Fallout 4

Лучше хреновый трейлер и хорошая игра, чем наоборот.
 
разрабы официально сказали, что на пастгене игруля не выйдет

«Fallout 4 не появится на Xbox 360 и PlayStation 3. То, что мы делаем, никогда не заработает на этих платформах», — рассказал Мэтт Грандстафф (Matt Grandstaff).


а быстро все издатели пастген выкинули за борт для ААА-проектов :клас:
 
разрабы официально сказали, что на пастгене игруля не выйдет




а быстро все издатели пастген выкинули за борт для ААА-проектов :клас:

Ну а зачем вкладывать в то, что уже является прошлым поколением и тормозит прогресс графики?!
 
только что проверил, через ВПН под русским акком можно за 1999 рублей купить. Но сцуки сцылку дают а не CD-ключ. Осталось дождаться оф.презентации и заказать делюкс.
 
Даже музыкальное сопровождение в 1 и 2 было намного круче чем 3 и ньювегас.
А тактикс это конечно был гон...
 
Даже музыкальное сопровождение в 1 и 2 было намного круче чем 3 и ньювегас.

Хватит гавно, тьфу, старье месить, мне лично все время играет музыка главного меню с Нью Вегасе при запуске Фалыча ;)
 
Столько вкусняшек после Е3:клас:








Ах и да, выйдет игра 10 ноября 2015 года:yahoo:
 
Останнє редагування:
Симсити сделали из фаллаута.
 
Местами Rust напомнил!Ё
 
Fallout 4 будет настолько большая, что я уже начинаю опасаться тех времен, когда буду писать по ней гайды. Насколько же большой будет Fallout 4? Очень. Настолько большой, что даже сам сотрудник Bethesda исследующий игру, не открыл все возможное. "Я наиграл в нее около 400 часов и я до сих пор нахожу что-то новое," говорит продюсер Джефф Гардинер в интервью gamesradar на E3 2015. Там же гейм-директор – Тодд Говард, говорит, что интересуется порой о том, кто создал вещи, которые он обнаруживает в игре.:клас:

D0EB49D47AB6E36007B774C7B5346FB4AB62A4C9
 
Останнє редагування:
Графика Fallout 4 пала жертвой геймплейного разнообразия !

Графика Fallout 4 была объектом критики еще с момента официального анонса игры, когда был представлен дебютный трейлер. На E3 2015 нам показали и полноценный геймплей, который также не мог похвастаться современной картинкой.

При этом Fallout 4 обрела фантастическое геймплейное разнообразие, из которого в первую очередь следует отметить обширную систему крафта, детальную кастомизацию и возможность строительства баз и поселений.

В разговоре на E3 2015, как сообщает портал Gamespot, Пит Хайнс из Bethesda отметил, что разработчики решили акцентировать свое внимание именно на глубине и разнообразии геймплея, а не блестящей картинке:
«Во всем, что мы делаем, мы соблюдаем баланс. Мы могли сделать визуально потрясающую игру, но решили придержать графику, чтобы позволить себе сделать многие другие вещи.»

Хайнс также подчеркнул, что ни одна другая игра не предоставляет тот же уровень интерактивности объектов, что Fallout 4. Что ж, графика — это действительно не главное, когда речь заходит об увлекательном геймплее;)
 
Лучше уж насыщенный мир, чем красивая картинка, без души, как у многих игр.
А в качестве я не сомневаюсь, бетхесда мзду не делает и эти новые фишки уверен после станут если не прорывом, то уж обязательными в фалыче !
 
Все теперь делают равнение на ГТА 5:D

Глава Fallout 4 вдохновлен свободой действий в GTA 5 и стремится к тому же.
Тодд Говард, директор проекта Fallout 4, хочет создать такую же свободу действий игроков, как в Grand Theft Auto 5.

Отвечая на вопросы журналистов, он сказал, что считает GTA 5 одной из самых успешных игр, создающих ощущение масштабности происходящего и предоставляя свободу действий игроку.

«В нашей игре мы хотим дать игроку совершенную свободу, — говорит Говард. – Я думаю, что за последние несколько лет в этом вопросе больше всего преуспела GTA 5 – именно к этому мы будем стремиться. Я сам порой смотрю на игру и думаю: «Вау, я даже не представляю, как им удалось сделать это».

