Донецк-Луганск-Славянск-Мариуполь-Красный луч .Кто следующий?

Простите, но после таких заявлений, с вами что либо обсуждать - не уважать себя.

Прав Ваше, только уж очень интересно, что именно в моих заявлениях Вам пришлось не по душе? Неужели это: В голосовании приняли участие 84,18 % имеющих право голоса граждан Украины (31 891 742 человека). 28 804 071 (90,32 %) из них поддержал Акт провозглашения независимости Украины.
 
Да сливают нас, это уже очевидно. Притом сливают походу не наши горе-правители, а штаты/ес. Наши ничего не решают.

Пруфа нет, есть мысли...

Украина, как ни крути, зависима от денег. Нет денег - мы банкроты. Кто даст денег? Либо штаты/ес, либо россия. Подписались на штаты/ес, это уже факт.
Кто дает деньги - тот заказывает танцы. Все, что мы видим - это эти самые танцы по заказу. Какая-то хитрожопая игра штатов/ес с россией, где Украина, как это ни печально - просто полигон для этой игры.

С меня фиговый политик, еще хуже стратег. Но эта логика хорошо ложится на полное бездействие наших силовиков и властей. Тупо играют в чью-то игру, потому что иначе денег не дадут. Играют, потому что другого выхода у них уже нет. Какие цели у реальных кукловодов и сколько готовы в этой игре слить/пожертвовать - знают только те, кто этой информацией, естественно, не поделится. Гадать бесполезно.

алилуйя
 
а это что за взаимоисключающие параграфы?

Он какгбэ намекает не на взаимоисключающие ТТХ карабина, а на вклинивание в процесс хотения такой мелочи, как стоимость караба:D
 
Он же не знает мой профиль на ХФ:yahoo:

нахуя покупать оружие, справки собирать, время терять, если можно собрать группу патриотов, нацепить колорадские ленты, флаги ДНР, взять водки и балалайки и под звуки "вставай страна огромная" прийти в РОВД. Мусора оружие бесплатно ватникам отдают.
 
лошара, она 36 гривен стоит + услуги банка:D

нахуя покупать оружие, справки собирать, время терять, если можно собрать группу патриотов, нацепить колорадские ленты, флаги ДНР, взять водки и балалайки и прийти в РОВД. Мусора оружие бесплатно ватникам отдают.

Согласен. Но вот только у меня присутствуют все родные 32 зуба. Причем, недавно отбелил их. Хорошая обувь и я красиво говорю по-украински. Из атрибутов ваты у меня есть только лысоватость. Я думаю, что меня за гламуровату не примут
 
Назад
Зверху Знизу