Джин исполнит Ваше желание

(Джин)Спасибо большое.Пока шо прет то что я просил.
 
в банке я тружусь, хочу выполнить поставленный план- выдача 30-ти денежных кредитов клиентам. а про леденец, то так, детство хочется вспомнить
;)
Это будут как раз те деньги, которые тут форумчане у Джина просят:D
 
Уважаемый Джин!
По поводу кредитов придется тебе обеспечить и их своевременное погашение от 30 клиентов, да так, чтоб это прошло для них (заемщиков) морально/финансово безболезненно. Чтоб с полным соблюдением п.4.


PS Тяжело быть Джином. Нужно все предусмотреть. Удачи!
 
Жадный какой Джин. Ни одно моё желание не исполнил...:D
Попробую еще одно...
Хочу попасть на научную конференцию в сентябре.:D
 
Да, к сожалению, и мое первое отстрочил аж как минимум на месяц((( Радует, что оно в процессе исполнения.
Но! Второе потихоньку начинает исполняться)))
Если так пойдет и дальше, то один месяц против всей жизни - не срок)))
 
Уважаемый Джин!
По поводу кредитов придется тебе обеспечить и их своевременное погашение от 30 клиентов, да так, чтоб это прошло для них (заемщиков) морально/финансово безболезненно. Чтоб с полным соблюдением п.4.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)


PS Тяжело быть Джином. Нужно все предусмотреть. Удачи!
Желания исполнять не тяжело. Тяжелее его правильно сформулировать. Вот, где нужно все предусмотреть... Поэтому, тяжелее приходится людям, чем джиннам.

Жадный какой Джин. Ни одно моё желание не исполнил...:D
Попробую еще одно...
Хочу попасть на научную конференцию в сентябре.:D
Слушаю и повинуюсь! Научная конференция вампиров подойдет? Еще в сентябре на конференцию собираются русалки и Сирены... У домовых в сентябре, только симпозиум...(Джин)
 
Слушаю и повинуюсь! Научная конференция вампиров подойдет? Еще в сентябре на конференцию собираются русалки и Сирены... У домовых в сентябре, только симпозиум...(Джин)

Нееет!!! Ты не Джин, ты- жопа!!!:yahoo: Я загадала на какую именно конференцию хочу попасть!!!На конференцию экологов, а не вампиров, русалок или домовых...:іржач:
 
Смелее друзья! Джин слушает вас![/QUOTE]

Слушай внимательно Джин!Хочу квартиру и очень срочно,так что на тебя одна надежда т.к. Дед Мороз уже который год обещает и все ни как выполнить не может.:)
 
Хочу что бы моя жена купила себе одно комнатную квартиру с ремонтом в начале следующего года на Павловом Поле.
 
напомнило анекдот:
"Але, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!"
 
Слушай внимательно Джин!Хочу квартиру и очень срочно,так что на тебя одна надежда т.к. Дед Мороз уже который год обещает и все ни как выполнить не может.:)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу что бы моя жена купила себе одно комнатную квартиру с ремонтом в начале следующего года на Павловом Поле.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Джин я хочу выйти замуж за любимого человека!
 
оооо. вот оно где счастье-то!
хочу познакомиться с Армандом Ассанте!!!)))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу