• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новая Гепаштрассе?

Геннадию Адольфовичу на заметку - продолжить Танкопия до 50 лет СССР - мнение народа :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
Буквально вчера обсуждали первую гепаштрассе, ездим по ней ежедневно, скажем так - большое спасибо что она там есть. Раньше, что бы добраться на Ленина приходилось либо давать круг по Деревянко, либо стоять в пробке в районе сумского рынка
 
А нельзя ли мэрию на новые дома?
Прикиньте, местную Рублевку станут строить на Рогани.... А хули, с НД до лесопарка далеко будет...
 
Буквально вчера обсуждали первую гепаштрассе, ездим по ней ежедневно, скажем так - большое спасибо что она там есть. Раньше, что бы добраться на Ленина приходилось либо давать круг по Деревянко, либо стоять в пробке в районе сумского рынка
простите леди, что мне любопытно ...а вы были против вырубки леса в ТО время ? Ваша позиция поменялась или нет ?
 
Буквально вчера обсуждали первую гепаштрассе, ездим по ней ежедневно, скажем так - большое спасибо что она там есть.
это чудовищно! а как же загубленные при строительстве деревца?:(
 
простите леди, что мне любопытно ...а вы были против вырубки леса в ТО время ? Ваша позиция поменялась или нет ?

если честно, то я была ЗА новую дорогу, нежели ЗА новые коттеджи на Сокольниках. Судьба деревьев была предрешена еще когда только началась застройка на Сокольниках, году эдак в 98 :)
 
Гаражи и гаражные кооперативы строились в начале девяностых - даже на гаражи в кооперативах толком-то бумаг нет :)

Совершенно верно;) А теперь мзобратели вымагают колоссальные деньги за землеотвод, кадастровые номера и сессии. Попробуйте объяснить это дедушкам, владельцам 80% гаражей:D
 
Кто ходил в комнату, которая указана на наклеенной на гараже листовке?
 
это чудовищно! а как же загубленные при строительстве деревца?:(

В близлежащем лесопарке вам мало деревцов? Тем более, что парковую зона была затронута частично - по ширине дорожного полотна. Сколько там деревцов слягло?
 
В близлежащем лесопарке вам мало деревцов? Тем более, что парковую зона была затронута частично - по ширине дорожного полотна. Сколько там деревцов слягло?
как вы можете так говорить? это же лёгкие города. он и так задыхается. каждое деревцо дорого.
 
как вы можете так говорить? это же лёгкие города. он и так задыхается. каждое деревцо дорого.

а давайте все многоэтажки снесем и сорвем все дорожное покрытие и засадим это деревьями :yahoo:
 
Совершенно верно;) А теперь мзобратели вымагают колоссальные деньги за землеотвод, кадастровые номера и сессии. Попробуйте объяснить это дедушкам, владельцам 80% гаражей:D

В "Лада 94", это первый кооператив от Маршала Жукова, пытались струсить по 500 гривен с владельцев как раз "на землеотвод" Некоторые даже заплатили :рл:
 
Буквально вчера обсуждали первую гепаштрассе, ездим по ней ежедневно, скажем так - большое спасибо что она там есть. Раньше, что бы добраться на Ленина приходилось либо давать круг по Деревянко, либо стоять в пробке в районе сумского рынка

+1.
Мне тоже она оказаль очень в тему - с научной до жуков теперь доезжать очень удобно (быстро и без пробок).
 
давайте лучше заасфальтируем весь лесопарк:yahoo:

мне до лампочки ваша истерия, если что. эта дорога подарила мне ежедневно лишние 30 мин - 1 час времени. а жителям сумской и прилегающих улиц в районе сумского рынка она подарила таки свежий воздух и отсутствие постоянных заторов под окнами

так сколько там деревьев слягло? какой это процент "легких" в объеме зеленых насаждений города?

вы над тополями частично спиленными во дворах не плачете?
 
В "Лада 94", это первый кооператив от Маршала Жукова, пытались струсить по 500 гривен с владельцев как раз "на землеотвод" Некоторые даже заплатили :рл:

интересно кому заплатили? какой нахрен землеотвод может быть в охранных зонах ЛЭП 110 и 330кВ?
 
мне до лампочки ваша истерия, если что. эта дорога подарила мне ежедневно лишние 30 мин - 1 час времени.

так сколько там деревьев слягло? какой это процент "легких" в объеме зеленых насаждений города?

вы над тополями частично спиленными во дворах не плачете?
вы бездушный человек. пусть к вам по ночам приходят души невинно загубленных клёнов и дубов.
 
Назад
Зверху Знизу