ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

а где её черпать? с 5го канала и с майдана?:D
Информацию не черпать надо, а анализировать с разных источников, противоречащих друг другу в том числе, но это для некоторых сложная задача и непосильная)))
 
Я сейчас далеко от Харькова, к сожалению. Вся надежда на вас, очень обидно видеть Харьков на карте в компании с Донецком и Крымом... У нас же умные люди, студенческий город, огромный IT рынок - одним словом, интеллигенция. Пара Г+Д уже нас опозорила на весь мир, покажите, что они - не представители города. Не понимаю тех, кто поддерживает стабильно умственно отсталых убийц?

Те, кто Евромайданит в Харькове - горжусь вами, читая новости понимаю, что в Харькове поддерживать майдан требует определенной смелости, едва ли не большей, чем в Киеве. Слава Украине!
 
у меня двое маленьких детей,планировал на эти выходные погулять с ними в центре города-и как можно ехать туда когда обесбашенные и отмороженные долбое...ы(по другому не поворачивается язык сказать) с битами ,палками и нунчаками бродят по парку

так это от Кернеса, чтобы защитить стабильность и процветание... не понимаю, почему Вы вдруг испугались с детьми идти гулять...)))))
 
Я сейчас далеко от Харькова, к сожалению. Вся надежда на вас, очень обидно видеть Харьков на карте в компании с Донецком и Крымом... У нас же умные люди, студенческий город, огромный IT рынок - одним словом, интеллигенция. Пара Г+Д уже нас опозорила на весь мир, покажите, что они - не представители города. Не понимаю тех, кто поддерживает стабильно умственно отсталых убийц?

Те, кто Евромайданит в Харькове - горжусь вами, читая новости понимаю, что в Харькове поддерживать майдан требует определенной смелости, едва ли не большей, чем в Киеве. Слава Украине!
Саша, процесс пошел............все будет пучком, как у Потапа и Насти, стыдно за город не будет!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам вдали от малой Родины)))

так ты же сам сказал черпать ты уже определись как то:D
Ебануться..........(очень грустный смайл)
 
да, а жаль, правильный митинг мог бы поднять всю Украину, но вот только не знаю кому бы можно было доверять...

Беркут разогнал "правильный митинг" и превратил его в кровавое месиво...
 
майда майданом новвсе уже заканчивается...
вопрос один кто все будет убирать и восстанавливать... обл администарации,грушевского,сам майдан , окна двери и др мебель ...
счет кому выставлять! бюджет не трогать!!!!!!!!
а выставить счет 3 партиям которые и устроили заворушення... все по правилам!
Какой же красивый Украинский Дом был!.. Я сделала фото 2 года назад...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А старые палатки в парке не убирали как памятник прошлой "революции" памаранчовой. Вонь такая от них исходила, что все носы воротили, когда мимо шли :D
 
СЦУКО....ну вот почему у нас в Харькове столько беспросветно темных людей, черпающих информацию с харьковских каналов и с разговора в маршрутках и от бабушек у подъездов?????????????????????????????????????????

а где её черпать? с 5го канала и с майдана?:D

Хах!
5-й канал - это нечто, конечно... :клас: )))))
 
так это от Кернеса, чтобы защитить стабильность и процветание... не понимаю, почему Вы вдруг испугались с детьми идти гулять...)))))
Это ж воспитатели были, вернее - аниматоры от горсовета...........

Хотели поиграть с детьми zemljnin вечерком на площади))))

А, вообще, не смешно, конечно......а грустно от приколов наших тридварасов-правителей.......в Донецке сегодня Титушки за Януковича отпиздели Титушек за Януковича, но которые против титушек. Сами себе поразбивали хлебальники, поганяли друг друга по парку и довольные собой и борьбой с Майданом разошлись.

Полный аут....
 