«Это то, что мы пытаемся создать, чтобы игрок мог пойти куда угодно и делать что угодно. В GTA 5 в этом плане все сделано хорошо. Игра помещает вас в свой мир и делает игрока своим режиссером. Мир говорит «да» игроку практически в любой ситуации и именно это мы постараемся реализовать. GTA 5 потрясающая игра».


Напомним, что выход Fallout 4 состоится в ноябре текущего года.
 
Фанат игры Fallout собрал работающую копию ассистента Pip-Boy 3000.
Один из фанатов игры Fallout решил сделать для себя копию наручного персонального цифрового ассистента Pip-Boy 3000, который активно используется героем игры. Работающая модель была собрана энтузиастом на базе компактного одноплатного компьютера Raspberry Pi. Что представляет собой ассистент Pip-Boy 3000, смотрите далее.
1435141196_raspberry_pi_01.jpg


1435141227_raspberry_pi_02.jpg


1435141168_raspberry_pi_08.jpg


1435141182_raspberry_pi_13.jpg


1435141238_raspberry_pi_14.jpg
 
Это не новость для фанатов, за покупку коллекционного издания новый Pip-boy будет входить в комплект ;)

fallout4_pipboy_edition-900x568.jpg


А вот это хитрый фанат:клас:

Поклонник серии Fallout по имени Сет, также известный под ником GatorMacheteJr, отправил в компанию Bethesda посылку с 2240 бутылочными крышками от газированных напитков.

В сопроводительном письме Сет пояснил, что таким способом решил оплатить предварительный заказ на Fallout 4. «Я увидел цены в предвоенных долларах, но не был уверен насчет обменного курса в те дни, поэтому отправляю вам все, что успел накопить с того момента, как начал играть в Fallout 3», — написал он. По его словам, вес посылки, отправленной в центральный офис Bethesda в штате Мэриленд, составил 5,08 килограмма. «Лучше вам не знать, сколько стоила доставка», — отметил GatorMacheteJr.

На случай, если Bethesda примет предложение Сета, он оставил в письме свои контакты: адрес электронной почты и ссылку на аккаунт в Steam, на который предлагается отправить код на загрузку Fallout 4. Он также поблагодарил компанию за анонс игры, которую ждал 7,5 лет. Столько же времени он потратил на собирание крышек во время обучения на программиста (4,5 года на получение степени бакалавра и 3 года — магистра).

В большинстве игр цикла Fallout крышки от выдуманного напитка Ядер-кола (Nuka-Cola) имеют особую ценность. Фактически в постапокалиптическом мире они служат основной валютой, за которую покупается почти все, от оружия и патронов до аксессуаров и экипировки. В Fallout 3 и Fallout: New Vegas они также используются в качестве компонентов для самодельной мины.
 
Наручный Pip-Boy, который продается с изданием Fallout 4 Pip-Boy Edition, расходится с огромной скоростью – несмотря на то, что релиз только в Ноябре. Связано это не только с тем, что это Pip-Boy, но и благодаря тому, что он одевается на руку и внутрь можно поместить телефон, со специальным приложением, которое сделает этот Pip-Boy функциональным. Однако владельцев фаблетов – или телефонов формата "лопата", ждет разочарование – он не влезет в Pip-Boy.:D

Такие модели как iPhone 6+ и Galaxy Note просто оказались слишком большими для Pip-Boy. Вот что пишет Bethesda относительно совместимости:

"Pip-Boy включает пену, которая позволяет размещать iPhone 6, iPhone 5/5s, iPhone 4/4s, Galaxy 5, Galaxy 4. Благодаря возможности менять форму пены, вы сможете поместить большинство популярных смартфонов. Но, так как мы хотели сохранить размер внутриигровой модели, любые смартфоны больше чем модели выше – не поместятся внутрь девайса."

Приложение для смартфона будет работать на любых девайсах, так что если сделаете собственный Pip-Boy, то сможете использовать его.

Тем временем Pip-Boy издание Fallout 4 уже кончилось в Америке. В Европе еще есть.

Релиз Fallout 4 – 10 Ноября.
 
"Хорошая" новость от СофтКлаб - они не будут делать озвучку. Только субтитры
 
Сразу видно - говно клепают. Фолач конвеер.

 
Назад
Зверху Знизу