Румынское гражданство - поделитесь опытом.

А на каком уровне требуется язык? Так как язык очень лёгкий, можно за полтора года ожидания гражданства и подучить до определённого уровня
 
вот ето у нас люди дурики....во всем мире цыганского гражданства бояться как огня, меняют румынские имена, свидетельства, фамилии , а наши иваны готовы бабки нести барыгам да еще и язык учить чтоб потом всю жизнь с клеймом вора ходить :іржач::іржач:
 
вот ето у нас люди дурики....во всем мире цыганского гражданства бояться как огня, меняют румынские имена, свидетельства, фамилии , а наши иваны готовы бабки нести барыгам да еще и язык учить чтоб потом всю жизнь с клеймом вора ходить :іржач::іржач:

ты походу идиот с украинким паспортом... :D:D:D:D

ниразу не вор
 
Для выхода в ЕС и румынский сгодится, Патрисия Каас, француженка, но с румыном роман крутила, и не помешало его происхождение.А с украинским паспортом Вас везде с распростертыми руками встречают и все дороги открыты? Румыны близки к итальянцам, и язык очень похож.
 
А можно и мне информацию?)



Добрый день, всем! Мы оказываем помощь в получении Румынского гражданства,
кому интересно и нужна консультация по данному вопросу, пишите в личку. Буду рада ответить.

Мне интересно
 
Останнє редагування:
Для выхода в ЕС и румынский сгодится, Патрисия Каас, француженка, но с румыном роман крутила, и не помешало его происхождение.А с украинским паспортом Вас везде с распростертыми руками встречают и все дороги открыты? Румыны близки к итальянцам, и язык очень похож.

чем же это он похож?! :confused:
 
Румынский и итальянский языки относятся к Романским языкам. И похожи между собой также как похожи Славянские языки.
 
Патрисия Каас, француженка, но с румыном роман крутила, и не помешало его происхождение.А с украинским паспортом Вас везде с распростертыми руками встречают и все дороги открыты? Румыны близки к итальянцам, и язык очень похож.
а Памела Андерсон под негров ложилась, так купи паспорт еритреи, а че??

Для выхода в ЕС и румынский сгодится,
желаю вам искренне успехов, как купите-отпишитесь пожалуйста о впечатлениях.

ты походу идиот с украинким паспортом...

ниразу не вор
мне ли молодому пацану рассказывать тебе что не в паспорте а в человеке дело?
 
Фу, как Вы пишите. Патрисия Каас очень любит и уважает этого человека. С чего Вы взяли, что я собираюсь покупать паспорт? Не паспорт и национальность красит человека
 
мне ли молодому пацану рассказывать тебе что не в паспорте а в человеке дело?

Ну так что ж ты приципился к этому "румынскому паспорту", если сам понимаешь что судят по человеку а не по его паспорту? Паспорт это всего лишь пропуск через границу.
 
Румынское гражданство легально можно оформить и самому, только для это необходимо предоставить всю цепочку документов потверждающую что к примеру Ваш дед или бабушка хотя бы не долго были в гражданстве Румынии или родились в Румынии, все остально очень можетбыть очень сомнительно.
--
Гражданство Болгарии, можно оформить без проблем только болгарам, если болгар мама, папа, быбушка, дедушка, сначала Посольство проверяет Вас на "български произход" и если Вас признают болгаром то можете подавать на гражданство.
Остальные схемы могут быть не совсем легальными и соответственно обернуться потерей денег как мин.
 
громадяни Болгарії шукають гідну роботу, доходи і справедливість у себе на батьківщині, а не прагнуть придбати квиток в одну сторону і виїхати на постійне місце проживання за кордон.
вот до чего ЕС опустился, даже румыны не хотят понаехать в него...
 
вот до чего ЕС опустился, даже румыны не хотят понаехать в него...
они уже здесь - они среди нас!!!! :D
сегодня всем аулом меняли все - все что нажито непосильным трудом - аж целых 80 долларов.
 
сегодня всем аулом меняли все
так ето цыгане наверное.

все что нажито непосильным трудом
а конкретно?

аж целых 80 долларов.
я бы принципиально денег не дал, ну а барахлишко смотря что конечно..а разве немцы что-то хорошее выбрасывают? майна мaйнунг нах -снега зимой не допросишься...
 
так ето цыгане наверное.


а конкретно?


я бы принципиально денег не дал, ну а барахлишко смотря что конечно..а разве немцы что-то хорошее выбрасывают? майна мaйнунг нах -снега зимой не допросишься...

ну так это работа у меня такая - деньги менять ну и все прочее что с деньгами связано.
 
ну так это работа у меня такая - деньги менять ну и все прочее что с деньгами связано
ах ты имела ввиду в банке..я думал к тебе домой пришли менять барахло))

А документы принято в банке спрашивать как у нас тоже?
 
Домой они приходили с иконками побираться но я их отвадила в некультурной форме. Для обмена денег документов не надо.
 
Румынский паспорт и мошенница РАИСА

Всем привет.
Хочу рассказать нашу историю получения румынского паспорта. И предостеречь от мошенницы.
Мы живем в Швейцарии. Летом 2013 года вышел приказ о присвоении румынского гражданства моей жене, она русская. В консульстве Румынии в Берне она сдала присягу и ей сказали, что получать свидетельство о рождении ей необходимо в России или в Румынии. Мы нашли адвоката в Румынии который обещал нам помочь. Достаточно быстро он нам сделал свидетельство о рождении.
Далее паспорт, фамилия поменяна, нужно делать печати на свидетельство. И тут начались проблемы, дело в том, что фамилию меняли в Швейцарии, а Румыния не признает швейцарский документы. Адвокат сказал, что нужно подавать в трибунал о признании документов действительными. На все про все нужно до полу года.
Конечно же мы поинтересовались, какие есть варианты, кроме этого. Он нам ответил, что работает с одной молдаванкой по имени Раиса, которая живет уже 19 лет в Бухаресте и знает все дыры в законах, она может помочь. Через некоторое время он нам сообщает, что мы должны срочно, через два дня быть в Бухаресте, фотографироваться на паспорт. Мы все бросили, работу, сына со школы забрали и поехали в Бухарест. Приехали в Бухарест заплатили Раисе 150 евро за бюллетень (жена пошла сфотографировалась), сказали, принесите печати и получите бюллетень. И оказалась опять же ТРИБУНАЛ. Мы сидим в Бухаресте, платим за отель, работа стоит, сын в школу не ходит. Жена вернутся в Швейцарию не может, так как перед отъездом мы сообщили о новом гражданстве и нас предупредили, обратно сможет приехать только как Румынка, то есть с паспортом. Раиса сказала, что сделает смену фамилии в Молдове и не надо трибунала. За все это надо еще 300 евро и 2-3 дня времени. Дело было в середине ноября, так вот 2-3 дня продолжаются до сих пор!!! И мы не одни такие, она так пол Молдовы кинула. Её сын в Молдове, какая то шишка.
Хорошо, что нашли другие варианты. Живем уже опять в Швейцарии, все нормально. Вот решил написать, предостеречь от общения с РАИСОЙ!!!
Кому интересно, пишите, могу рассказать подробнее.
 
Назад
Зверху Знизу