказал бы, что немцы 22 июня начнут войну

Интересная коллизия получается, если бы коммунисты не поверили то скорее всего все так бы и осталось. Если поверили бы, то есть два варианта. 1-й - отказались бы от своих идей, что врядли. 2-й - прийдя к власти и помня о 1990-м не допустили бы своего краха... Так что было бы только хуже:-)

Со Сталиным еще интереснее, если бы коммунисты поверили в крах и отказались бы от своих идей, то Сталин был бы никем и говорить ему о войне не надо было, а если бы таки сделали СССР и Сталин знал бы о начале войны - мы бы начали ее первыми, потом всем миром мочили бы не немцев а нас, и замочили бы, а потом СССР стала бы страной-изгоем. Что опять же еще хуже:-)
 
Назад
Зверху Знизу