если не триолан, то кто же...

На сайте триолана выложили цены, по которым после 20 января эти каналы будут транслироваться, по желанию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только не понятно почему в этом списке нет многих каналов, из тех которые сейчас есть в триолановском плей-листе.

К примеру, детский канал Nick Junior сейчас открыт по промо-акции, но в этом списке с ценами для A la carte его я вроде как не вижу.
 
да подключите волю, тем более беспл подключение и 3 месяца на тест, в чем проблема ? или реклама триолана в главном ? :D

бесплатно
..может итак)))
только я лично сомневаюсь в этмо.подключись вы к этой воле .потом ещё попробуй отключись

Хорошая идея, тока вот осталось в квартиру с балконом на юг переехать. Бо на крышу я ипал ставить - читай предыдущий пост.

думаешь если тарелка на стене ,это ее спасет?
 
Сегодня выяснилось, что для подключения приставки с этими каналами нужен новый, не старше двух лет телевизор. У меня же самсунги не первой молодости и менять их пока не собираюсь.
 
Подскажите какой интернет лучше подключить если в доме тех.возможности для триолана, воли.у меня спутниковая антенна и smart tv
 
Сегодня выяснилось, что для подключения приставки с этими каналами нужен новый, не старше двух лет телевизор.
Точно? По-моему, это чтобы без приставок IPTV было нужен новый телевизор с правильным смартом.

А если внешняя приставка, то я думал что к ней можно что угодно подключить был бы нужный вход. Если в ваших самсугах нет HDMI, то компонентный или композитный вход точно должен быть. К примеру, на MAGе по-моему композитный выход есть, а на Dune - компонентный.
 
jeka.7709
Макснет подключать, тв-каналы поинтереснее в разы.
 
У меня Воля подключала(по акции за 1грн.) в течение 2х недель: оформляла заявку-мастера обещали,но не приходили и не звонили-переносила заявку-звонила в Колл-центр посылали,типа не чего волноваться: сидите и ждите, не пришли..еще оформите и ждите...Вообщем, полный бред, но 4года назад был возможен только этот провайдер по моему адресу. Дальше перебои с инетом и подобные прелести общения с мастерами и Колл-центром. Достали так, что пришла на встречу с Проверяющей(у них Проверяющие с проверкой приезжали в офисы раз в один или три месяца), вообщем, оказалось, что все заявки и отзывы благополучно похоронены в архиве, т.е. оказалось, что все хорошо поработали ...а тут пришли и жалуются...через минут 15 откопали всю историю общения с Волей.Потом 3 года безпроблемной жизни.
Сейчас оформила переезд, но в связи с тем,что у меня в квартире 2активных договора и сосед не захотел перейти на один вызвала мастера, чтоб разделил кабеля(чтоб у меня был отдельный)...прошла неделя, сегодня была 3-я заявка...опять не пришли; перезвонили и сказали, что заявка на завтра перенесена...Спасибо хоть сказали.
Подскажите, стоит ли переходить на Триолан? Есть ли там акции -бесплатное подключение, льготный период(-50%, например)? А как с телевизионными каналами?
 
lastTOCHKA
Подключение на Трианале 60 грн, единственный пакер за 100 грн, телевизионных каналов мало, одни украинские. Может, в доме есть ещё какие-нибудь провайдеры?
 
Вопрос исчерпан
Сегодня вновь обнаружил в сетке Триолана НТВ-мир, поэтому считаю вопрос исчерпанным, а модераторов просил бы тему закрыть (не знаю, как правильно это делать).
Всем спасибо за отзывчивость и участие в теме.
 
Вопрос исчерпан
Сегодня вновь обнаружил в сетке Триолана НТВ-мир, поэтому считаю вопрос исчерпанным, а модераторов просил бы тему закрыть (не знаю, как правильно это делать).
Всем спасибо за отзывчивость и участие в теме.

на той же частоте? или настраивать нужно?
 
Назад
Зверху Знизу