Когда нужно клеить стеклохолст?

А зачем степлер - если уголок прекрасно выставляется на ляпухах? Намазал, правилом вдавил и все. К тому же - я отказался от использования алюминиевых перфоуглов.
Вот и я о том же, приклеить проще
Уважаемый Алексгипс ещё не делает внешние углы на гк под фрезер? Поделитесь пожалуйста опытом
Реально любопытно насколько рабочая технология
 
я по старинке - цд , уд
 
будет полная жопа )
Ну полную я не нашел,... но если руки красящие мастерские - смотрица не плохо!
b3dbgb.jpg


cbcg2g.jpg


:D
 
вот я даже спорить не буду шо у тебя самые охиренные стены под покраску . та и потолки тоже . все остальные просто дети , по сравнению с тобой . )

не буду кричать про то что я мастер, но делали мы квартиру в киеве и прораб с дизайнершой розкатали заказчицу на флиз под покраску, так вот когда заказчица увидела этот сарай то просто офигела, в итоге перешпаклевывали и красили поновому за счет дизайнерши и пиораба! а вотслова дизайнерши что стеклохолст клеют одни дауны мне надолго запомнились, такой тупой овцы еще свет невидовал)
 
Если у тебя есть лишнее время и деньги. Я знаю строителей которые разводят на его поклейку, и пугают трещинами. Но от расценок на его поклейку можно быстрей испугаться чем от трещин. При работе со стеклохолстом применяются дорогой клей, грунтовки и шпаклёвка. Один хер все через пять лет новый ремонт делают, закрасишь трещины и всё будет как раньше.

феерический пиздец!
 
Назад
Зверху Знизу