Реклама Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

Внимание! это важно!
чтобы получить незамедлительную информацию и реальную помощь, звоните по указанным телефонам:
описав произошедшую неприятность, Вы тут же узнаете возможные варианты поломки и стоимость ремонта; или получите практический совет по устранению случившегося самостоятельно.
 
Отличного мастера и его боевую подругу с наступающими праздниками , вся помощь которую Вы мне оказывали работает на все 100% , что стиралка , что миксер , который я упросил сделать Диму , не смотря , что это не его профиль , так после Диминого творческого подхода он не разу не давал сбоев !
 
Олег, спасибо. Всегда обращайтесь.

Внимание!
с 27-го апреля по12-е мая, нахожусь в отпуске. На вопросы не отвечаю.
Всех с наступающими праздниками!
 
огромное спасибо за починенную samsung Bio compact S621, наша старушка еще поработает. мастера вызываем уже второй раз, в прошлом году починил патрубок, а в этом году крестовину. сделал все быстро, качествественно, очень рекомендуем.
 
Спасибо за отзыв. Пользуйтесь долго и с удовольствием.
 
Еще раз подтверждение порядочности мастера , у меня на сьемной квартире якобы сломалась машинка , вызываю Диму приезжает копается , недоумевает , а все работает , оказывается жильцы забыли подать воду на машинку , невозмутимый Дима взял деньги за вызов и откланялся ! А теперь представьте какую лапшу вам-бы навешали большинство других "мастеров" и сколько бы это стоило ??? Хорошему мастеру удачи!
 
Спасибо Олег.
Как всегда, рад помочь.
 
Большое спасибо Дмитрию за ремонт стиралки Bosh Maxx Comfort в позапрошлую субботу в районе ХТЗ (м. Масельского). Проверили на нескольких стирках - все работает отлично. Ремонт был выполнен аккуратно, быстро, качественно - никаких вопросов. Мастер комментировал все действия, отвечал на все вопросы очень подробно и доступно. Цены очень гуманные. Еще раз большое спасибо и успехов в работе.

З.Ы. Дмитрий, я спрашивал Вас тогда о ремонте микроволновки, обещали подумать. Еще не надумали?
 
Спасибо большое Дмитрию за ремонт стиральной машины. Рекомендуем как отличного специалиста!
 
Евгений, Дмитрий, спасибо за отзывы!
 
Большое спасибо Диме за ремонт микроволновки Samsung (вентилятор и тэны гриля) на м.Масельского!

Очень извиняюсь, что так долго тянул с отзывом - то пришлось уехать по работе, то еще какие-то дела, сначала не было времени толком все проверить, потом написать :( Честно, жутко стыдно. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда :)

На разогрев мы использовали микроволновку по несколько раз в день. С вентилятором пока никаких проблем нет, работает тихо и это очень радует. Но вот наконец все звезды сошлись и нам удалось несколько раз воспользоваться грилем для приготовления. Он также работает хорошо, без каких-либо нареканий.

Дмитрий сделал все очень аккуратно и ответственно, и цена вполне адекватная, учитывая сложность работы.

Еще раз огромное спасибо Диме, что согласился на ремонт "не по профилю", и за работу. Обязательно буду рекомендовать знакомым как честного, порядочного и ответственного мастера.

Успехов в работе и в жизни!
 
Евгений, пользуйтесь с удовольствием.
 
добрый день.требуется замена щеток и манжеты в стиралке ардо ае833(возможно это сделать и сколько стоит?)
 
Пожалуйста, звоните.
Все вопросы по телефону.
 
Спасибо большое! Хороший честный мастер. Рекомендую.
 
Очень хороший мастер. Спасибо. Ремонт стиральной машины LG WD-10150SUP, не откачивала воду. Салтовка.
 
Спасибо. Рад быть полезным.
 
Обратился к Дмитрию за помощью в ремонте стиральной машины. Отличный специалист. Без лишних слов сделал все быстро и четко. При этом, протестировал все досконально, не обращая внимания на время. Буду обращаться еще.
 
Обратился к Дмитрию за помощью в ремонте стиральной машины. Отличный специалист. Без лишних слов сделал все быстро и четко. При этом, протестировал все досконально, не обращая внимания на время. Буду обращаться еще.
Спасибо. Всегда рад помочь.

ВНИМАНИЕ!
До 3-го октября Я в отпуске.
 
Назад
Зверху Знизу