В Харькове напали на 78-летнюю работницу почты, разносившую пенсию

бугага. ватный ушлепок рассуждает ..Это так мило..Животное! в этой теме НИ ЕДИНОГО ТВОЕГО ПОСТА ПО ТЕМЕ. О каком мозге ты тут щебечешь?))

По теме? Легко, ушлепок.
В ходе падения доходов населения и наступления полного пиздеца, а также углубления алкоголизма и наркомании на фоне "реформ" и "роста благосостояния народа" такие случаи начнут случаться все чаще и чаще. В лучшем случае, уровень преступности вследствие посмайдановского развития Украины достигнет уровня 90-х, в худшем - значительно превысит. Пойдет? Или тебе по-проще изложить, ибо ты кроме предлогов не понимаешь нихрена? ;)

Ну-ка ну-ка..клоун..поведай нам каким образом костный мозг участвует в работе ЦНС)) иль слово знакомое где-то нарыл? и там и там мозг..))

У тебя и Риба - непосредственно, т.к. головной отсутствует :D

mne-kazetsya-ili_26141909_orig_.jpg
 
как предсказуемо..слушай..ты и до этого был скучным недалеким ебланом, а как в мордор попал, то совсем стал унылым говном))
вангователь хуев. Это ты по ограблению бабульки карты таро разложил?) Благо дело-раньше никого не грабили.
 
По теме? Легко, ушлепок.
В ходе падения доходов населения и наступления полного пиздеца, а также углубления алкоголизма и наркомании на фоне "реформ" и "роста благосостояния народа" такие случаи начнут случаться все чаще и чаще. В лучшем случае, уровень преступности вследствие посмайдановского развития Украины достигнет уровня 90-х, в худшем - значительно превысит. Пойдет? Или тебе по-проще изложить, ибо ты кроме предлогов не понимаешь нихрена? ;)



У тебя и Риба - непосредственно, т.к. головной отсутствует :D

mne-kazetsya-ili_26141909_orig_.jpg
сукааа..какой унылый детский сьезд..Впрочем! Чего это я удивляюсь?!))

Раньше не трогали ( почти) простых прохожих. Тут пенсионерку ограбили, у нас пацану в лицо баллончиком пшикнули, забрали деньги, телефон прямо на улице. Кто тоже это все видел и молчал в трубочку. Мало того, что забрали вещи и деньги, так еще и зубыповыбивали и другие повреждения. Это просто начинает гопота вылазить на улицы.

бррр. и? что ты хочешь сказать? что прохожие-уебаны?
Раньше не трогали? :іржач: Прямо на улице ограбили? а де, пардон, раньше грабли? или не грабили?
Вот помнится несколько лет назад -тоже почтальона напали. Но там убили..Или это не в счет?
 
Я хочу сказать - что спокойствие граждан, в руках самих граждан. И пока вы тут уями кроете друг друга, на улице может кого то убивают и грабят. Я всего лишь призываю - не быть безразличными. И по любому подозрительному поводу вызывать полицию. Пусть лучше они зря приедут, чем не приедут и кого то убьют. А это может быть и вы или ваш родственник. Понятно?

та не совсем...гнобить ватников-дело богоугодное. А полицаев можно вызвать и в перерывах..тогда: почему ВМЕСТО?
 
Назад
Зверху Знизу