За что платить ХТС когда нет горячей воды?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 857
За что платить ХТС когда нет горячей воды?

Пришел счет ХТС за июнь и июль, насчитали за подогрев воды 36,03 грн. за месяц! Спрашивается с каких делов, когда уже второй месяц вобщей нет горячей воды!??? Они вобще охреневшие? За что им платить? Как по мне, похоже на издевательство над населением, или я чего-то не допонимаю.
 
еще вот отапливать начнут... батарейки холодненькие, а 500 грн отвалить в мес. нада....
 
ну а воздух по трубам идет??? идет! вот за него и счет пришел

еще вот отапливать начнут... батарейки холодненькие, а 500 грн отвалить в мес. нада....

кстати в Харькове за отопление, одни из самых больших тарифов на украине
 
Пришел счет ХТС за июнь и июль, насчитали за подогрев воды 36,03 грн. за месяц! Спрашивается с каких делов, когда уже второй месяц вобщей нет горячей воды!??? Они вобще охреневшие? За что им платить? Как по мне, похоже на издевательство над населением, или я чего-то не допонимаю.

счетчик+бойлер=40 грн/мес (электричество на бойлер+ хол. вода)
 
За что платить ХТС когда нет горячей воды?
за отсутствие мозгов.

Фиг его знает, может только для нормальных людей перерасчёты делают, если не было горячей воды, но по-моему для всех.
 
та нуда, это если у кого есть бойлер, то это оплата КП "Вода" + "ХОблэнерго", а ХТС то платить за что?

за подогрев :yahoo:

сколько у тебя набегает Киловатт? 400?

не смотрела...
электричества он есть 30-35 грн.... бойлер
 
Пришел счет ХТС за июнь и июль, насчитали за подогрев воды 36,03 грн. за месяц!
Так не зря ж сделано, что до дома ХТС воду поставляет, а внутри дома - Жилкомсервис. Теперь у Вас воды нет, крайнего не найти, а денежка начислена. И ЖКС еще свои "за обслуживание труб" снимет, не переживайте.
 
бойлер рулит, благо электричество редко отключают
 
ставить себе счетчик и не парить мозги....
а "подогрев" по идее подразумевает расход газа в вашей квартире на подогрев холодной воды в кастрюлях ))
 
ставить себе счетчик и не парить мозги....
Так поверками дурацкими все-равно мозги запарят.
Да и от Жилкомсервисовских поборов за воду/тепло/канализацию счетчики не спасают.
 
позвонил им в расчетный отдел, сказали, раз так, то значит в следующем месяце сделают перерасчет. на вопрос, а чего сразу не пересчитали - раз воды не было, ответ - чего-то там с графиками ремонтов по районам еще не согласовано с перерасчетом, поэтому пересчитают в августе.
пусть только не пересчитают, буду готовиться с ними судиться.
 
позвонил им в расчетный отдел, сказали, раз так, то значит в следующем месяце сделают перерасчет
Они так всегда говорят. А в следующем месяце просто уже будет висеть "долг", не понятно за что.
 
я тоже бройлером только! да!
 
а теперь рвите жопу на счет перерасчета. я уже бегала ругаться. при том, что у меня счетчики стоят мне все равно начислили какую-то оплату
 
Назад
Зверху Знизу