СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Очередная агитация за КП перед выборами. Только КП уже давно не та. Да и СССР уже невозможен.
 
Делят между номенклатурой и бандюками. Я не отношусь
Номенклатуры уже 22 года как нет. А в бандюки надо стремится, иначе жизнь пройдёт мимо. Лох вот как называют таких как ты, хотя раньше в твоей молодости даже слова такого небыло. А лоха надо доить это тебе любой мер или депутат скажет.
Если кратко в двух словах то - Твоё дело телячье обосралась, и стой.
 
Номенклатуры уже 22 года как нет. А в бандюки надо стремится, иначе жизнь пройдёт мимо. Лох вот как называют таких как ты, хотя раньше в твоей молодости даже слова такого небыло.
Сразу видно - ты не лох.
 
Номенклатуры уже 22 года как нет. А в бандюки надо стремится, иначе жизнь пройдёт мимо. Лох вот как называют таких как ты, хотя раньше в твоей молодости даже слова такого небыло.

Та ты шо...:іржач::іржач::іржач:
А в СБУ или налоговой у нас кто или в ментовке?
 
Почитав, то, что здесь понаписывали коммуняки пока меня не было, пришел к выводу что --- коммунизм нужна запрещать подобно фашизму!!!
здравая тема. правда есть варианты: всех любителей в отдельную резервацию на полное самообеспечение. и пусть строят что им нравится.
ессно территорию с нефтью и газом не выделять: читерство :D

Жаль, ХФ в то время не было... К фаллометрии допускали бы от 30см, а не от 25, как нынче.
точно :D

хоть запрещай хоть не запрещай страна будет освобождена от укровской оккупации
и кем будет оккупирована? ;)
 
здравая тема. правда есть варианты: всех любителей в отдельную резервацию на полное самообеспечение. и пусть строят что им нравится.
ессно территорию с нефтью и газом не выделять: читерство :D

В Сибирь их:yahoo:
 
Та пусть добывают, а мы у них будем за зерно и мясо покупать --- тебе там охото жопу морозить?
зачем нам там морозить драгоценные тушки? :eek: для этого существуют рабы: мало негров, китайцев, арабов и прочих? по-моему хватит не на одну Сибирь и еще пару миллиардов лишних останется, даже если не особо следить за смертностью - все равно сильно дофига, скорее нефть с газом закончатся, чем китайцы. все же можно сделать разумно :)
а коммуняк - в пустыню, пусть строят свой город солнца и другим не мешают.
 
кстати, в Венгрию в 1956-м тоже все ломанулись или только совок?
Малыш, ты вот тут писал что:
вот только мы прекрасно знаем, что т.н. страны "Варшавского договора" выполнили бы любые требования СССР

Хоть ты и Пиздло прожженое, я поверю тебе на слово - что и в случае с Венгрией страны СЭВ выполнили любые требования СССР.
 
что же так усердно строившийся совкиализм на освобожденных территориях накрылся медным тазом?
Никогда такого не слышал, что бы там что-то накрывалось. Этой гниломордой фразе нужны доказательсва. Студия ждет пруфы.

Территории Восточной Европы были переданы США в добровольном опрядке. А те в свою очередь навязали им свойю экономическую модель и посадили на долларовую иглу.
СССР просто оккупировал часть Европы - вот и все.
А потом эти же территории оккупировали США. котрым вы так любите флюродросить:D:D Вообще, я заметил, вы - украидло, говорите об оккупации как о чем-то плохом.:іржач:

Вам просто завидно - что вы в силу своей умственной неполноценности и безхребетности не можете никого оккупировать с целью дальнейшей экономической эксплуатации:D Зато сами постоянно ишачите на кого-то - то на американов, то на нацистов, то на румынов...:D
 
Была тема как тема, вроде заглохла, но при этом был какой-то диалог.
Но вдруг набежали братья наши меньшие, нет не собаки ( животные), а гораздо хуже свидомые. И пошли ставиться диагнозы, но им этого мало они даже до Антарктиды дошли.
 
правда есть варианты: всех любителей в отдельную резервацию на полное самообеспечение. и пусть строят что им нравится.
Да, единственная здравая мысль твоя за последнее время.

Предлагаю такой выриант: Отделить богатых от бедных, что бы не раздражали друг друга. Нужно обнести Барик колючкой под током. и собрать туда всех сторонников капитализма. Вместе с деньгами - наличными. Собрать туда так же все атрибуты капитализма: бомжей, бродячих собак, нариков и пр. мразь.

И пусть колбасятся там как хотят.:D Можно сделать он-лайн трансляции типа "Украидло в естественной среде обитания:)"
 
Никогда такого не слышал, что бы там что-то накрывалось. Этой гниломордой фразе нужны доказательсва. Студия ждет пруфы.

Территории Восточной Европы были переданы США в добровольном опрядке. А те в свою очередь навязали им свойю экономическую модель и посадили на долларовую иглу.
что же они не выбрали "правильный" путь? наверное сильно нравился? :іржач:
А потом эти же территории оккупировали США.
пруфы будут?
 
Назад
Зверху Знизу