Соперница! Поговорите со мной

Давай разберемся с этим вопросом окончательно перед тем, как я тебя перестану цитировать. А то обидны Ваши речи, мадам. Который раз пытаюсь выяснить, какое говно я тебе сделала - все никак ответа не получу.
Аль трусов я красной девице не купила, аль не одобрила ее стремлений к самопожертвованию за чужой счет?

а давай:Dтолько смысл))))я не вижу смысла,ты начнёшь завуалировано поверх говна мёдом мазать))))Я люблю когда мой мозг не напрягают,а хитрые промыслы мне в напряг)))Понимаешь после работы,хочется отдохнуть и расслабить мозги)))если хочешь разобраться, то давай по прозрачному без хитровыебаных шагов.
Ну начнем с того какой чужой счет самопожертвования?)))
ну а во вторых какое говно я вам сделала,что вы так обкакунялись и увидели во мне угрозу вашему клану?)))
я допустим не люблю когда мне приказным порядком рассказывают как мне жить,критикуют и при этом ноют какое говно я пишу,ну если это так внеси меня в игнор))))даже сейчас ты перед этим пишешь но такой бред... сама нарываешься,а потом давай типа разберёмся)))
знаешь я бы долго и нудно разбиралась если бы мне было делать нехуй как твоим подругам,то я бы и скрины делала и посты твои искала,но оно мне и нафик не всралось,это занимет время и энергию))))
 
а давай:Dтолько смысл))))я не вижу смысла,ты начнёшь завуалировано поверх говна мёдом мазать))))Я люблю когда мой мозг не напрягают,а хитрые промыслы мне в напряг)))Понимаешь после работы,хочется отдохнуть и расслабить мозги)))если хочешь разобраться, то давай по прозрачному без хитровыебаных шагов.
Ну начнем с того какой чужой счет самопожертвования?)))
ну а во вторых какое говно я вам сделала,что вы так обкакунялись и увидели во мне угрозу вашему клану?)))
я допустим не люблю когда мне приказным порядком рассказывают как мне жить,критикуют и при этом ноют какое говно я пишу,ну если это так внеси меня в игнор))))даже сейчас ты перед этим пишешь но такой бред... сама нарываешься,а потом давай типа разберёмся)))
знаешь я бы долго и нудно разбиралась если бы мне было делать нехуй как твоим подругам,то я бы и скрины делала и посты твои искала,но оно мне и нафик не всралось,это занимет время и энергию))))

Ты вопрос видело, чудо?
Нах мне этот понос?Какое говно я тебе сделала?
 
вы меня запугиваете?:Dа потом будете рассказывать,что вы не диктаторы и не диктуете что писать юзерам))))))))))) смешные))))
та давайте продолжения,мне пофик))))нала чем гордиться сговором и травлей))))

Естественно. Мне в личку из апу методические рекомендации направили
 
Я записала тебя ещё и в в брехушки-клеветницы и не общаюсь. Спасибо!

Правильно,поддерживаю тебя полностью.
Не общайся,не надо.Спасибо.
Ура,сбылась моя мечта,я давно просила не общаться.:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу