А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вложил $2600 сейчас имеет 260 млн долларов
:)
 
он скорее всего их сразу вывел тогда в 2011 году

Я только что купил более 250 000 BTC за $2613. По рыночной цене, которая была до обвала рынка, это около $5 млн.

но 5 лямов тоже деньги! :D

пипец, мы живем в сумасшедшее время
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вложил $2600 сейчас имеет 260 млн долларов
:)

Если не вывел, то это чисто теоретические деньги. Все их сплавить по такой цене не удастся. Рынок обвалится.
 
Мда както затихла тема... Ну это и нормально ..сейчас на бирже и в майнинге такой движ... нороду не до бла.бла. бла.. на форуме.:-) пока сидел и глумился на бирже под приятный шелест ферм добывающих мне форки... набрёл на ресурс . тестанул его ... таки да ...всё работает! для людей желающих попробывать себя в майнинге просто очень хорошо. Всё "разжовано" до бедо безобразия простою вывод на киви работаетю сам проверил. весь необходимый софт есть . и сразу ( правда в рублях) тебе бабло капает! Не сочтите за рекламу ( оно мне это надо?:-)) вот ссылка :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот как то так..

31шт BидеоKарты. 20x7950 11x7970 вот это по "взрослому" ... :-)



...От безделия накропал некоторые мысли по майнингу как по бизнесу у себя в дневнике.. Если интересно ..... Добро пожаловать... Надеюсь что комуто пригодиться...
 

Вкладення

  • 31шт BK. 20x7950 11x7970.jpg
    31шт BK. 20x7950 11x7970.jpg
    92.2 КБ · Перегляди: 136
Останнє редагування:
что не скажешь про него:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не пойму как биткоины могут храниться на жестком диске? Это ж не фотография или музыкальный трек. Должен быть очевидно виртуальный кошелек в который можно зайти с любого диска зная логин и пароль.
 
Должен быть очевидно виртуальный кошелек в который можно зайти с любого диска зная логин и пароль.
Ничего нет вообще. Даже сайт не нужен. В этом и прикол биткоинов. Только файл на жестком диске. Нет файла - нет денег.
 
Должен быть очевидно виртуальный кошелек в который можно зайти с любого диска зная логин и пароль.
Есть как виртуальные кошельки, так и локальные wallet.dat все в нем находится.
Раньше в основном только локально и майнили все!
 
не пойму как биткоины могут храниться на жестком диске? Это ж не фотография или музыкальный трек. Должен быть очевидно виртуальный кошелек в который можно зайти с любого диска зная логин и пароль.
Так и хранятся. Файл wallet.dat содержит пары адрес-приватный ключ.
Зная приватный ключ можно воспользоваться биткоинами, поступавшими на адрес, - т.е. перевести их на другой.
Соответственно, этот файл дает доступ к биткоинам на адресе (адресах).

Информация о всех переводах между адресами хранится в распределенной БД, имеющей миллионы копий на разных компьютерах пользователей.

Если не вывел, то это чисто теоретические деньги. Все их сплавить по такой цене не удастся. Рынок обвалится.
Не обвалится, если аккуратно лить.



Ой кто мог знать, так же можно было поставить и на футбол угадав кто и в какое время забьёт и заработать кучу бабла.
Да многие могли знать. Тут же не случайность.

Просто нужно было не зашоренное мышление и хорошая выдержка.
Первое у меня есть, а вот второе подкачало -очень много биткоинов я продал по дешевке. :(

Ну и нужно привыкнуть, что в дефляционной экономике деньги существуют не для того, чтобы их тратить, а тот кто их тратит - тот вредит в первую очередь сам себе.


PS Денежный бонус для тех, кто понимает, как работает биткоин.
Я только что перевел немножко биткоинов на адрес, связанный с этим приватным ключом: 5JkBAivHpvNmjkuZaK74QEsBfTC5eRz7L5FaLeT1a2zWBEqDZeG ;)
 
Останнє редагування:
PS Денежный бонус для тех, кто понимает, как работает биткоин.
Я только что перевел немножко биткоинов на адрес, связанный с этим приватным ключом: 5JkBAivHpvNmjkuZaK74QEsBfTC5eRz7L5FaLeT1a2zWBEqDZeG ;)

Можешь и на этот немного кидануть 1NH3GztKCUETMWo4qDPzrxTbybPcaWnUXH
 
Кусаю надо было купить и сейчас слить.
 
Так и хранятся. Файл wallet.dat содержит пары адрес-приватный ключ.
Зная приватный ключ можно воспользоваться биткоинами, поступавшими на адрес, - т.е. перевести их на другой.
Соответственно, этот файл дает доступ к биткоинам на адресе (адресах).

т.е. ты хочешь сказать что приватный ключ обязательно хранится на винте в единственном экземпляре и его нельзя скопировать на флешку?
Я просто имел ввиду что парень выбросивший жесткий диск проебал пароль доступа к биткоинам, а не сами биткоины. Или я не прав?
 
т.е. ты хочешь сказать что приватный ключ обязательно хранится на винте в единственном экземпляре и его нельзя скопировать на флешку?
Я просто имел ввиду что парень выбросивший жесткий диск проебал пароль доступа к биткоинам, а не сами биткоины. Или я не прав?
Скопировать можно конечно.

А на счет того, что именно он проебал - дык биткоины не существуют как таковые. Это условность. Существует база данных переводов (блокчейн), ее копии находятся на массе компьютеров. Любой, установивший у себя полновесный кошелек получит копию этой БД (кошелек выкачает ее из сети).

А сами биткоины существуют только в виде транзакций этой БД. К примеру на адрес xxx поступило 10 биткоинов. Значит человек, имеющий приватный ключ от этого адреса, может куда-то отослать эти 10 биткоинов.

Грубо говоря, все биткоины хранятся у всех, но доступ к ним имеют только их владельцы.
Потеря приватного ключа означает только то, что биткоины навсегда остаются на соответствующем адресе, так как никто уже не сможет их оттуда перевести (хотя новые конечно туда можно переводить).

Можешь и на этот немного кидануть 1NH3GztKCUETMWo4qDPzrxTbybPcaWnUXH
:D
Я ж не зря написал, что это бонус для тех, кто понимает как работает Биткоин. Раз ты понимаешь, то забери их оттуда, куда я их послал (они все еще там, как я могу видеть)
 
Я ж не зря написал, что это бонус для тех, кто понимает как работает Биткоин. Раз ты понимаешь, то забери их оттуда, куда я их послал (они все еще там, как я могу видеть)

Кидай еще,а то там сумма равная комиссии за перевод :D
 
Назад
Зверху Знизу