отдых с палатками в Харькове

На эти выходные уже относительно теплые ночи обещают. Может соберемся выехать на с ночевкой куда нибудь? Кто как работает и кому как удобно ? Можно с пятницы с вечера или суббота утро. Если есть желающие предлагайте варианты. У нас есть два варианта : залив на против Соича или Графское ближе к мосту в Старице. Если будут другие предложения - с удовольствием рассмотрим.
 
Там тихо и уютно. Перед мостом съезжаете с трассы и вдоль донца выбираете место. Там намэт фэст каждый год проходит
 
Там тихо и уютно. Перед мостом съезжаете с трассы и вдоль донца выбираете место. Там намэт фэст каждый год проходит

Спасибо , в субботу-воскресенье хочу попробовать . Вроде погоду обещают хорошую
 
Пробуйте - расскажете
 
Может и мы подтянемся. Надеюсь выходные будем. Если не возражаете , конечно.

В эту субботу по работе в Киев на выставку придется ехать , давайте планировать через неделю . Только я и супруга за пятьдесят и любители спокойного отдыха , шашлык , каша , речка и спокойная музыка . Если согласны то с ночёвкой можно выехать в субботу с утра .
 
В эту субботу по работе в Киев на выставку придется ехать , давайте планировать через неделю . Только я и супруга за пятьдесят и любители спокойного отдыха , шашлык , каша , речка и спокойная музыка
. Мы тоже за "каша , речка " и спокойный отдых. Можно даже без музыки.
 
Всем привет! Честно! Очень много сейчас работаю без выходных... Но выбрал время среди будних дней вырваться на три дня с сыном и женой к водоему... Есть предпочтения к ловли рыбы и для ребенка пляж или нормальный боль менее заход в воду.. Рассматриваю Старый Салтов и Печенеги.... Чугуев прекрасен но хочется ещё.... На авто в этот раз планирую... Если не трудно порекоменбуйте.... Ну ооочень редко выбираюсь.... Хочется чтоб ребенок отдохнул.... Спасибо!!!!
 
Назад
Зверху Знизу