Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

о честности и прозрачности наших выборов можно слагать легенды
у меня есть несколько знакомых, которые работали на избирательных участках на трёх последних выборах.
Все они рассказывали одно и тоже, что вообще не понимают, как можно что-то сфальсифицировать, когда у тебя за спиной круглосуточно стоит несколько наблюдателей от разных партий и следят, что всё было идеально четко и правильно сделало. Документы подписывают, опечатывают и отправляют в бумажном и электронном виде в Киев. Потом сверяют то, что на бумаге и в электронном виде. Незаметно подсунуть туда что-то невозможно. Это в Харькове так было.
 
При всех недостатках Ляшко, подозреваю, что нести ответственность перед избирателями он таки готов.
:рл: Готов нести ответственность, раздавая вилы и биты? - Это такая же провокация, как и заявления Яйценюха про "пулю в лоб".
 
у меня есть несколько знакомых, которые работали на избирательных участках на трёх последних выборах.
все они рассказывали одно и тоже, что вообще не понимают, как можно что-то сфальсифицировать, когда у тебя за спиной круглосуточно стоит несколько наблюдателей от разных партий и следят, что всё было идеально четко и правильно сделало. документы подписывают, опечатывают и отправляют в бумажном и электронном виде в киев. потом сверяют то, что на бумаге и в электронном виде. незаметно подсунуть туда что-то невозможно. это в харькове так было.

ух..я бы написала про выборы,но не буду..мне хватило один раз в жизни побыть головойв избирательном участке-это жопа товарищи!
 
Читаю переписку двух майданов и офигеваю! Они только недавно говорили о мирности митингующих и о том, что гражданская невозможна, потому что радикалы мирные, а теперь заливают, как власти будут всех гнобить без разбора, если удержатся у власти! То есть у вас просто фобия текущей власти и кто бы ни пришел потом, хоть сам черт, все одно это лучше чем сейчас.
Упрощенно - да. Во всяком случае лично для меня. Хуже быть не может.
 
у меня есть несколько знакомых, которые работали на избирательных участках на трёх последних выборах.
Все они рассказывали одно и тоже, что вообще не понимают, как можно что-то сфальсифицировать, когда у тебя за спиной круглосуточно стоит несколько наблюдателей от разных партий и следят, что всё было идеально четко и правильно сделало. Документы подписывают, опечатывают и отправляют в бумажном и электронном виде в Киев. Потом сверяют то, что на бумаге и в электронном виде. Незаметно подсунуть туда что-то невозможно. Это в Харькове так было.
"однако во время пути собачка могла подрасти."
 
УХ..Я БЫ НАПИСАЛА ПРО ВЫБОРЫ,НО НЕ БУДУ..МНЕ ХВАТИЛО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ПОБЫТЬ головойВ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ-ЭТО ЖОПА ТОВАРИЩИ!
Ну так насчет фальсификаций,- насколько реально или не реально это провернуть на избирательном участке?
 
судя по этому посту-это ты их так называешь,а я написала.что сейчас мы явно вернулись на 100 лет назад,вместо того,что бы двигаться вперед!

Падажжи. Кто тут про чучмеков писал и кошмар-кошмар нецивилизация? Кто приравнял быт одной народности к быту совершенно другой народности?
Скажи, в твоей логической цепочке курица и пингвин одинаковые-одинаковые? ну а чё, птицы же.
 
00s.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

всем будет интересно посмотреть. Отличный репортаж, супер атмосферные фото
:клас:
 
не думаю что готов,и не думаю что особо бояться будут....
просто пресекаться такие попытки будут на корню,и еще уверен, что возле кабинетов будет как во время войны стоять парочка автоматчиков
где столько автоматчиков взять?
 
:)
Действительно он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А по сути, есть аргументы? Доказательства что это вранье?

Сам херой почему-то отказался выступать со сцены. И его, кстати отпустили, а действия силовиков, фотографировавшихся осудили в МВД.

А доказательство что он себя хотел сжечь где?На видео доказательство издевательств только.
когда обосрались беркуты , то начали всякую ерунду плести чтобы избежать ответственности .
 
:)
Действительно он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А по сути, есть аргументы? Доказательства что это вранье?

Сам херой почему-то отказался выступать со сцены. И его, кстати отпустили, а действия силовиков, фотографировавшихся осудили в МВД.
Ну вот и всё. Этот случай однозначно разделяет людей на тех, кто готов поверить в любую ахинею от рыгоаналов, и тех, кто мыслит критически. Если Янык победит, то в его стране вам будет очень комфортно (ну пока вас менты между делом шутки ради не грохнут). Нет воды в кране, асфальта на дорогах, лекарств в больницах? Так это "папередники" виноваты. ППСники убили студента, изнасиловали его девушку? А зачем он в них кидался "коктейлями Молотова"... посреди ночи... в своей комнате в общаге...? И вообще он сам упал... на их ботинки... 98 раз... И девушка его на них сама упала... много раз...
 
Ну так насчет фальсификаций,- насколько реально или не реально это провернуть на избирательном участке?

Бросание бюллетеней не имеет никакого значения, самое интересное на протоколах
 
на самом деле нет никакого смысла штурмовать грушевского. просто в один момент можно заблокировать там беркут, а самим переключиться на что то более интересное.
например межигорье.
 
Упрощенно - да. Во всяком случае лично для меня. Хуже быть не может.
Мне мои деды и бабки рассказывали и про голод 33г., и "прелести" 41-45гг и о том что, "вы еще не видели, как это "плохо" - поэтому не гневите Бога, а благодарите за все!", так что, мое мнение: еще хуже может быть!
 
Падажжи. Кто тут про чучмеков писал и кошмар-кошмар нецивилизация? Кто приравнял быт одной народности к быту совершенно другой народности?
Скажи, в твоей логической цепочке курица и пингвин одинаковые-одинаковые? ну а чё, птицы же.

в моей логической цепочке майдан и митинг в поддержку ЕС (изначально) явно не в одной категории с разобранной брусчаткой,вандализмом и метанием камнями!Так понятно?
 
я написала.что сейчас мы явно вернулись на 100 лет назад,вместо того,что бы двигаться вперед!
это точно. Для экономики любые революции всегда губительны.
Инвесторы испугаются нестабильной ситуации и уйдут с рынка, а новые не будут спешить прийти.

(только небольшая кучка приближенных заработает на майдановских пожертвованиях).

Мне мои деды и бабки рассказывали и про голод 33г., и "прелести" 41-45гг и о том что, "вы еще не видели, как это "плохо" - поэтому не гневите Бога, а благодарите за все!", так что, мое мнение: еще хуже может быть!
плюсую
 
Ну так насчет фальсификаций,- насколько реально или не реально это провернуть на избирательном участке?

на изберательном нет,а вот в обл раде можно все и было все!а потом многие Головы под суд пошли,а те кто выше нагреблись бабла!

это точно. Для экономики любые революции всегда губительны.
вот и я пытаюсь объяснить,что эта "ревалюция" для нас граждан отрыгнётся очень сильно...ибо майдан кто-то финансирует..вопрос кто?и кто потом будет убытки покрывать и за чей счет?
 
Мне мои деды и бабки рассказывали и про голод 33г., и "прелести" 41-45гг и о том что, "вы еще не видели, как это "плохо" - поэтому не гневите Бога, а благодарите за все!", так что, мое мнение: еще хуже может быть!

"главноє чтоб нєбіла вайни", нє?
 
Назад
Зверху Знизу