• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы за или против курения?

как вы относитесь к курению?

  • Курю везде и мне повиг, что другие этим травятся больше меня

    Голосів: 18 4.6%
  • Курю, но стараюсь, окружающих не травить

    Голосів: 88 22.5%
  • Не курю и хочу , чтобы вокруг меня не дымили

    Голосів: 232 59.3%
  • Не курю, курильщики мне не мешают

    Голосів: 53 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
Меня достали курильщики, я бы многое сделала, чтобы меньше дышать сигаретным дымом от вблизи стоящих. Хочешь курить - закройся в курилке и хоть обкурись... Так нет же, дымят где попало... в подъезде от соседа не продохнуть, на остановке какая-нибудь зараза стоит рядом курит и т.д.

Меня достали такие как ТС. Которые пиздят по мобильным телефонам в транспорта, подъезде, везде. Хочешь поговорить - говори дома, отойди. Почему мы должны страдать от ваших мбильных телефонов. Я считаю, надо установить мин. стоимость телефона -5000 грн и вернуть тарифы по $0,48 за минуту.
 
Меня достали такие как ТС. Которые пиздят по мобильным телефонам в транспорта, подъезде, везде. Хочешь поговорить - говори дома, отойди. Почему мы должны страдать от ваших мбильных телефонов. Я считаю, надо установить мин. стоимость телефона -5000 грн и вернуть тарифы по $0,48 за минуту.

правильно..ато совсем распоясались..почему я должен слушать,как они классно потрахались вчера?:іржач::іржач:
 
Ты забыл еще излучение! :D

меня излучение мало беспокоит....
а вот слушать,как такие как ТС рассказывают какую классную оргию они вчера устроили сразу с тремя мужиками..да ещё на всю маршрутку,да ещё в подробностях:D:D
 
это был ответ на вопрос,как назвать таких как ТС....ты-то причём?:D:D

Тогда вы меня извините... Утро, мозг спит (но он проснется! Я уверена :))
Мне кажется, ТС из породы вечно недовольных
 
Тогда вы меня извините... Утро, мозг спит (но он проснется! Я уверена :))
Мне кажется, ТС из породы вечно недовольных

:eek::eek:я уже 4 часа на работе парюсь...а тут,оказывается,только утро...:D
 
меня излучение мало беспокоит....
а вот слушать,как такие как ТС рассказывают какую классную оргию они вчера устроили сразу с тремя мужиками..да ещё на всю маршрутку,да ещё в подробностях:D:D

А меня умиляют разговоры 12-13 летних... Эра секса для них только начинается, и они обсуждают только - он на меня смотрел, он сказал, а я ему сказала... Это так мило:)
 
Времена изменились. Попробуйте счас найти "девицу" 16 лет...

это ты каждое утро такая жестокая?:D:D
я ж до пенсии не успею...:rolleyes:

А я вам, по белому ;)

а я таки не сказал,что по чёрному..я сказал - искренне:D:D
 
это ты каждое утро такая жестокая?:D:D
я ж до пенсии не успею...:rolleyes:

В юности тайком читала журнал "Декамерон" или типа того. В общем, пошлые статейки. И там была исповедь мужика по вызову, который лишал девочек девственности, за деньги. Кровавая профессия, однако
Или я неправильно поняла?
 
меня излучение мало беспокоит....
а вот слушать,как такие как ТС рассказывают какую классную оргию они вчера устроили сразу с тремя мужиками..да ещё на всю маршрутку,да ещё в подробностях:D:D
Ты не прав! Тебя должно волновать излучение! От него страдают некурильщики добропорядочные граждане. :D
 
В юности тайком читала журнал "Декамерон" или типа того. В общем, пошлые статейки. И там была исповедь мужика по вызову, который лишал девочек девственности, за деньги. Кровавая профессия, однако
Или я неправильно поняла?

таки надо доспать немножко..;)
 
Ты не прав! Тебя должно волновать излучение! От него страдают некурильщики добропорядочные граждане. :D

фак...я не подумал...:D
а от тематики разговоров-плавицо мозк...или то не страшно?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу