Тенденция? (про ж/пл)

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
не, не из пробирки. я считаю, что оба родителя нужны и назначить кого-то ненужным - как-то вот неправильно, даже объясняя это некоторыми физиологическими особенностями

ты ошибаешься. это важно и в разном возрасте по-разному.

почему? может еще каждый четко только свои тряпки отдельно стирать должен и конкретно свою котлету на конкретно своей сковородке жарить?
вот это семья... мечта просто
сначала общая сковородка, а там и общая квартира......

хорошая мысль.... буду мужу сковородки в аренду сдавать)))))))))))))))))))))))))))))
 
не нажитой совместно? и как, интересно?
очч просто. зима 1991-1992 г. он продал свою квартиру и нигде не был прописан.
я его выперла, но не развелась еще. пригрозил - пропишется через суд.
а потом ..хопа...приватизация...на всех прописанных....
карочьчь..пришлось...шантажировать :іржач:
 
так все. остальные возмущения несправедливо замученных поччитаю ночером. меня ждеть снова ремонт. ггггг
 
ты ошибаешься. это важно и в разном возрасте по-разному.
да я не оспариваю права матерей, я лишь хочу признания прав отцов.
а то по всему выходит, что мужчины - оплодотворители, а потом просто казлы, которые всю жизнь должны, лучшие годы на них извели и все в таком духе :рл:
сначала общая сковородка, а там и общая квартира......
:іржач:
хорошая мысль.... буду мужу сковородки в аренду сдавать)))))))))))))))))))))))))))))
а он сковородки не покупает? а я любитель посудки... но жене юзать разрешаю, я не жадный :D
 
так все. остальные возмущения несправедливо замученных поччитаю ночером. меня ждеть снова ремонт. ггггг
есть такое проклятие: чтоб ты всю жизнь строился :D

хинт: сделай один раз капитально ;)
 
очч просто. зима 1991-1992 г. он продал свою квартиру и нигде не был прописан.
я его выперла, но не развелась еще. пригрозил - пропишется через суд.
а потом ..хопа...приватизация...на всех прописанных....
карочьчь..пришлось...шантажировать :іржач:
ну т.е. продажа его хаты прошла материально мимо тебя, у тебя и так была квартира, но не приватизированная и он на нее претендовал?
прикольно :D
 
чтоб спокойнее было, вполне разумно родителям держать квартиру в своей собственности, чтобы потом с дитем чего нехорошего не вышло.
регистрация имущественных прав не дает - можно и прописать... хотя с детьми - лучше не нужно, наши идиотские законы потом не дадут выписать, тогда и мужа (т.е. своего ребенка, в данном примере) прописывать не нужно (потому как жена к мужу пропишется без проблем, насколько я помню) - ребенка прописывать у себя (без права собственности, ессно), вторую квартиру - тоже на себя. и пусть молодые живут на здоровье... но если дело дойдет до суда - резко напомнить, кто в доме хозяин.
по нынешней жизни - по-другому никак...

полностью согласна, у меня и сын и дочь, и мы не надеемся , что их пары будут с квсртирами-будем выкручиваться сами-разменивать жилье, брать кредиты, но детям нужно дать жилплощадь. Я заранее извиняюсь перед невесткой-зятем, но прописывать их (скорее всего не будем) не будем. Слишком дорого достаются эти метры.
 
полностью согласна, у меня и сын и дочь, и мы не надеемся , что их пары будут с квсртирами-будем выкручиваться сами-разменивать жилье, брать кредиты, но детям нужно дать жилплощадь. Я заранее извиняюсь перед невесткой-зятем, но прописывать их (скорее всего не будем) не будем. Слишком дорого достаются эти метры.
та отож...
редкая семья может предоставить квартиру ребенку, да еще и изолированную, а если двум...
так что, как говорится, дружба дружбой, но жены (мужья) приходят и уходят... и очень желательно, чтобы уходили именно с тем, с чем пришли.
опять же, как говорится, ничего личного. не мы такие - жизнь такая (с)
 
у тебя есть своя квартира и ты не хочешь ее отдавать?

У меня все в порядке с ж-плэ. Только вот привык анализировать факты окружающей действительности, т.к. подрастают мои дети (сын и дочь). вот и возник вопрос. Вокруг меня все молодые люди развевшиеся с женами (жили не более 2-3 лет) оставили им квартиры. И - да, там везде успели народится детеныши.

будем выкручиваться сами-разменивать жилье, брать кредиты, но детям нужно дать жилплощадь.

Таких мам не бывает. Только в сказках. Если правда - ремпект Вам 10000%:клас:

дружба дружбой, но жены (мужья) приходят и уходят... и очень желательно, чтобы уходили именно с тем, с чем пришли.

Это тогда брачный контракт заключать надо. У Вас много знакомых заключили БК?
 
ну т.е. продажа его хаты прошла материально мимо тебя, у тебя и так была квартира, но не приватизированная и он на нее претендовал?
прикольно
именно так. я на чужое рот не раззеваю )))
обхахочешься как прикольно было...и еси б нечем было прижать...
то ..иди знай де бы была моя квартира у центре..))))
 
Назад
Зверху Знизу