Клоуны-уроды или долбаный цирк...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2004
Повідом.: 2
Клоуны-уроды или долбаный цирк...

Всем привет! ;)
Вот мы приехали в Харьков на гастроли. Хороший город, красивый!
Да, я клоун, вернее клоун-урод. Это у нас братство такое: молодые, нетерпимые к старпёрам на манеже пацаны с бальшими носами и смешно-добрым сердцем. Нас немного, но мы в тельняшках. "Бутанти", "Боншанс", "Вас и Стас" и многие...
Цирк - это круто. Цирк - это искусство молодых.
Но есть и другая сторона этого дела - цирк долбаный или долбаный цирк.
Это когда пришел, поспал, попил в буфете пива и не понял какого рожна вообще сюда пришел и что это за отстой...
И часто так?
Есть примеры?
 
Ничего не поняла...
 
клей ?
 
Эй... Ты чё ваще хотел сказать или спросить....
Ато я нифига не понял...
 
народ, а чё вы не въехали? загляните челу в профайл...
механик, а нос твой какого цвета - синий или красный?

мы с женой ходим периодически в цирк, полюбляем мы ет дело...
откровенно гавёных программ я считаю не было никогда ещё,
ну конечно когда лучше когда хуже.
Как-то раз попали года 4 назад на очень нам понравившуюся,
до сих пор вспоминаем... там ещё клоунами были кажется называется "Группа А"
после этого мы к сожалению всех последующих клоунов с ними сравниваем,
пока ничего настолько уморительного не было.
Надежда теперь на вас %)
мы с ребетёнком завтра на 17.00 будем на первых двух местах второго ряда с левой стороны... шарик ребёнку могёш подарить? %) нас тока на арену не тяни плиз, а то тигерей распугаем...
 
а я на цирк обиделся.
вроде и не дурак ... а в тему не вьезжаю...
пару лет назад... сижу на 3 ряду... смотрю - вывозят клетку.
туда заходит девушка. накрывают материей. (при этом дно насквозь просвечивается)
открывают а там лев. :-)
я обиделся. :( :-)
и самое интерсно что это не фигня типа той что которое Коперфильд делает.
показывали как делает он свои фокусы... это ведь просто издевательство.
на него реально подать в суд за обман.

:-)
 
Останнє редагування:
Механик Гаврилов, так уходите Вы из этого цирка. :)
Клоуном можна работать не только в цирке.
А жизня-то одна да еще и короткая такая. На хуй Вам тот буфет, когда можна пивко да еще и не фильтрованное на морозце зимой у бочки попивать. И душа летит в белое небо жаворонком (или еще какой хренотенью летучей) с каждым парным выдохом. И никакого прессинга замордованных животных, стенающих в стенах вонючих клеток. :(

Я вот как поступаю. обычный бытовой пример. Если узнаю, что те или иные яйца в магазине поступают от организации, которая держит куриц по 50 голов в 1метр X 1метр клетке, так я больше те яйца (той организации) покупать не буду. То есть я их не поддерживаю и не видать им моей добровольчески вложенной копейки в их деятельность.
То есть если Вам обрыдли эти старперы и долбанность, так почему бы и не пойти в те же .... механики, например.

Цирк никогда не любила и "тамошних" работников всегда ненавидела всеми своими тогда детскими фибрами за то, что зверье так мучают. Эх, если бы эта сранная карма в самом деле существовала, чтобы им на своей шкуре испытать хоть часть того дискомфорта, что испытывает, пребывая в цирковом рабстве, та животина. :диявол:
Ну и эта ярость волной меня накрывает и мне все равно, по большому счету, то ли ты дрессировщик, то ли клоун, то ли музыкант. Главное, что ты причастен к этой организации. :диявол:

Вот такое отношение к цирку у меня. :план:
 
хоба, местные клоуны подключились %)
 
о. приятно. почуствовал себя трезвым и умным. побольше бы таких тем :):):):)
 
хоба, местные клоуны подключились %)

что такое "хоба"?
и о чем эта Ваша фраза? разжуйте, а то не понятно.
 
