Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
А шо нихто не хочет сотрудничать с оккупантами? Где же все путинодрочера?
 
А СБУ чьих будет? Наше или парашинское? Если наше, так они и взрывчаткой помогут, и планами несущих конструкций. А на войне все методы хороши. Уже сейчас в цивилизованном мире быть русским стыдно, а если конфликт перерастет в открытую войну, то мы должны сделать все, что бы быть русским было страшно и смертельно опасно.

Ну СБУ это служба безпеки Украины.:) Теракты у нас по закону не разрешены,по этому это уголовное наказуемое преступление. На войне тоже есть есть законы,которые нарушать нельзя.Трибунал.

тут недавно задержали вояк/добровольцев,которые въехали в Харьков на машине без номеров,вооруженных до зубов.Понятно что они воют за Украину и уничтожают террористов,но закон есть закон.
 
Это сейчас не каждому по карману, воевать. Броник 1500 + каска 3000, берцы, костюм и привести тело покойника 15000 Чтобы так воевать как у нас в Украине - нужно быть депутатом..:(

Кто может - тот воюет, кто не может - тот помогает армии и молится!

Мы уже одели не одного солдата. Сегодня поможешь ты, завтра тебе.

Люди, не проходите мимо темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618147&page=352

Выражаю огромную благодарность тем, кто уже нас защищает, волонтерам, спонсорам, всем, кто помогает армии в эту трудную минуту!
 
Во-первых нихуя не будет, во-вторых всё уже идёт.
Так что днём все будут сотрудничать а по ночам мочить всех приезжих
 
Во-первых нихуя не будет, во-вторых всё уже идёт.
Так что днём все будут сотрудничать а по ночам мочить всех приезжих

О, а такого в голосовалке нет, типа полупредатель-патриот.
 
посмотрим на ситуацию и как она будет развиваться
 
голосовалка открытая партизаны объединяемся))))
 
Проголосовал за 1 пункт.Так как я являюсь солдатом диванных войск.
 
Умереть за Родину-достойная смерть.
 
Проголосовал за 1 пункт.Так как я являюсь солдатом диванных войск.

А если снаряд в окно залетит и прямо к тебе на диван?

Умереть за Родину-достойная смерть.

хтобы спорил, я не стану...но хочется ещё пожить.
 
А шо делать пацифистам, которые ещё и ленивые?

Будет взрыв и разрушения.

так будет же разрушение жопы, которая приросла к дивану. а как потом воевать в диванных войсках, без жопы то?
 
Поеду в парашостан и устрою теракты. А что бы параше сильней отомстить - на воздух пущу школы и детсады. Да, я жесток, но меня лучше не злить.

зачем школы и детсады - лучше подорви в Москве очистные сооружения - утопи её в собственном дерьме :D
 
Назад
Зверху Знизу