• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220

я понял почему тебя не пропустили. выглядишь не убедительно.

его вот думаю пропустили бы. Posledniy-samuray-Saygo-Takamori--300x285.jpg
 
То есть вы проебали все деньги на выпивку или наркоту в клубе и синие решили пройтись к водичке, да?
нет

Ну и ты меня извини конечно, но тебе сколько лет, что у тебя нет 100 грн охранникам дать, что бы они вас к воде пустили?
Не умею взятки давать, никогда не "решал вопросы".
Или они у тебя есть и на эту конкретную девушку жалко?
нет
 
Это правильно.
Не умею взятки давать, никогда не "решал вопросы".
Тебе будет тяжело жить, по крайней мере в ближайшие лет 20, а там посмотрим. Дай Бог, что бы не приходилось.
Тю, ну вот и что ты добился в итоге? Дал бы им денег и пошли бы ворковать у водички. А так в итоге - только напугал ее.

он хотел форсануть по другому.
мусаров вызвал. а они, сцуки, не приехали.
чую девка его пошлет теперь
Может действительно, был выпимши и характер такой, что на приключения тянет.
 
Впервые побывал на журавлевке. Сегодня рано утром хотели с девушкой погулять на Журавлевке. На входе нас встретили охранники, сказали, что пляж закрыт до 8 утра и вообще вход платный. На каком основании - неизвестно. В документах нет намека на право не пускать людей к воде, та и не может быть. Охрана начала быковать. Я Вызвал милицию. Наш вызов приняли, но милиция так и не приехала. Доснимать весь диалог у меня не получилось, т.к телефон сел. На повторные вызовы милиция тупо не брала трубку. Я, честно говоря, просто в ахуе, нас там и оставить в речке при конфликте могли, а милиции тупо похуй.

Девушка перепугалась, что будет драка, их все-таки трое, поэтому отошли и ждали милицию. Видел как рыбаки рабски упрашивали пройти их отшивали.

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ БАНДИТАМ ДИКТОВАТЬ, ГДЕ ВАМ ХОДИТЬ, А ГДЕ НЕТ И БРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ.

Напиши Геноссе письмо, может он порядок наведет на журке и сделает там золотой пляж майами ;)
 
Назад
Зверху Знизу