Любимое место кота. Немного позитива.

оставил блин дверь открытую..... котик нашел кулек с песком (который я для него со стройки украл), разодрал его, обдрыстал, и еще сбросил на пол сахарницу. в результате получилась смесь - песок-говно-сахар, которую он размазал как только мог, засранец....
 
оставил блин дверь открытую..... котик нашел кулек с песком (который я для него со стройки украл), разодрал его, обдрыстал, и еще сбросил на пол сахарницу. в результате получилась смесь - песок-говно-сахар, которую он размазал как только мог, засранец....

А убирать он умеет?
 
оставил блин дверь открытую..... котик нашел кулек с песком (который я для него со стройки украл), разодрал его, обдрыстал, и еще сбросил на пол сахарницу. в результате получилась смесь - песок-говно-сахар, которую он размазал как только мог, засранец....
Но ты всё равно восхвали Повелителя.
Ведь пока ты убирал беспорядок, ты не выходил на улицу, а там как раз проехал автобус, под который ты мог попасть, если бы Повелитель в безграничной мудрости своей не занял тебя делом.:увага:
 
Но ты всё равно восхвали Повелителя.
Ведь пока ты убирал беспорядок, ты не выходил на улицу, а там как раз проехал автобус, под который ты мог попасть, если бы Повелитель в безграничной мудрости своей не занял тебя делом.:увага:

:молись::молись::молись:
 
Ты пошто животину мучишь?
Свези в больничку, делов-то!

Рука не поднимается. Это ж мой Котэ - друг и товарищ, мохнатый шмат счастья. А я его - в больничку? Арендую ему подругу на недельку, хай громят квартиру :yahoo:
 
а такого наглеца видели?
 

Вкладення

  • DSC03622.jpg
    DSC03622.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 336
  • DSC03621.jpg
    DSC03621.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 318
конечно нет, потом полная улица бездомных котят, замерзающих, голодающих, болеющих.

+ кот подхватит всех местных блох и может всяких болячек.

Ты пошто животину мучишь?
Свези в больничку, делов-то!

Хорошо вам так говорить...
А я своего три дня назад отвез, так сердце кровью обливается, спать не могу, поседею скоро...
 
Рука не поднимается. Это ж мой Котэ - друг и товарищ, мохнатый шмат счастья. А я его - в больничку? Арендую ему подругу на недельку, хай громят квартиру :yahoo:

Вот именно, потому что друг и товарищ, и надо позаботиться, чтоб животное не мучилось. У котов - это самый главный инстинкт. Без постоянного секаса у них дикие боли и множество проблем и болячек, потому что половозрелому коту кошка нужна каждые 4 часа.
Вам же он как производитель не нужен? А сделаете "харакири" увидите, насколько упростится и его и ваша жизнь.
 

Вкладення

  • IMAG2109.jpg
    IMAG2109.jpg
    82.5 КБ · Перегляди: 249
  • IMAG2110.jpg
    IMAG2110.jpg
    67.2 КБ · Перегляди: 248
  • IMAG3546.jpg
    IMAG3546.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 261
  • IMAG3549.jpg
    IMAG3549.jpg
    59 КБ · Перегляди: 217
Кузя. 20 лет. Полет нормальный
 

Вкладення

  • Изображение 043.jpg
    Изображение 043.jpg
    75.7 КБ · Перегляди: 313
Назад
Зверху Знизу