сигаретный беспредел

Как на вас повлияло повышение цен на сабж?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    548
Правильно, наверно. Школота хоть не станет втягиваться, если будет по полтиннику пачка. Подумают - больше пива взять( литров на 5-10) или пачку никотиновых палочек купить. Да и мы, может, бросим. Нет в курении ничего полезного.
 
Вы знакомы с технологией производства сигарет? Или знаете рецепт табачных смесей для Честера и Парламента?

а зачем мне сней знакомится:confused: я курил весьма долго и могу понять что табак там полное гавно его курить невозможно и для примера привел другую фирму которая не паскудит так табак как филип моррис)
 
а зачем мне сней знакомится:confused: я курил весьма долго и могу понять что табак там полное гавно его курить невозможно и для примера привел другую фирму которая не паскудит так табак как филип моррис)

Тогда все ясно.
Чукча не читатель... (С)
 
Не курю второй день уже, злой как шабака стал...
И лежит в уголке упаковочка табачка mac baren vanilla choice и пахнет. (кто в теме, поймёт)
Эх завтра с утреца как встану, заварю крепкого кофейку и кааак закурю :)
А то что дорожает, эт не очень хорошо но не смертельно.
 
Надеюсь, что подорожание отобьет желание курить у школьников. Мне аж больно когда вижу школьниц уже с сигареткой, обидно за будущее страны, детей их
З.Ы. Сам не курю.
 
но латать, как политики выражаються, дыры в бюджете за счет курильщиков - это уже беспредел!

Кто что думает по этому поводу?
Ярых противников курения прошу быть обьективными.

Когда вы бросите курить, латать дыры будут за счет хлеба, молока, воздуха и т. д. Те, кого вы выбираете себе во власть, по-другому зарабатывать не обучены.

А как ярый противник курения объективно заявляю: бросайте в любом случае. Улучшится личная жизнь и не будете ее ухудшать некурящим.

Р. С. Курящие (особенно на ходу) барышни, вы такие уродины!!! Бэээээ........
 
Надеюсь, что подорожание отобьет желание курить у школьников.
Я тоже надеюсь, но скорей всего этим школьникам придется покупать самые говённые дешевые сигареты... Так как закон о запрете продажи сигарет до 18 у нас не особо действует...
 
Цены на сигареты повышают каждый месяц, уже не знают какую на них цену придумать. Несколько лет назад я покупал пачку "кислородных палочек" (именно той марку, которую курю) за 2,60 грн, сейчас они уже стоят 10 грн!:eek: каждый день по 10 грн.... дешевле уже бросить курить, чем продолжить чиновникам карманы набивать!!!
Я понимаю и поддерживаю закон, который запрещает курить в публичных местах, все это правильно и понятно, но латать, как политики выражаються, дыры в бюджете за счет курильщиков - это уже беспредел!

Кто что думает по этому поводу?
Ярых противников курения прошу быть обьективными.


раньше мои сигареты стоили 4.5 , счас 11.5 вывод: заебали повышением цены, дешевле сигареты не нравятся - пришлось бросить
 
С ценами на табачные изделия и впрямь полный пи..дец!!!
Курю около 18-ти лет,но теперь меня реально стало заботить финансовое положение семьи.Сигареты которые курю около трёх лет с 5грн.50коп. подорожали до 14-ти грн.,по результату почти 400грн. в месяц уходит на курево!:(
Нах оно надо!!!Лучше эти деньги тратить на что-то более необходимое,да и пример для подрастающей дочери будет положительным!!!
 
Надеюсь, что подорожание отобьет желание курить у школьников. Мне аж больно когда вижу школьниц уже с сигареткой, обидно за будущее страны, детей их
З.Ы. Сам не курю.

Несоответствие налогов в Украине и ближлежащих Молдове и России приводит к контрабанде дешевых сигарет и контрафактной продукции. Так что, найдется и для них своя пачка сигарет.

Сухой закон сильно помог в борьбе с пьянством?
 
Ибо сигареты - зло... Никотиновая зависимость - хуйня, по своему опыту могу сказать - ни хорошим трубочным табаком, ни махоркой собственого производства накуриться НЕ УДАЁТСЯ... Если куришь сигареты - уши так же пухнут. Проверял.

а разве трубку курят с затяжкой? :confused: как же тут можно накуриться.
 
а разве трубку курят с затяжкой? :confused: как же тут можно накуриться.

Трубку таки курят с затяжкой :D По крайней мере - я так курю. И толку ни какого, хотя никотина - до бениной мамы.
Пробовал никотиновые жвачки - та же хня, нажуёшься так, шо никотин уже в носу стоит и из ужей скоро потечёт, а всё равно ухи пухнут. Сигарету выкурил - попускает.

Таки не на никотин зависимость в сигаретах.
 
кальян помагает бросить, когда то так бросил на пол годика
 
:eek: Вот так
 

Вкладення

  • 5288469_6a3ea655.jpg
    5288469_6a3ea655.jpg
    116.6 КБ · Перегляди: 88
Что такое 6 долларов для американца?Херня.Особо по карману эта привычка не бьёт

Ви так думаете? Ну если у него зарплата 2000 долларов и его шесть долларов по карману не бьёт. То и украинца с зарплатой 2000 гривен бонд за 6 гривен не должны бить по карману. :клас:
 
Надо еще дороже.
Только налоги с сигарет - на программы против курения и онкодиспансеры, как в нормальных странах.
 
бля если ты нищеброд, то кури без фильтра
 
Назад
Зверху Знизу