Уважаемые собаководы - шоб вы...

В этой теме ТС сам "накакал" на труды людей, которые следят за этим газоном, убирают с него листья и бутылки, высаживают свежую траву и жалуется на собаку,которая сделала тоже самое:клас:

приезжайте к КЛАССу на С.Шоссе, и стоя лицом к нему, обойдите с левой стороны и убедитесь в отсутствии ландшафтного дизайна... да, работники супермаркета там убирают, но я и не сорил
 
приезжайте к КЛАССу на С.Шоссе, и стоя лицом к нему, обойдите с левой стороны и убедитесь в отсутствии ландшафтного дизайна... да, работники супермаркета там убирают, но я и не сорил

Вы проводите?
 
В такой обуви только в машине ездить и мелкими перебежками в здания передвигаться, по асфальту да по плиточке) Сам виноват)

люди, ну читайте внимательней! я же писал - я на стоянку шел. или мне нельзя даже на стоянку в новой обуви ходить? в машине переобуваться, а потом выходя на улицу, обратно - в черновое? :)
 
Да как они посмели срать на газон, по которому я хожу?:D

рецепт взаимопонимания собаководов и остальных людей прост. и нормальные хозяева друзей наших меньших, даже в Харькове, (не говоря о Киеве и ближайшем зарубежье) даже на улице убирают за своими питомцами. а вы говорите
 
рецепт взаимопонимания собаководов и остальных людей прост. и нормальные хозяева друзей наших меньших, даже в Харькове, (не говоря о Киеве и ближайшем зарубежье) даже на улице убирают за своими питомцами. а вы говорите
А я говорю: мокасины отмыли?
 
рецепт взаимопонимания собаководов и остальных людей прост. и нормальные хозяева друзей наших меньших, даже в Харькове, (не говоря о Киеве и ближайшем зарубежье) даже на улице убирают за своими питомцами. а вы говорите

А между тем в Германии:
"Я здесь тоже частенько вижу собачьи экскременты. Не могу сказать, что за это на каждом шагу штрафуют. Да и кто бы стал штрафовать, скажите на милость? Я здесь первого полицейского увидела через полгода пребывания. Наверное, если б собачка остановилась по какать рядом с полицейской ногой, штраф был бы неизбежен. Но пойди-ка еще найди эту ногу!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Картинки из засраной Европы

Оксфорд:
Переглянути вкладення 13395981

Париж

"В Париже собачники выгуливают своих питомцев обычно прямо в городе, никаких специальных прогулочных мест для собак я там не увидел, хотя исходил этот город вдоль и поперек. Собаки справляют свою нужду либо прямо на тротуаре, либо между припаркованными машинами на дороге. Среди русскоязычных иммигрантов я даже услышал такую шутку:

“Если ты не вляпался в собачьи экскременты в Париже — значит, ты не был в Париже”.

Переглянути вкладення 13395982

Канны

"В Каннах ситуация такая же, как и в Париже. Так же выгуливают собак в городе, так же собаки справляют свою нужду между припаркованными машинами и на тротуарах. Правда, в Каннах живет другой класс людей, и, соответственно, другие породы собак. В основном я видел гламурных маленьких собачек".

Переглянути вкладення 13395983

А вот еще просто фоточки европейских газончиков и собакенов на них и без намордников и ошейников

Переглянути вкладення 13395984
Переглянути вкладення 13395985
Переглянути вкладення 13395986

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И хто тебе дохтур? Асфальт для кого положен?
вот именно, дядя Гена для кого старался, всё лето асфальт закатывал не для того что бы ты в гавне ходил по газонам как засранеццц!!:D

...всрались вместе с вашими питомцами!

раз я сегодня зарегистрировался, то вылью свое негодование на форум!

итак, воскресенье (давеча), погода шикарная, настроение великолепное, намечается очень приятная встреча. Решил на встречу одеть новую обновку - белые замшевые мокасины (вещица не из дешевых). итак, настроение вдвойне превосходное, впереди встреча с приятной особой, на ногах удобная, новая, красивая обувь. вышел из дому, и не спеша двинул в сторону приятных мгновений сего вечера... но на свою беду решил срезать, и пойти не по асфальту, а по травяному островку (экономия в пару минут, и хоть время было, отчего-то потянуло...) и что вы думаете, на третьем-четвертом шагу вступаю в собачьи фекалии... и судя по всему свежие, т.к. сохраняя равновесие, на них еще проехался с пол метра (а может и метр).
настроение пропало... и обувь боюсь тоже. пришлось вернуться, борясь с брезгливостью засунуть мокасины обратно в коробку. что с ними, боюсь даже думать, еще в коробку не смотрел. не воняет и уже слава богу, но отмывать их пока желания нет. вот найти бы эту собаку (в данном случае хозяина животного)...
милые собачники, желаю вам крепенького приступа диареи, желательно в общественном месте.
твой ник наверное соответствует твоей тонкой натуре!!! а вообще с какой планеты ты к нам прилетел????:D разве не знаешь что по газонам ходить - это плохо?!?

ну вообще-то мое негодование относится не к собакам,а к их хозяевам. собаки явно не виноваты, что многие их хозяева, невежественные люди!
по твоему это хозяин собаки насрал?

