...

Ну передвину я стены... от перемены мест слагаемых сумма не меняется...т.е квадратные метры остаются те же...
Судя по всему - ты нихера не понимаешь, что такое жилая площадь и чем она отличается от общей. Школие?
 
ну допустим у меня была перепланировка и кусок комнаты ушел под корридор (т.е. уже нежилой) это ж надо жопу на себе порвать ,чтоб по всем документам выечеркнуть его из жилого
 
ну допустим у меня была перепланировка и кусок комнаты ушел под корридор (т.е. уже нежилой) это ж надо жопу на себе порвать ,чтоб по всем документам выечеркнуть его из жилого
Отож. Желание чиновников заработать наплодило такой уродливой бюрократии, что хоть вешайся
 
Судя по всему - ты нихера не понимаешь, что такое жилая площадь и чем она отличается от общей. Школие?

А при чём здесь жилая или общая? Платится коммуналка по общей... и квартплата и тепло.
 
ходят слухи, что сын Кернеса назначен начальником бти, интересно, сие может быть с эти связано?
 
А при чём здесь жилая или общая? Платится коммуналка по общей... и квартплата и тепло.
Отопление считается по отапливаемой площади, что обычно не то же самое, что и общая. Или не видела никогда комнат, расширенных за счет балконов? Если нет -готов показать за сходную цену :D
 
Ну выбрали ж харьковчане Кернеса? Чего теперь жаловаться?
 
Сегодня утром соседка (бабушка 80-лет) звонит нам в квартиру и спрашивает дрожащим голосом ...: "Что делать и что это значит, у нас будут отбирать квартиры?":confused: Пока её успокоили и она объяснила в чём дело... прошло минут пять. Оказывается пришёл счёт на оплату услуг от "жилкомсервиса"... у которого на обратной стороне написано вот ЭТО:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стало самому интересно, в связи с чем местная власть начала собирать с народа (т.е. в очередной раз унижая жителей Харькова собирая их в очереди, развивая панические настроения от недопонимания происходящего) если эти данные есть в БТИ? Или в БТИ архив Миши съели (вместе с Гешами)... и опять мутят чтото против народа (жителей города ХАРЬКОВ)???

Кто в теме поясните, чтобы я успокоил старушек на площадке. Понятно, что я им посоветовал на это "требование" ЗАБИТЬ. Но всё-же хочется ясности в этом вопросе.;)

Как можно "улучшить эффективность обслуживания" жильцов дома (который построен 40 лет назад) имея на руках копии "паспортов на квартиры"???

мне нравится сколько высказываний о новом налоговом кодексе сейчас в разных темах на форуме.особенно "ты читал?"столько умных людей на форуме.а никто не догадался что эти данные запрашивают для налога на недвижимость принятого в новом кодексе.им нужно знать м2 ваших квартир.чтобы взять налог,потом будут проверять кто где работает?а потом сравнивать данные с налоговой об уплате налогов с уровнем жизни.кстати в донецке уже ходят по домам представители налоговой и интересуются откуда у неработающих людей шикарные дома.
 
мне нравится сколько высказываний о новом налоговом кодексе сейчас в разных темах на форуме.особенно "ты читал?"столько умных людей на форуме.а никто не догадался что эти данные запрашивают для налога на недвижимость принятого в новом кодексе.им нужно знать м2 ваших квартир.чтобы взять налог,потом будут проверять кто где работает?а потом сравнивать данные с налоговой об уплате налогов с уровнем жизни.кстати в донецке уже ходят по домам представители налоговой и интересуются откуда у неработающих людей шикарные дома.

в ШИКАРНЫЕ дома их никто и на порог не пустит
 
мне нравится сколько высказываний о новом налоговом кодексе сейчас в разных темах на форуме.особенно "ты читал?"столько умных людей на форуме.а никто не догадался что эти данные запрашивают для налога на недвижимость принятого в новом кодексе.им нужно знать м2 ваших квартир.чтобы взять налог,потом будут проверять кто где работает?а потом сравнивать данные с налоговой об уплате налогов с уровнем жизни.кстати в донецке уже ходят по домам представители налоговой и интересуются откуда у неработающих людей шикарные дома.
Это все есть в БТИ. Им надо - вот пусть и берут там
 
Назад
Зверху Знизу