Мужчину с арсеналом оружия из зоны АТО задержали на Харьковщине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196969
Мужчину с арсеналом оружия из зоны АТО задержали на Харьковщине

Сотрудники СБУ совместно с Национальной полицией задержали жителя области, который переправлял в Харьков арсенал оружия и боеприпасов. Автомобиль перевозчика остановили на блокпосту на въезде в областной центр.


photo_big.jpg


При осмотре внедорожника сотрудники СБУ обнаружили две гранаты «РГД-5» с запалами, более восьмисот патронов разного калибра, в том числе бронебойно-зажигательные, магазины к автомату Калашникова, элементы глушителей, капсули, порох, холодное оружие и приборы для плавления пуль.

Правоохранители установили, что арсенал везли в Харьковскую область из района проведения антитеррористической операции.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, он задержан согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Продолжается досудебное следствие, сообщил начальник пресс-центра У СБУ в Харьковской области Владислав Абдула.










Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дебил -доезжаешь до Чугуева,грузишь все в сумку -и на проходящий автобус -хоть танк по частям вези,лишь бы в автобус влез.....
 
Дебил -доезжаешь до Чугуева,грузишь все в сумку -и на проходящий автобус -хоть танк по частям вези,лишь бы в автобус влез.....
До Чугуева еще доехать надо,его скорее всего тормознули под Изюмом.
 
Ты такой же ка он:D
Изюм обьезжается если из славянска ехать ,на раз мимо блок постов-
я знаю что говорю:D
Я объезжал через Синичино,но не потому что боялся блокпоста,просто ехал на реку Оскол и так ближе было по лесным дорожкам.
 
Я объезжал через Синичино,но не потому что боялся блокпоста,просто ехал на реку Оскол и так ближе было по лесным дорожкам.

Я не СБУ:D,можешь не оправдываться.....
есть места на Украине -где терористы тарятся продуктами ,в одном магазине с ВСУ:D-парадокс мля:confused:
война она сука -долгая жрать хочется.....
 
Назад
Зверху Знизу