Харьковский судья, пойманный на взятке, переписал имущество на жену

....... Согласно декларации, у них есть две квартиры (69,9 и 53,45 кв. Метра), два земельных участка (14,4 и 16 соток), «другое недвижимое имущество» (74,2 кв. Метра) и машина Toyota ......

Типа, зло было убито в зачатке :D - не успел ещё себе Межигорья построить.
 
О, это известная гнида. Когда он попался я даже выпила на радостях

Очень надеюсь. Жду когда посадят, даже знаю что скажу когда это свершиться.

что он вам сделал, что вы так радостно злорадствуете? уже даже любопытно
 
бля, молоточком пальчики поломать на руках, больше брать не будет никогда

взятка в 800 долларов? Да за такие деньги в дзержинском суде с вами даже не поздороваются)))
ну была ж постава по любому, да и эти хапуги не откажутся и от 10 грн нахаляву
 
Очень надеюсь. Жду когда посадят, даже знаю что скажу когда это свершиться.
не стоит рассчитывать. будет условка года 3 с отстранением от должности на 1 год. съездит в конце концов в доминикану погреется годик, а дальше обратно на тяжелые трудовые воровские коррупционные будни.
 
Ничего нового. Классика жанра))
 
Неужели нельзя сократить часть судей, а на остальные дали бы оклады судей сша или великобритании в таком же ранге. И жесточайший надзор.



А у нас получается полубандит с возможностями судьи дреда, в том числе руками силовых ведомств. Там любой замажется. Необходимо что бы государственные институты перестали быть коммерческими организациями, так же прекратить "инвестировать" в будущее, детьми в силовых ведомствах. Только стабильные большие деньги и новая марка престижа профессии смогут заставить эту систему работать. Если судьи старого формата выразят свое Фе, то на их место сядет молодеж.

....та неее..нет предела совершенству..суммы взяток повысятся.судьи станут небожителями в бедной стране..та и расстрелять низзя будет-легко отслюнявит расстрельшикам и комитету....неее...
 
Назад
Зверху Знизу