Реклама

Перегляд одного допису
Старий 31.08.2015, 13:55   #17
Gerim55

Из: Poland
Дописів: 4

Цитата:
Допис від bibip
это первая тема на хф, на кготорую я подписался
Надеюсь вы узнаете много интересного

добавлено

Цитата:
Допис від Mikolaj Kopernik
я согласен, не бывает льгот для программистов, это я написал одним словом то что вы написали двумя предложениями.
Я не против инкубаторов, только за, хорошо когда есть выбор.
Что касаемо критики, да я сталкиваюсь по своей работе с клиентами которые обслуживаются в бизнес инкубаторах, знаю проблемы которые возникают, есть за что критиковать, одна из проблем набрали большое количество клиентов, а обслужить вовремя не успевают, меняют на лету условия договора, а куда клиент денется если ждет ВНЖ, можем и ценники обсудить, тут я как раз ничего против не имею, Польша страна свободная.

Давайте обсуждать, приводите свои аргументы За, только желательно конкретные.
Давайте. Только предлагаю абстрогироваться от таких понятий как "понабирают и не справляются". Это вещи субъектиные, к принципиальной системе взаимоотношений они не касаются. Вы можете нанять в своей ООО некомпетенотного бухгалтера, и он также наплужит, и в конечном итоге, расчитываться с налоговой будет собственник.

В стандартный ценник, о ктором я упоминул, 250 злотых, входит предоставление бизнес-платформы (суб-счета, доуступы в банкинг и СRM через которій вы создаете необходимые документы : договора, счета к ним, выставляете фактуры на свои услуги и регистрируете свои расходы и т. д.) , ведение бухгалтерии совместно-организованного предприятия, финансовые и юридические консультации + предоставление всех необходимых документов для подачи на карту ВМЖ , так как де-факто для налоговой и миграционной службы вы являетесь сотрудником Фонда.

добавлено

Цитата:
Допис від Вольфсангель
Ну для получения ВНЖ-как вариант.Только кидалова по этой теме куча.А свой реальный бизнес давать кому-то в руки,по моему бред.Это всё равно что прохожему дать ключи от квартиры и сказать где деньги лежат.Студенту 100 зл отмыть может и пойдёт.Но он для этого 250 зл в месяц платить не будет.Лично моё мнение,возможно и субъективное.
Категорически не верный подход. Ващи деньги - это ваши деньги. Да, инкубтор видит их (так как ведет вашу бухгалтерию), но не более. Свой "реальный бизнес" вы никуда не передаете, вы просто пользуетесь частью юр лица инкубатора для проведения своих процессов. Никаких прав на имущетво, в том числе интелектуальное, совместо-организованного предприятия Фонд не имеет. Фонд предоставляет инструмент, которым вы пользуетесь, и не более. В договоре о сотрудничестве все это прописано.

Востаннє редагував Gerim55: 31.08.2015 о 14:09
    Вгору