надеюсь что нет... бр-р-р... даже представлять не хочу, что оно человеческое... тогда точно "привет" обновке!
кстати - это к деньгам!:клас:
 
Хата представляет собой обычно деревянный каркас (как правило сруб, аналогичный более северной русской избе, однако выполненный не из цельных, а из половинных брёвен или иных пиломатериалов), обмазанный саманом (смесь глины, конского навоза и соломы), имеющий соломенную крышу.

Я не знаю, кто там это написал в википедии, я лично в детстве видел как это делается. Никакого навоза там и в помине не было. Да и где его взять в таком количестве? К тому же в той же википедии, если прочитать о самане, то навоз далеко не обязательный компонент. Может там, где разводят лошадей, его и добавляют, но у нас такого не встречал. Только глина, солома, мелкие опилки, песок и вода.



не. меня не Игорь зовут. а Вы что, не замечали какие они горластые?

Это трудно не заметить :D У меня под окнами регулярно раздаются дикие вопли, особенно отличается мамаша некоей Кристины. Бедная девочка, у неё уже наверняка от этих криков заикание, энурез и нервный тик.

ну так посрись со всеми собачниками в районе..... тоже мне проблема...... все такие пиздливые только на форуме.......
а дите твое не ссыт под деревом когда гуляете и тебе лень зайти домой... ага.... и когда пиво пьете с чипсами на детских площадках тоже уносите свои бутылки и пачки..... ага....
а когда курите пепел в ладошку все вместе сбрасываете и бычки об ладошку тушите и с собой уносите..... ага........

А если мне не лень зайти домой, пиво с чипсами я на детских площадках не пью, если отдыхаем в лесу, то весь мусор уносим с собой, включая бычки? Или так не бывает?
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от Евграфий
надеюсь что нет... бр-р-р... даже представлять не хочу, что оно человеческое... тогда точно "привет" обновке!
Интересно, а в чем же эта принципиальная разница?
Собачье высохнет, отвалится и следа не останется, а человеческое такой аромат оставит, что только выбросить.
 
люди, ну читайте внимательней! я же писал - я на стоянку шел. или мне нельзя даже на стоянку в новой обуви ходить? в машине переобуваться, а потом выходя на улицу, обратно - в черновое? :)

Умная мыслЯ приходит опослЯ!!!Купи себе БЕЛЫЕ КАЛОШИ и пиздуй себе куда глаза глядят.Ни у кого таких в Харькове не будет!
:клас:
 
Так а те, кто оральными ласками занимаются с животными не зоофилы штоли?

А что такого уж страшного лишний разок чмокнуть в мордочку такого милого домашнего существа
tojtereropisanieporody2.jpg
%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0.jpg


Скорее "на любителя" будет лизаться с такими мордами:D
Переглянути вкладення 13396124
1272306212_ktotut.net_idiotskie-rozhi-lyudej-19.jpg
 
Тю, а этот шо? Не милаха?:D
mastino8.jpg
 
Весьма логично в свете этого всего было бы ввести налог на собак, четко прописанный и реально действующий закон, и чтобы деньги с этого шли на обустройство и уборку специальной территории

И запретить ебучих стаффордов, конечно
Ты веришь, что если ввести такой налог, что деньги будут идти именно туда?
 
Классная темка! Про чувака в говне и в белых тапочках. Два в одном!
 
Не верю, но хотелось бы

Я уверенна, что адекватные собаковладельцы будут не против. А нарики с питбулями - это уже вряд ли. У меня у брата в подъезде живет нарик, так он со своим питбулем гуляет даже без ошейника - какой там поводок и намордник:D
 
Надо скинуться и помочь питбулю финансово - нельзя выгуливать своих нариков без ошейника и намордника :ги:

Сыкотно как-то:D

А какая разница, в мордочку или писюнец соснуть?
У собак это одно и то же.
Ну тебе же есть разница, целуют тебя в губы или сосут член?:D
 
я хуею, если белые тапки, значит дорогие:D может то алкаши насрали или ты по запоху определять умеешь? :D Езди на такси, а то твои тапки уворуют, они же ОЧЕНЬ дорогие:D

Та он же говорит, что шел до машины, хз только, почему она у него на газоне припаркована была:DА вообще - посмотри видео про "красный мокасин" на предыдущей, вроде, странице.

Та говорил же он уже, на стоянку он шел

Это его не оправдывает:D
 
Сообщение от Dozor
А что такого уж страшного лишний разок чмокнуть в мордочку такого милого домашнего существа
как то так
Просыпается поручик Ржевский с бодуна, причем с такого, что не помнит ну вообще ничего.
Встал, поковырялся в зубах, и выковырял малиновое зернышко.
- Во, блядь, нажрался! Где это я малину кушал? Вроде ж на балу был!
Зовет денщика:
- Васька!
- Слушаю, господин поручик!
- Ну-ка сгоняй, узнай - где это я вчера на балу малину жрал.
Тот прибегает минут через двадцать:
- Значица так, господин поручик. Вы вчера в конце бала целовались взасос с Наташей Ростовой, которая до этого брала в рот у князя Андрея, который перед этим выебал своего денщика за то, что он сожрал банку малинового варенья в обед и обосрал весь князев туалет.
 
Назад
Зверху Знизу