Любимое место кота. Немного позитива.

Моя тоже пыталась в том году на батарее греться, но поскольку расстояние между батареей и подоконником не позволяло тушке разместиться, пришлось вот так
 

Вкладення

  • 2013-03-21 22.15.35.jpg
    2013-03-21 22.15.35.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 322
Моя малявка в солярии и в новом вигваме.
 

Вкладення

  • IMG_3938.jpg
    IMG_3938.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 331
  • IMG_3940.jpg
    IMG_3940.jpg
    89 КБ · Перегляди: 328
  • IMG_3946.jpg
    IMG_3946.jpg
    116.6 КБ · Перегляди: 284
мої співчуття вам... тримайтеся. ми теж таке пережили, двічі... думала, що не переживу. перший від старості помер, взяли кошеня, а в нього порок серця - ветеринар не знала що зі мною робити, вагітна на 5 місяці була... це якийсь суцільний жах був. 14 червня - один, 3 вересня - другий. тепер у нас рижа бриташка вже скоро 5 років. але все рівно без болю про це говорити неможливо((
чорного немає, йому було 4 місяці...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото002.jpg‎ Просмотров: 136 Размер: 66.2 Кб ID: 9954802 Нажмите на изображение для увеличения Название: спит.jpg‎ Просмотров: 125 Размер: 79.7 Кб ID: 9954803 Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото028.jpg‎ Просмотров: 127 Размер: 114.0 Кб ID: 9954804 Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото 14.08.09.jpg‎ Просмотров: 125 Размер: 63.1 Кб ID: 9954809 Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото 20.08.09.jpg‎ Просмотров: 122 Размер: 60.7 Кб ID: 9954810
какой хорошенький малыш :(
 

Ваша тоже ходит за вами как собачка и присутствует везде? Я думал это у меня экземпляр нетривиальный. а нормальные кошки спят по 18 часов в сутки в тихих местах... У нас пятый год кошке. а все бдит за хозяевами...
 
Ваша тоже ходит за вами как собачка и присутствует везде? Я думал это у меня экземпляр нетривиальный. а нормальные кошки спят по 18 часов в сутки в тихих местах... У нас пятый год кошке. а все бдит за хозяевами...

С самого начала, как появилась у нас, она ведет себя именно так! 18 часов? Ни в коем случае!
Отвлекается от всех только на посиделки на балконе с видом на голубей и воробьев...
 
С самого начала, как появилась у нас, она ведет себя именно так! 18 часов? Ни в коем случае!
Отвлекается от всех только на посиделки на балконе с видом на голубей и воробьев...

ну вот. а я думал у меня эксклюзив редкой дворянской породы:( :D
 
У нас когда-то была вообще уникальная кошка.
В начале 90х был у нас огород на лозовеньках - так когда туда ходили (от дома - пара километров, минут 20-30 ходу), она шла с нами. Тогда еще была лесополоса вдоль окружной и тропа вдоль этой полосы, так что кошка нас сопровождала по этой тропе, иногда ныряя в кусты. А пока мы на огороде возились - отлеживалась в каких-нибудь зарослях.
Во время уборки пылесосом (тогда это был бочкообразный "Тайфун") или сидела на пылесосе и контролировала процесс или в наглую на нем дрыхла
 
Коты многогранны..
 

Вкладення

  • 0_f5ed0_9cf2d9c5_orig.jpg
    0_f5ed0_9cf2d9c5_orig.jpg
    129.3 КБ · Перегляди: 355
  • 0_f383e_d127c9f7_orig.jpg
    0_f383e_d127c9f7_orig.jpg
    193 КБ · Перегляди: 344
А вот еще мои милахи:любов: Справа Магнат, слева МерсЕдес
 

Вкладення

  • IMG_20141127_201816.jpg
    IMG_20141127_201816.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 328
отличная и позитивная темка:клас::клас::клас:

моя сегодня освоила шведскую стенку в детской, понимаю, что теперь это будет ее любимое место:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это она же в процессе подъема на шведскую стенку:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот еще мои милахи:любов: Справа Магнат, слева МерсЕдес

Очень милые. И Магнат. И МерсЕдес. ( кстати, узнала только недавно, что это женское имя - испанское, кажется). Очаровательные " черепашки"

отличная и позитивная темка:клас::клас::клас:

моя сегодня освоила шведскую стенку в детской, понимаю, что теперь это будет ее любимое место:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это она же в процессе подъема на шведскую стенку:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А как зовут красотку в маске? :)
 
Назад
Зверху Знизу