Я сейчас далеко от Харькова, к сожалению. Вся надежда на вас, очень обидно видеть Харьков на карте в компании с Донецком и Крымом... У нас же умные люди, студенческий город, огромный IT рынок - одним словом, интеллигенция. Пара Г+Д уже нас опозорила на весь мир, покажите, что они - не представители города. Не понимаю тех, кто поддерживает стабильно умственно отсталых убийц?

Те, кто Евромайданит в Харькове - горжусь вами, читая новости понимаю, что в Харькове поддерживать майдан требует определенной смелости, едва ли не большей, чем в Киеве. Слава Украине!

Вы забыли упомянуть самый большой вещевой рынок имени академика - астронома Барабашова.
 
Те, кто Евромайданит в Харькове - горжусь вами, читая новости понимаю, что в Харькове поддерживать майдан требует определенной смелости, едва ли не большей, чем в Киеве. Слава Украине!
Лучше бы они в Киев отправились хернёй страдать...
 
Останнє редагування:
считаю, что изначально митинг был провальным, потому что люди шли за одно, а ведущая их шайка - за свои интересы, а потому необходимо было применить водометы и гаг для разгона толпы, и соответственно в Харькове то же, но так как этого нет и похоже не будет - эти люди с битами, ибо это говорит, что беспорядков в Харькове не хотят - разве они применяли биты?
Можно один вопрос, вернее два в одном - Вы слепы или больны на голову???? Это к тому, применяли биты или нет....
 
считаю, что изначально митинг был провальным, потому что люди шли за одно, а ведущая их шайка - за свои интересы, а потому необходимо было применить водометы и гаг для разгона толпы, и соответственно в Харькове то же, но так как этого нет и похоже не будет - эти люди с битами, ибо это говорит, что беспорядков в Харькове не хотят - разве они применяли биты?

что Вы пишете?.. нужно было разогнать людей водометами, потому что оппозиция на самом деле преследовала не их цели?...
люди с битами на улице города - это уже как бы беспорядок, не?... поддерживайте дальше, и они их обязательно начнут применять, эти биты... и не факт, что целыми останетесь Вы или кто-то из друзей, родственников, знакомых...
 
Ладно, господа и дамы-оппоненты, развейтесь немного, а то все на нервах -
 
почему ты всех кто думает не как ты считаешь больными? ты доктор психиатр?:D
Немножко тебя поправлю.....не всех инакомыслящих, я считаю больными или слепыми, а только тех, кто говорит на черное - белое и наоборот, разве это недостаточное основание так считать????

что Вы пишете?.. нужно было разогнать людей водометами, потому что оппозиция на самом деле преследовала не их цели?...
люди с битами на улице города - это уже как бы беспорядок, не?... поддерживайте дальше, и они их обязательно начнут применять, эти биты... и не факт, что целыми останетесь Вы или кто-то из друзей, родственников, знакомых...
Так они уже применяют и вчера, и сегодня, так что - это не будущее время, увы.........
 
что Вы пишете?.. нужно было разогнать людей водометами, потому что оппозиция на самом деле преследовала не их цели?...
люди с битами на улице города - это уже как бы беспорядок, не?... поддерживайте дальше, и они их обязательно начнут применять, эти биты... и не факт, что целыми останетесь Вы или кто-то из друзей, родственников, знакомых...

сто процентов
 
мы похоже видим все через призму своих симпатий, мне это видится иначе...

как иначе это может видеться?.. кстати, о симпатиях - изначально (с первых дней) у меня не было никаких симпатий, но я не могу симпатизировать откровенной безнаказанности и жестокости...
 
то есть твое мнение есть самым верным и является последней инстанцией? ты кто вообще такой?
Почитай мой тот пост еще раз, я его специально для тебя подкорректировал чуток.......
 
ох и лицо знакомое у парня на котором жёлтая куртка с надписью тв....где то я с ним пересекался вспомню напишу. ну он явно не телевизионщик!

госдеп? боевик -бендеровец?)))ааа, понял: ты еще не придумал..ждемс очередную страшную сказку.
 
Назад
Зверху Знизу