Санчес, раз вам удалось понять и еще и ответить механику по фамилии Гаврилов, то видимо что-то с некоторыми "моментами" в вашей жизни связано...
 
то видимо что-то с некоторыми "моментами" в вашей жизни связано...
да, Poni, связанно. :( В детстве меня всегда насильно водили в цирк с целью культурного воспитания. :-) А еще, как ни странно, у меня есть неприятие (и даже некоторая боязнь) к тем девочкам/мальчикам, которые коллекционирует разнокалиберные куклы/изваяния клоунов.

Когда-нибудь я это свое агрессивное мнение-отношение "перерасту", но пока попридержу его для эмоциональных всплесков. Ну чтобы не так все однообразно причесанно и порядочно было.

А Вы на психотерапевта учиться пойти не желаете? У Вас такой приятный живой интерес к пониманию и принятию таким, какое есть. :)
 
Sanchez сказав(ла):
А Вы на психотерапевта учиться пойти не желаете? У Вас такой приятный живой интерес к пониманию и принятию таким, какое есть. :)

Санчес, если это ирония, то я бы отвечать не стала, но так как я доверчивая, что отвечу, что психиатром хотела бы стать, но поздно поняла эту тягу...
Так что увлекаюсь психиатрией так, любительски.
А что, есть проблемы? Судя по постам да... ;) ( я тут малекса заменяю, пока него нету :-) )
 
Останнє редагування:
Poni, мой вопрос был без иронии, так что Вы не ошиблись приняв решение отвечать мне.

Гы-гы :-) это хорошо, что Вы мне уже "диагноз" поставили, это делает меня уже изученным и знакомым объектом. значит будет проще общаться.

Но на самом деле Вы просто читаете строчки с Вашего монитора и у себя в воображении озвучиваете и одушевляете их.
у-у-у-у-у.....

И кто сказал, что учиться поздно? :confused: это же Вы опять сами себе напридумали такие ограничители.
(это я умничаю, но и в этот раз без иронии)
Так что Вы думаете по этому поводу?
 
Sanchez сказав(ла):
Гы-гы :-) это хорошо, что Вы мне уже "диагноз" поставили, это делает меня уже изученным и знакомым объектом. значит будет проще общаться.

Но на самом деле Вы просто читаете строчки с Вашего монитора и у себя в воображении озвучиваете и одушевляете их.
у-у-у-у-у.....

И кто сказал, что учиться поздно? :confused: это же Вы опять сами себе напридумали такие ограничители.
(это я умничаю, но и в этот раз без иронии)
Так что Вы думаете по этому поводу?

Диагноза не смогу поставить т.к. не профи.
Озвучиваю ли я строки, да, наверное, верно ли я это делаю, соответствуют ли они оригиналу? НЕ уверена.
А учиться нуна в институте, а я уже один закончила причем давно и в мед не пойду ввиду отсутствия денежных средств и времени.
А психиатрия меня заинтересовала не так давно, кстати Ирвинга Ялома прочтите Посилання видалено
Название хоть и срашное, но книжка очень интересная... ;)
 
poni сказав(ла):
А психиатрия меня заинтересовала не так давно, кстати Ирвинга Ялома прочтите Посилання видалено
Название хоть и срашное, но книжка очень интересная... ;)
Poni, мне уже страшно... Экзистен...
Люди, эта тема какая-то странная! Надо с ней что-то делать!
Давайте уже что ли о клоунах....
 
Bummer сказав(ла):
Poni, мне уже страшно... Экзистен...
Люди, эта тема какая-то странная! Надо с ней что-то делать!
Давайте уже что ли о клоунах....

Костя не боись, все будет ОК!
Тема нормальная, просто кому страшно - пусь не читает.. :-)
 
Без тебя было бы скучно тут!
 
Назад
Зверху Знизу