• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Каменщики,Кровельщики,Монолитчики с Первых рук!Тема для рекомендаций,более 90 отзывов Здесь!Строим под Ключ!

Ну что сказать?
Порекомендовали коллектив Виталий в прошлом году знакомые(его бригада строила им дачный домик),приехали ребята вполне адекватные,много посоветовали полезного(сам бы никогда не догодался) и пошел процесс строительства,никогда не думал что стройка такая хлопотная,надо много понимать и разбираться.
В итоге ребята решили уйму задач и Хорошо помогли по приобретению материала!

Только Положительные имоции.
Выношу Благодарность коллективу Виталий и до весны!
 
Начиная стройку выбирал долго и нудно подрядчика. Но после встречи с Виталием решил взять его бригаду. Дом почти готов я доволен. В следующем году ребятки закончат и буду вселяться.
 
:клас:Спасибо за выполненную работу!!!Виталий и его ребята быстро и самое главное КАЧЕСТВЕННО!отремонтировали мне крышу,помогли с приобретением материала!!!:клас:
 
Скажу Виталию спасибо и я :). Помогли сделать пристройку, выбором качественного и недорогого материала. Качество работ строго контролируется, была правда одна заминка, но решили ее сразу и без вопросов!!!
Рекомендую!!!
 
Начали работу с Виталием год назад со строительства пристройки. Как-то случайно строительство пристройки обратилось перестройкой всего дома с попутным удвоением площади, достройкой 2-го этажа и все такое. На данный момент сделано больше 50% работ и уже можно сделать выводы.

Если вы цените свое время, то однозначно рекомендую. Все что нужно от клиента - сформулировать что ему нужно и оплатить. Подбор, закупку материалов, контроль за качеством работы и т.д. - о всем этом клиент может не заморачиваться.

К конструктивным решениям подходит ответственно и грамотно - в случае с реконструкцией непредсказуемого старого дома это особенно важно - чужие типовые решения не применишь.

Конечно бывает что рабочие лажают, но это бывает у всех без исключения - работники в среднем везде одинаковые, важнее то, как прораб решает эти проблемы - Виталий делает это превосходно.
 
Re: Каменщики,Кровельщики,Монолитчики с первых рук! Более 50 Отзывов форумчан читайте в теме!

Ребята из бригады Виталия выложили мне межкомнатные перегородки из кирпича. На всё про всё ушло два дня. Сделано всё аккуратно, с соблюдением указанных размеров и пожеланий. Доволен проделанной работой. Спасибо Виталию и всем, кто участвовал в планировании и возведении перегородок!

Рекомендую всем, кто ценит время и качество!

:пиво: :)
 
Останнє редагування:
Спасибо нужно особенно сказать Жеке =)и Сварщику Петрову =)
 
Ааа я понял что за Жека он у меня тоже работал! Вообще красавчик! я не представляю сколько нужно знать всяких там строительных нюансов чтоб так быстро и качественно делать свою работу плюс всех подсобников держать в "ежовых рукавицах"! :клас:
 
Просторы интернета я познал не давно,а вот Виталия и его мастер-класс знаю годами!
Ну что сказать...
Коллектив четкий,бригадиры всегда в курсе задач и под уверенным контролем.
Строительство идет налаженной чередой(кровельщики-кроют,каменщики-кладут,матюкальщики - пи...,но процесс работы идет четко по плану и проекту).
Короче Советую и Рекомендую!
 
Виталий, спасибо за хорошо проделанную работу. Переделали полностью крышу 180 кв.м в Покотиловке. На все просьбы и вопросы отвечали уверенно, виден хороший уровень. Отдельно спасибо Жене за его кропотливый труд :-)
 
Строительный процесс всегда был для меня темным углом,но при привлечение коллектива Виталия для выполнения комплекса работ(строили мне домик под ключ,от фундамента до полного капитального ремонта)стал ясным туннелем с четким направлением!
Респект Таким Строителям!!!
 
Добрый день всем!
Сотрудничаем с Виталием не один день, смело готов рекомендовать его как специалиста своего дела. СВоими глазами видел объекты выполненные его командой. КАк специалист по кровельным материалам, могу сказать, что все выполненно добротно, красиво и соотвествует всем нормам.

С Уважением, Олег
ЧП "ПрофМет"
 
Обратился еще-доволен проделанной работой!РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Хороший коллектив. Бывал на многих объектах под руководством Виталия.
Везде видна правильная организация работ и профессиональность.
 
Большое спасибо за консультацию! Чувствуется профессионализм, ответственность, знание и умение! Спасибо!!! Будем к Вам обращаться!
 
Вот и подошел момент подвести итоги строительства.
Справедливо выношу вердикт = Спасибо Виталию.
коробка построена на ура...
дренаж готов.
септик работает.
А вот на забор собираем...

Еще раз Спасибо такому коллективу строителей...
 
С помощью ребят у меня на участке, в короткий срок, уже построена половина моего двухэтажного мини коттеджа.
Парни молодцы! Организация работ четкая, никто не бездельничал, все ребята знают свое дело.
Надеюсь, что в следующем году продолжим строительство.
 
Спасибо за работу. Обратились к Виталику сделать крышу на даче, все сделали очень быстро и качественно. Цены очень даже адекватные. Спасибо за помощь в выборе материалов, доставку материалов, расширенные консультации в ходе строительства. Не разу не пожалел что обратился к нему. Женя-кровельщик человек с большой буквы мастер своего дела.
 
Назад
Зверху Знизу