Исчезнувшие модеры ХФ

  • Автор теми Сказлажоп
  • Дата створення

Сказлажоп

С
Исчезнувшие модеры ХФ

Когда-то давным-давно, когда ХФ ещё не был раздут до сегодняшних размеров, на нём (также как и сегодня) были модеры, которых знали все. Но вот прошло время, и они пропали. Если раньше их можно было читать каждый день, то теперь они либо не пишут совсем, либо очень-очень редко.

В связи с этим хотелось бы узнать, что случилось с ними?

:)
 
Гараж есть?
 
а сколько тут полягло? за последнее время с времен жити по новому?
 
Когда-то давным-давно, когда ХФ ещё не был раздут до сегодняшних размеров, на нём (также как и сегодня) были модеры, которых знали все. Но вот прошло время, и они пропали. Если раньше их можно было читать каждый день, то теперь они либо не пишут совсем, либо очень-очень редко.

В связи с этим хотелось бы узнать, что случилось с ними?

:)

Пустил скупую мужскую слезу :(
 
мне кажется быть модером это нудно
 
Когда-то давным-давно, когда ХФ ещё не был раздут до сегодняшних размеров, на нём (также как и сегодня) были модеры, которых знали все. Но вот прошло время, и они пропали. Если раньше их можно было читать каждый день, то теперь они либо не пишут совсем, либо очень-очень редко.

В связи с этим хотелось бы узнать, что случилось с ними?

:)

Поговаривают, что Dimoks-у надоело оплачивать модераторам их услуги из-за разростания штата и он собрал как-то всех на форумовке и напоил. А потом, тех, кто уже не мог сам передвигаться, отвез якобы по домам, но на самом деле держит их на пригородной даче в подвале, закрыв им доступ для писАния на форуме, и заставляет за еду заниматься модерацией. Ну а те, кто сами смогли уехать, те модерируют до сих пор, но их стало намного меньше и теперь они не перегружают бюджет. :D

PS: Но, сука, в Турции... такой хуйни никогда бы не произошло. :D
 
нет
это только коты могут :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шо там? Я уже разок сходила по твоей ссыли...

:rolleyes:

Конечно. Поэтому 8 заячьих сисек там тоже никому не показывай. :D

Зачем мне так много? Ты шо? Их тяжело носить..

:D
 
Здравствуйте! Я когда-то работал модератором ХФ, но они меня уволили из-за кризиса. Всем модераторам ХФ можно было абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого модератор отправлял SMS с текстом "vse v ban" на номер 666 и в течение 5 мин приходило пополнение на 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить админам ХФ за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!
 
А может они прочитали мою личку и пропали? :confused::rolleyes: :D
Я там такое пишу что самой страшно перечитывать, у них психика наверное не выдержала :D :незнаю:
:іржач::іржач:

твою я и так могу, по выражению лица
А вот хрена тебе. Лысого . Ничего такого ты и не можешь...

он хотел сказать, что ты явно что-то пикантное в личке пишешь (это вообще комплимент был, видимо :D)
 
Назад
Зверху Знизу