• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ты уже зароботал себе Bitcoin?

У меня один приятель из Питера тоже "залип в майнинге" :-) Ну Я то так по скромнуму как "босяк" начинал с пары 7970 ( те что с турбинами) ...А он ( приятель ) срару лупанул туда полтора ляма рублей.. И не чё... Даже ..очень не чё так! Орендовал заброшенную воен часть в лесу , Эл. было... инет протянул! 100 видях 7950-7970... Потом через месяца три стал апгрейдиваться , 7950 продовал ...докупал новьё но уже 7970... и в очень хороших плюсах! Пара расийских пулов это его тема. Да и злополучный РУБЧИК тоже его вроде тема...
 
Так с твоей подачи ферма трудится.
И радеоновские карты получше будут.
И как успехи?

У меня один приятель из Питера тоже "залип в майнинге" :-) Ну Я то так по скромнуму как "босяк" начинал с пары 7970 ( те что с турбинами) ...А он ( приятель ) срару лупанул туда полтора ляма рублей.. И не чё... Даже ..очень не чё так! Орендовал заброшенную воен часть в лесу , Эл. было... инет протянул! 100 видях 7950-7970... Потом через месяца три стал апгрейдиваться , 7950 продовал ...докупал новьё но уже 7970... и в очень хороших плюсах! Пара расийских пулов это его тема. Да и злополучный РУБЧИК тоже его вроде тема...
Да, помню на оверах ржали с чувака, который на 15 килобаксов в 2011 видухами закупился. Говорили: "та я б лучше машину купил." :D
 
...Машину? ( всмысле авто)? Та ...Это пацавничество... Я в машинки наигрался выше крыше... Вот своим боингом порулит! или на худой конц сна своей яхте в 3-4 палубы в кругосветку махнуть! Ооо... Это по взрослому . и респект и уважуха! А на автошках пусть студенты катаються , глупых студенток кадрят! Не неинтересно!



Burnash достопочтенный ! А ты вообще в курсе ....тут на фороме есть тема по майнингу? или ты только тут модератор? Я вообще не частый гость здесь... Спасибо...
 
Останнє редагування:
Burnash достопочтенный ! А ты вообще в курсе ....тут на фороме есть тема по майнингу? или ты только тут модератор? Я вообще не частый гость здесь... Спасибо...
Нет, насколько мне известно. Здесь 80% народа вообще понятия не имеют про криптовалюты, еще 19% считают это пирамидами и лохотронами.
Только 1% имеют хоть отдаленное представление о чем идет речь.

Это же просто городской форум.
 
Угу... БлагоДарю за инфу.... Мда грусно за ментальный интелект здешних обитателей! Бывает!



Я знаком с одним парнишкой , тоже на теме майнинга схлеснулись.... Так они объядинились в группу( клан) каждый делать то что у него получаеться лудше других : один майнит , другой ведёт анализ рынка. третий торгует на бирже ,четвёртый железом занимаеться!(купля ,продажа,обмен,и т д...) МОЛОЦЫ! "Бригада!":-) Бля вот таким парням только респект и УВАЖУХА! А главное им это в кайф! и всё у них получаеться на выхлопе просто супер! и бабла всем хватает! Но майниг у них как хобби ..а бабло побочный продукт! Впрочем как и у меня!:-)



Благодарю за общение... Пойду ужинать и какую нибудь комедию посмотрим! Всем удачи...
 
Останнє редагування:
Угу... БлагоДарю за инфу.... Мда грусно за ментальный интелект здешних обитателей! Бывает!
Я знаком с одним парнишкой , тоже на теме майнинга схлеснулись.... Так они объядинились в группу( клан) каждый делать то что у него получаеться лудше других : один майнит , другой ведёт анализ рынка. третий торгует на бирже ,четвёртый железом занимаеться!(купля ,продажа,обмен,и т д...) МОЛОЦЫ! "Бригада!" Бля вот таким парням только респект и УВАЖУХА! А главное им это в кайф! и всё у них получаеться на выхлопе просто супер! и бабла всем хватает! Но майниг у них как хобби ..а бабло побочный продукт! Впрочем как и у меня!
Благодарю за общение... Пойду ужинать и какую нибудь комедию посмотрим! Всем удачи...

Спешите гребсти виртуальную валюту,которая создана для применения в виртуальном мире,которая создана на базе хэша который как и все хэши подтверджен влиянию коллизий.

