Ищем Кернеса.

Там вирусня это сколько людей должны были задействовать!и заткнуть рты пачками денег!не верю!Нашему мэру скорейшего выздоровления!
ни кого не нужно было затыкать, там все свои люди!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не все самолеты показывает !
 
Не только у меня возникли сомнения, что покушение на гепу хорошо разыгранный спектакль.
Вы бы сразу и "версию выдвинули" , типо "А нахрена Гепе разыгрывать спектакль, шо это ему дает ? " А так, между прочим - тема глупая..
 
Вы бы сразу и "версию выдвинули" , типо "А нахрена Гепе разыгрывать спектакль, шо это ему дает ? " А так, между прочим - тема глупая..

снять с себя ответственность за все, что произойдет после,вот и всё:)
 
снять с себя ответственность за все, что произойдет после,вот и всё
Тоесть, еще ничего не произошло, а он себя с себя уже "ответственность снял" ?:D А может, что-то хорошее произойдет, а он не при делах, как тогда ? :іржач:
 
Тоесть, еще ничего не произошло, а он себя с себя уже "ответственность снял" ?:D А может, что-то хорошее произойдет, а он не при делах, как тогда ? :іржач:

А при таких раскладах - он герой.
Под красным знаменем раненый идет :D
 
Там вирусня:( это сколько людей должны были задействовать!и заткнуть рты пачками денег!не верю!Нашему мэру скорейшего выздоровления!

а нафиг кому что то затыкать, если у него город весь на посылах перед ним танцует:незнаю: сказал-сделали;) или когда что то отжимают думаешь тоже договариваются
 
Не дай Бог дебилам, говорящим о "инсценировке", получить такое ранение - их точно никто не спасет...
Хы.. не таким как Кернес (безбаблоссным) иногда жизнь и от аппендицита не спасают.

2. Ранение в спину. Это как? 99% поражаемости движушейся цели при приближении, при удалении процентность поражения уменьшается. Чего ждал стрелок?
ну шоб не попалили :незнаю:
скорость у бегуна то не хаммерская, чо стесняться то?
 
Похоже что борт действительно был
Правда он не сразу был виден на FL24
Взлетел около часа ночи (по UTC, разница в три часа)
Как раз соответствует озвученным ранее 03:30
Тип самолета Cessna 650 Citation III
Судя по направлению полета как раз в сторону Израиля
Правда перед берегами Турции борт снова теряется :(
 

Вкладення

  • Fl1.jpg
    Fl1.jpg
    90.6 КБ · Перегляди: 128
в новостях говорили,что через 3 часа он уже был израиле.
 
2.Поражены-легкое ниже сердца, позвоночник, желудок, печень, надпочечник.
в анатомии не силен.
но если пуля вошла не четко в спину а скорее в бок со спины?
ну и зачем бы врать то так много?
 
Если бы тебе прострелили с свд пулей навылет-позвоночник и кишки,думаю ты бы такое не писал

А также - ни куда бы не летал, так как морг тут рядом и везти труп в Израиль не имеет смысла.
Мало того - даже не с СВД. СВД для такой дистанции вообще плохо применимо, даже с калаша. 50-100м это летальная дистанция при попадании в грудную клетку.
 
Не дай Бог дебилам, говорящим о "инсценировке", получить такое ранение - их точно никто не спасет...

ну да не спасет , и уверена что израильские врачи на самолете не прилетят;)и никто никуда не улетит:confused: наши же больницы лучшие;)
 
Не только у меня возникли сомнения, что покушение на гепу хорошо разыгранный спектакль.
В общем подверг я анализу всю официальную информацию и понял, что не все складывается. Первое что сильно бросилось в глаза, так это прибытие врачей из Израиля. Они слишком быстро появились здесь. Складывается впечатление, что они были к этому готовы. Но последней каплей стало это.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это треккер всех перемещений самолетов на планете. Эту инфу подделать невозможно. Я просмотрел запись перемещений всех воздушных судов из\в Харьков. Не увидел самолета который отправился из Харькова в Израиль. И не увидел самолета который мог привезти врачей.
Были маленькие самолеты из Харькова в Киев и обратно.
Выводы:
1. Я был невнимателен и пропустил самолет.
2. Гепу, в крайне тяжелом состоянии, сначала отправили в Киев, а потом из Киева в Израиль. Собственно и врачей получается тоже через Киев сюда доставили. В этом случае они ну ни как не могли так быстро здесь оказаться.
3. Ваш вариант.

В общем смотрите сами. В треккере есть режим плейбак, задайте дату, время, смотрите, делайте выводы.
Если увидите прямой рейс из\в Израиля, скажите. Может я действительно слепой.


я слышала что его не с аэропорта отправляли, и вроде на военном самолёте. Кто нибудь знает военные видно на радаре?
 
вроде как есть взлётное недалеко от парка горькова, испытательное. я там рядом работала
 
Назад
Зверху Знизу