Новая Почта

они лучшие в данном сегменте. рванули в один момент из захудалой умирающей конторы в лидеры, аналогов которых нет у нас и в раше тем более.
дорого, но зато надежно.
 
ТВ не смотрим?[/QUOTE]

да, точно))) теперь все ясно!

они лучшие в данном сегменте. рванули в один момент из захудалой умирающей конторы в лидеры, аналогов которых нет у нас и в раше тем более.
дорого, но зато надежно.

вы тоже правы, не без промахов, но действительно быстро стали достаточно расширенной компанией и теперь собираются на международный рынок
 
они лучшие в данном сегменте. рванули в один момент из захудалой умирающей конторы в лидеры, аналогов которых нет у нас и в раше тем более.
дорого, но зато надежно.

Соглашусь, так как они первые ввели всякие ныштяки на этом рынке. Например, мобильное приложение, по-моему в году 2012, а потом и остальные подтянулись. Благодаря тому, что начали работать по франшизе, тоже у первых резко пошло вверх количество отделений. Наложенный платеж тоже сделали одни из первых.
Не спорю, дороже и косяки иногда бывают (ткните пальцем, у каких контор их нету?), но зато отделений тьма, экономия времени и денег на добирание к складам других перевозчиков
 
Мне друг сказал, что Новая почта на рынок Грузии нацелилась. Я уже давно хочу работать с Грузией при помощи недорогого перевозчика, а тут такая удача!
 
НП, по-моему, вполне норм. перевозчик. Проблем не возникало.
 
а теперь у новой может появиться лживый конкурент?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а теперь у новой может появиться лживый конкурент?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не совсем ясен Ваш комментарий по поводу статьи. Поясните, пожалуйста.
 
мне кажется их минус это несколько завышенные расценки на свои услуги.
 
Новая Почта - отличная конторка!
 
мне кажется их минус это несколько завышенные расценки на свои услуги.

Что же делать, у всех есть свои плюсы и минусы, так сказать, набор факторов, по которым мы и выбираем перевозчика
 
мне кажется их минус это несколько завышенные расценки на свои услуги.
ну х.з. как завышены...мне сейчас идет "груз" весом от силы кг 5-6, но упаковала НП на 54кг.:) 174 гривны доставка(со Львова). Думаю не расколотят по дороге ничего.
 
Мне друг сказал, что Новая почта на рынок Грузии нацелилась. Я уже давно хочу работать с Грузией при помощи недорогого перевозчика, а тут такая удача!

Очередной тухлый пиар? Какая нахер удача?!?!
Новая Почта самое нереально дорогое из существующих перевозчиков,отправляю товар регулярно от 5 до 150 кг,и по цене например деливери нет равных ,конечно если элементарно не упаковать в стрейч пленку бывает портят товар,но если отправлять через НП с их каркасом цена выходит такой,что за доставку выходит сколько сам товар стоит. Удобно что есть везде склады ,но и то если склад маленький в очереди там будешь стоять пол дня......
 
А сколько времени доставка занимает через деливери? Они ведь в основном по большим городам возят
 
подниму:
забрал только что с НП багаж....то что они пишут 54кг, в переводе с их языка объем 54 литра. Выходит разница с интаймом почти в два раза не в пользу НП...
 
НП предлагает вакансии для беженцев из зоны АТО

10513495_742288552505163_6880224694379160668_n.png


Если вы хотите работать на «Новой Поште», обращайтесь по тел.: (067) 571-81-85 — Наталья (Одесса), (067) 545-57-24 — Кристина (Киев) или (067) 507-09-30 — горячая линия «Центра занятости Свободных людей».
 
забрал только что с НП багаж....то что они пишут 54кг, в переводе с их языка объем 54 литра. Выходит разница с интаймом почти в два раза не в пользу НП...

Да, услуги дорогие. Подкупает только наличие склада под боком.
НП ни разу не подвела (не вожу ничего такого, что бы хотелось украсть))), но в плане цен - Интайм рулит.
 
Постоянно работаю с ними очень удобно и проблем не было. И по ураине максимум 2 дня, хоть понятно за что платишь.

А Ин-Тайм в г. скатился, последние 2 отправки в западную Украину доставлял НЕДЕЛЮ и обратно наложный 10 дней :/ Смысл ими отправлять, когда Укрпочтой во Львов доходит за туже неделю, а стоимость 7 гр.
 
Назад
Зверху Знизу