Легализация лугандонии: зеленский анонсировал "мирные переговоры" с РФ.

Kiova, а че ты не идешь освобождать украинский донбасс? Автомат в руки и вперед! Покажи своим примером чем на форуме пиздеть!
для этого есть ВСУ. Ну и я тоже на крайний случай. А пока что помогаю в основном деньгами.
С другой стороны, когда думаешь, что 90% харьковчан ватная слизь вроде тебя - то конечно возникает вопрос - нахуя это все. Жил бы ты себе в лугандонии и все.
Пять лет идет война. Каждый день погибшие раненые.
каждый год в ДТП погибает 5 тысяч человек в Украине. Это в 10-20 раз больше, чем на войне за прошлый год. Что ты не ноешь? тоже мне блядь, устал от войны. Ты за 5 лет только жопу толстую себе нажирал, ватан сраный.
Россию задавили санкциями? Да хуй там северные потоки тянут, заводы мерседес в россии открывают.
больше закрывают, чем открывают. Санкции задавили венесуэлу за 15 лет. Ну для РФ нужно как минимум не меньше, а скорее гораздо больше. Но это действующая мера - просто не мгновенная.
Год два и санкции снимать начнут, это ж европа, они и гитлеру зеленый свет дали. Какой твой путь решения проблемы? Давай, по пунктам! Или само както рассосется?
давить РФ санкциями и сдерживать агрессию - все то же самое, что делалось 5 последних лет. А еще огородить колючкой донбасс, запретить пенсионный туризм. и через 20 лет там вообще не останется никого, и к этому времени РФ, ослабленная сканкциями, может и убраться оттуда.
 
Весь форум в разорваных порохоботовских пердаках.
Как бальзам на сердце.............
:пилосос:
Ах как точно сказано, скоро их и отсель подсрачниками погонят в контакт)) там им сподручней, там украинцев мало)) самое то шо они мечтают..

d2ddah.jpg
 
Почему молчит Порошенко, где новый майдан против комика наркомана
 
Ми розглядаємо винесення питання про досягнення мирних домовленостей з Росією на народний референдум, щоб не тільки депутати проголосували і президент прийняв рішення, а народ прийняв рішення, і суспільство дало оцінку", - сказав він.
Референдум штука скользкая - все зависит от того как поставлен вопрос. Уверен, пока поводов для паники нет, ведь Зе обещал не торговать людьми и территориями, но с другой стороны, если затевать такие переговоры, то возникает вопрос - а в чем возможен компромисс, и чем можно торговать? Надеюсь у Зе и его советников хватит ума просчитать возможные варианты развития событий. В любом случае пока, стоит недеяться, это просто одна из сырых идей и не более того.
 
Где ты из этого всего сделал такие выводы, болезненный?
И мне интересно, а что нужно по твоему делать? Ты собрался военным путем возвращать? Только ты лично это делать будешь, или сидеть у себя в погребе и пусть другие воюют? И помоему уже должно дойти - попытка была, Украина сама не в состоянии вернуть Донбасс, а уж тем более Крым, и вписываться никто не будет.
Или вот-вот нужно просто подождать и рашка развалится! Ну если конечно живешь в манямирке оно и так.
 
Цитата:
Сообщение от glebs
хош мне ебало набить.

Так вот ты кто!
Ты себеподобное показывааешь))) Дырка в мониторе)) лживая и не отвечающая за свои слова. 50тыщ говнопостов набил, срать то хоть ходишь или горшок мамка приносит, шоб дитя не отвлекалось от борьбы с инакомыслящими?
 
Ты себеподобное показывааешь))) Дырка в мониторе)) лживая и не отвечающая за свои слова. 50тыщ говнопостов набил, срать то хоть ходишь или горшок мамка приносит, шоб дитя не отвлекалось от борьбы с инакомыслящими?

Нахуй сходи, как обычно. Как шавка под ногами, тявкаешь.
 
За поребриком будешь ты, уебок тупой. Поребрик будет как кацапы рисовали пидорассию.
ну ежели тебеподобное так страну защищает, шо половину слили, то не исключено что и Харьков сдашь, пятками сверкая. Или за тридцать серебрянников.
 
Референдум штука скользкая - все зависит от того как поставлен вопрос
вопрос будет поставлен так и рефендум будет проведен так, что примут положительное решение.
Иначе б его никто и не пытался провести.
Референдум в Украине - это игра с заранее известным результатом. Всегда.
 
Нахуй сходи, как обычно. Как шавка под ногами, тявкаешь.
так ты все места на ---занял свим боевым тухесом, уже ни один попадрочер в очереди загнулся))) хруй например приказал долго жить...
 
В будку брысь.
 
и конечно же отмена всех санкций против нее.
Что за ерунда? Он, наоборот, призвал США усилить санкции против РФ. Только что в выпуске ВАТА-ТВ услышала. Выпуск называется "Охрана, отмена, это не тот Зеленский!" :іржач: (от которого рашка ожидала пророссийских заявлений).
 
Прекрасная операция хуйла и порохакоманды... и главное ни один давший присягу на верноесть стране с выстрелил во врага, типа мы слабы мы ни готовы, а устав, а присяга, а нах армия тогда, когда она всё время тянет из казны долю, что бы ежели что защитить страну или умереть на поле брани, так хуй там добровольцы умирали и патриоты, армия слила всё чито ей надо было защищать по уставу. И никто !! никто не наказан не снят с должности а при уходе мародера ещё и суперзвания получили. Воры и предатели Украины. окружали пороха а патриотов и героев держали в Застенках Савченок тому наглядный пример...
почти получилась пафосная речь, но на савченко ты и стратил, зебил.
 
Что за ерунда? Он, наоборот, призвал США усилить санкции против РФ. Только что в выпуске ВАТА-ТВ услышала. Выпуск называется "Охрана, отмена, это не тот Зеленский!" (от которого рашка ожидала пророссийских заявлений).
про санкции - это всего лишь заявления.
а вот референдум о признании лугандонии - это уже действия.
Кстати, как и назначение Богдана вопреки закону о люстрации.
 
Я думаю там был гнилой договорняк.Ты мне Крым,а я тебе президенство.И пять лет отбивай сколько хочешь и выжимай из Украины сколько сможешь
не исключаю, а наоборот в последнее время все больше убеждаюсь, так и было. Им украина и украинцы не нужны, им власть нужна и рабское подчинение, шоб рубить капусту тут а жить в Швейцариях и Англиях. И семьи их там, а они в пятницу на служебных самолетах вылетают к себе домой, в понедельник возвращаются. Патриоты куевы...тут них рабы.
 
Назад
Зверху Знизу