Кому вы хотите пожелать зла в новом году?

Сама удивляюсь таким темам в предновогодние дни. Как по мне, то в эти дни весь негатив на задний план уходит. :)

Сказочка, не удивляйся, психов хватает в наше время....:D

Пожелайте вашим врагам, если они у вас есть, счастья и добра. Они станут добрее и перестанут быть вашими врагами!:пиво:
Зачастую мы сами делаем себе врагов...:D
 
Сама удивляюсь таким темам в предновогодние дни. Как по мне, то в эти дни весь негатив на задний план уходит. :)

100%:)-ну его подальше,перед праздниками такие какашки в голове и на языке держать,делать больше нечего.
 
Сказочка, не удивляйся, психов хватает в наше время....:D

Пожелайте вашим врагам, если они у вас есть, счастья и добра. Они станут добрее и перестанут быть вашими врагами!:пиво:
Зачастую мы сами делаем себе врагов...:D

Как-то вот так сейчас сложилось, что врагов у меня на сегодня нет (когда-то были, но - самоликвидировались). Вот пусть и дальше их не будет.

Нууу, за позитив! :пиво:


100%:)-ну его подальше,перед праздниками такие какашки в голове и на языке держать,делать больше нечего.

Вот и я о том же. :)
 
Странные темы пошли под Новый год:"Кого на хф ты причисляешь в свои враги?", "Кому вы хотите пожелать зла в новом году? ".Люди у вас че предновогоднее помутнение или усе действительно так плохо?!:іржач:

не принимайте все близко к сердцу:D
 
Желаю, получить всем все то, что они заслужили, по справедливости!!! ;)
 
Останнє редагування:
Странные темы пошли под Новый год:"Кого на хф ты причисляешь в свои враги?", "Кому вы хотите пожелать зла в новом году? ".Люди у вас че предновогоднее помутнение или усе действительно так плохо?!:іржач:

нормальные темы. В первый раз в интернетах?
 
Давно на радио была такая тема перед новым годом, вел кстати Д. Нагиев, люди звонили и в прямом эфире желали конкретным людям (Ф.И.О) не добра и счастья а наоборот :D

Так что народ пишем не стесняемся но только конкретно кому, за что и почему.

желаю что бы в след году люди относились к вам так же как вы к ним, и что бы последствия были соответсвующие) а для кого это добро, а для кого зло каждый сам знает)
 
желаю что бы в след году люди относились к вам так же как вы к ним, и что бы последствия были соответсвующие) а для кого это добро, а для кого зло каждый сам знает)

Вот самая хорошая фраза в этой теме :)

И всем отписавшимся выше - у меня только один "враг" - администратор. Так вот. Он ужасно любит меня попрекать, комплекс неполноценности развивается на глазах. Так у него проблемы со здоровьем, дети все время болеют.
Бумеранг :)
 
Пусть у моего врага будет три комнаты. И в каждой будет телефон.
И пусть звонит он по этим телефонам 01, 02, 03.:D
А вообще тема - отстой. Желать ЗЛА нельзя, оно само найдет. Бога скорее всего нет, но некое единое энергетическое пространство сущетвует. Потому и зло и добро рано или поздно возвращаются.
Поэтому, в новом годЕ пусть у всех все будет хАрАшо!
P.S. Ну, хотя бы в нашем районе..:D
 
Гнидам, выбравшим Януковича. Ну и самому Януковичу, разумеется :))
 
апчик:D

год прошел, начинаем:yahoo:
 
желаю всю хрень только нашим чиновникам и их семьям, пусть все говно которое должно было идти в народ идет только к нашим чиновникам, так же как идут к ним народные деньги!
 
А прошлые посты до сих пор актуальны... :)
 
Давно на радио была такая тема перед новым годом, вел кстати Д. Нагиев, люди звонили и в прямом эфире желали конкретным людям (Ф.И.О) не добра и счастья а наоборот :D

Так что народ пишем не стесняемся но только конкретно кому, за что и почему.

Голосовалку прикрути! Вставь туда Януковича и прочих политиков. Думаю Янукович выиграет эти гонки :D

Ну и вариант "свой вариант" оставь, а-то мож кто-то любимую тёщу поздравить тут захочет, или соседа...
 
Я хочу, чтоб Янукович сдох в страшных муках - с чадами и домочадцами. А у всех членов ПР на хуях вскочили чирьи и НИКОГДА не проходили, и чтоб жили они долго, а чирьи постоянно гноились и нарывали!
 
Якубовичу.
не тому, что с барабаном
Za_Yakunovicha_i_Yakubovicha._2_tur_vyborov_na_Ukraine._2a73c700fe70.jpg
 
Назад
Зверху Знизу