В онлайн играх,в РФ из 100 примерно игр,только 2 с выводом денег,и то так...на пиво да сигареты да на проезд,да и вообще если проявить здравый смысл как это может быть онлайн игра в которой ты сидишь сутками играешь в стратегию точнее в экономику,и за добычу ""чёрного жемчуга" к примеру в 10 к вышеозвученного добра ты получаешь аж 100 руб,что равно 25 грн,(дети покупают это добро через автоматы,а другие выводят на реальный рынок)

ребята профи,а у Вас есть аккаунт в Танках онлайн?Там тоже есть купи кристаллы в автомате 100к кристаллов за 500 грн,ты покупаешь мощный танк,но через чистые игровые схемы (комбинации) количество кристаллов увеличивается у другого игрока,а потом этот аккаунт с большими кристаллами продают за 1500 грн (Танки онлайн это грубо говоря),кроме того криптовиртовалюта Биткойн-это пираммида по следующей схеме:
некий математик(и) профессионал(ы) проводят некие матрасчёты(как Мавроди) и поняли,скомпрометировать(расшифровать)(найти коллизию) довольно-таки сложно,кроме того эта валюта закончится по их расчётам в 2140 году(это они поняли в 2009 г.,но прогресс то не стоит на месте,это всё будет раньше),то есть тут ничего такого нет,за что бы дали Нобеля,и они решают поднять как бы курс валюты для начала до курса до 2 дол\бтк,далее раскрутка -спекуляция-некоторые покупают БТК за реальную валюту (реальную валюту меняют на виртуал)...и это- как пузырь-количество граждан мира которые прекратят покупать эту валюту будет уменьшаться,и поэтому однажды наступит коллапс как у нас после МММ и прочих валютных домов(Сандей Аделаджи, США и прочие),то есть прогресс не стоит на месте,раньше разводили через МММ,а теперь через вирт валюты,тем более капитализация биткойна достигла 1 млрд дол,поэтому конец неизбежен,ну...а пока радуйтесь,а вообще без обид ;) ,это моё мнение.

Кроме того,я знаю что на биткойн подсели спекулянты,айтишники,програмисты и компьютерщики,но если бы Вы ещё ходили на лекции по экономике в Вузе на экономику(грубо говоря) Вы бы знали ,что всё в нашем мире построено по формуле
товар-деньги -товар,
то есть я бы вообще все виртвалюты запретил почему?
грубо говоря наша страна продала 500 кг пшеницы в Ес за 50 грн,
далее некий субъект продаёт пополнение 50 грн СТМ за 25 вэбмани,которые продаёт другому субъекту за 60 грн,и виртспекулянт в марже на 10 грн,котрые оседают у него,а 50 грн исчезло у страны

итого:виртвалюта всго лишь спекуляция для тех кто не знает ,что такое форма
товар-деньги-товар
 
Останнє редагування:
Дык ситуация меняется...
То что было в 2011 и 2012 уже не актуально в 2013.

а туману напустили:(

Я вот не мог в свое время тупо 2-3 штуки баксов в это дело влить на железо, хотя и набрался битков по 2$ - когда было все плохо.
а ща надо выводить, с учетом последних плясок.
 
закончится по их расчётам в 2140 году
Точнее как и все крипты(шифры с гарантированной стойкостью) расшифровываются з сотни лет,так же само и этот крипт расшивровывается с большим временем,то есть по уму ,эту схему можно применять для защиты секретной информации в каналах связи,но они не получили патент,они решили заработать бабосов
 
тем временем

Oa6QjZj.png


если бы Вы ещё ходили на лекции по экономике в Вузе на экономику(грубо говоря) Вы бы знали ,что всё в нашем мире построено по формуле

если ты ходил на лекции, то скажи, почему ты не купил по 20$ и не продаешь сейчас по 560$ ?
 
Останнє редагування:
имхо будет все таки падение скоро, очень уж закуп мощный пошел сегодня утром. В предверии сегодняшнего слушания силков не иначе. Хотя хз, нынешний рост заметно отличается от апрельского.
Ну и лайт немного подтянулся конечно, что не может не радовать)

Хомячьи мечты грызут изнутри, хочется падения до 100 - закупиться, и ждать взлета до 800:D
 
Хомячьи мечты грызут изнутри, хочется падения до 100 - закупиться, и ждать взлета до 800

ты такой не один :) я думаю когда будет падение и подтянутся все желающие поживится и начнут закуп, тогда будет новый рост
 
ты такой не один :) я думаю когда будет падение и подтянутся все желающие поживится и начнут закуп, тогда будет новый рост

Ну или как вариант ФБР перед тем как слить конфискованные у силкроад миллионы просто запустило в прессу по всему миру статьи типа той про норвежского пацанчика что в незапямятные времена купил поигратся на 20$ а теперь продал и купил квартиру в цетре столицы. и т.п. Народ подтянулся не зная для чего на самом деле используют эти битки. ФБР дождется пика и сольет их, обрушив тем самым рынок баксов до 50 и второго взлета не будет...ну как вариант...
с чего бы ему так взлетать? Новых площадок по торговле наркотой не открыли. Колотся и кардить народ в 5 раз больше не стал. Кому еще столько его надо?
 
Останнє редагування:
с чего бы ему так взлетать? Новых площадок по торговле наркотой не открыли. Колотся и кардить народ в 5 раз больше не стал. Кому еще столько его надо?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как то так :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу