..

ОПРОС . МакДональдс

  • МакДональдс. осталось как и было раньше

    Голосів: 171 48.9%
  • МакДональдс улучшился

    Голосів: 12 3.4%
  • МакДональдс ухудшился

    Голосів: 125 35.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 42 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    350
  • Опитування закрито .
Но.. фастфут - не еда, лучше домашнего нет ничего.

так-то оно так. Но не имея возможности поесть домашнего, в маке можно перекусить не опасаясь отравиться. Я лично ни разу не слышал о таких фактах
 
Был там всего несколько раз, дорого и не все вкусно. Морожку рожок когда-то нямал, вкусную.
 
Вообще не понимаю как можно ходить в макдональдс ради удовольствия вкуса. Что там такого вкусного есть? Булка с жареным фаршем? филе курицы во фритюре? Чем он вас так привлекает? Все густо с соусом, что пофиг что там внутри.
 
Вообще не понимаю как можно ходить в макдональдс ради удовольствия вкуса. Что там такого вкусного есть? Булка с жареным фаршем? филе курицы во фритюре? Чем он вас так привлекает? Все густо с соусом, что пофиг что там внутри.

а все столики заняты и детей полно:eyecrazy:
 
Вообще туда не хожу, последний раз был года два назад, хавчик там говно, за исключением мафинов и макфлури, остальное жрать невозможно.

Вообще не понимаю как можно ходить в макдональдс ради удовольствия вкуса. Что там такого вкусного есть? Булка с жареным фаршем? филе курицы во фритюре? Чем он вас так привлекает? Все густо с соусом, что пофиг что там внутри.

фигня в том, что эта булка с фаршем, мягко говоря, никакая, вообще не вкусно.
 
Вообще туда не хожу, последний раз был года два назад, хавчик там говно, за исключением мафинов и макфлури, остальное жрать невозможно.



фигня в том, что эта булка с фаршем, мягко говоря, никакая, вообще не вкусно.

на вкус и цвет как говорится....
 
так-то оно так. Но не имея возможности поесть домашнего, в маке можно перекусить не опасаясь отравиться. Я лично ни разу не слышал о таких фактах

есть много заведений в которых можно поесть практически домашней пищи, тоже не опасаясь отравиться, да и даже дешевле чем в маке. Почему-то во всем мире, в фастфудах питаются только бедные, а у нас фастфуд-это крутяк, дороже чем нормальной хавки закинуть.
 
никогда не задумывался, что кетчуп "Чумак" такой плохой", мне нравится
а как вам кетчуп "Торчин"?
а Харьковский "Щедро" ?
 
Мне там нравится только Биг Тейсти и соус барбекю к картошке. Остальное очень так себе. Это пока не поменялось, так что проголосовал за "осталось как было раньше"
 
а почему у нас нету фастфудов с мексиканской кухней?
 
на вкус и цвет как говорится....

Дак а какой там вкус? Я могу рассказать, что я почувствовал съев гамбургер или чизбургер, булка пресная и безвкусная, котлета тоже, но в ней есть какой-то мерзкий привкус, как и в их "сыре", который не похож на сыр даже по вкусу, единственный вкус в этой кучке кала имеет только горчица, кетчуп и лук. А что ты почувствовал?
 
а почему у нас нету фастфудов с мексиканской кухней?
Потому что у нас, в отличие от Пендосии, нет потока мексиканских мигрантов. А вообще хотел бы попробовать, наверное вкусно. У нас же только мигранты из очень средней азии с шаурмой :D
 
Дак а какой там вкус? Я могу рассказать, что я почувствовал съев гамбургер или чизбургер, булка пресная и безвкусная, котлета тоже, но в ней есть какой-то мерзкий привкус, как и в их "сыре", который не похож на сыр даже по вкусу, единственный вкус в этой кучке кала имеет только горчица, кетчуп и лук. А что ты почувствовал?

а мне нравится
 
мак охуел пр ценам. при том что ингридиенты на 90% украинские, зарплаты в гривне, а с ценами шо то не то. зашел на неделе, взял какойто хуиты-и хуяк соточка. за сотку можно пообедать в кафе очень неплохо, а тут блять фф
 
Мак - это однозначно лучший бесплатный общественный туалет
Что касается еды, то фастфуд он и в Африке фасфуд. Хочешь проблемы со здоровьем - регулярно жри фастфуд
 
Потому что у нас, в отличие от Пендосии, нет потока мексиканских мигрантов. А вообще хотел бы попробовать, наверное вкусно. У нас же только мигранты из очень средней азии с шаурмой :D

та у нас в Украине и чипсы кукурузные дорогие, так что дешево не будет
 
А какая альтернатива?Шаурма барабановская?Тошнотики на машинном масле?Кулиничи конченные?От этого одна польза здоровью?

на 100грн можно нормально отобедать например в "Бисквите", если район научной, ну не сравнить же с маковской рыгачкой.
 
а де вариант:не хожу туда?Дома картошечка вкуснее))а по теме:прикиньте скока тот ваш соус и кетчуп хайнц теперь стоит,если он даже рашкинский овер дохуя стоит(хотя,бывая в рашке,пробовал,такая ж хуйня,как и наш чумак(который я все время беру-нормуль,то вы еще торчин не жрали).
 
Назад
Зверху Знизу