Россия обвиняет украинцев в своих военных преступлениях в Грузии

искать на кого бы свалить свою вину, по "традиции" свернули на украинцев, т.к американские инструкторы переодетые в российскую униформу звучало бы ну очень бредово.

Это капля в море, и роли не играет. Просто у РФ есть доказательства, они подшиты к делу, это и выяснится в суде. А ты стремаешься суда?
 
россия (страна-террорист) обвиняет украинцев в своих военных преступлениях в Грузии

В таком случае украинцы обвиняют Россию в ее военных преступелниях по всему миру вот уже 50 лет, везде, где есть автомат калашникова. Если россия (страна-террорист) это признает, то че метаться, Украина тоже.
 
:рл: Какая правота у страны оккупанта?
.

ДА ты що? Ну совсем никакой правоты. Пипец просто... Это все твои хотелки, знаешь ли..

В таком случае украинцы обвиняют Россию в ее военных преступелниях по всему миру вот уже 50 лет, везде, где есть автомат калашникова. Если россия (страна-террорист) это признает, то че метаться, Украина тоже.

О да... Только не России, а СССР, где и УССР принимало участие.
 
О да... Только не России, а СССР, где и УССР принимало участие.
РФ правоприемник совка, так что позняк метаться. Калашников - русский автомат, это все знают. Любой так скажет, общественое мнение важно :)
 
Это капля в море, и роли не играет.
Угу, играет только то, что может выставить оккупантов в белом свете?

Просто у РФ есть доказательства, они подшиты к делу, это и выяснится в суде.
Какие доказательства? Были ли предствавлены весомые доказательства участия украинских наемников в войне в 2008г? Про спецов и ЗРК какие то доказательства были представлены, суд был? На примере с "воровством газа Украиной" мы уже все поняли насчет "доказательств" и наглой лжи Кремля!!!

А ты стремаешься суда?
Ага, еще скажи что я лично переодевался в российскую форму в 2008 и сидел за пультом ЗРК :D
 
Какие доказательства? Были ли предствавлены весомые доказательства участия украинских наемников в войне в 2008г? Про спецов и ЗРК какие то доказательства были представлены, суд был? На примере с "воровством газа Украиной" мы уже все поняли насчет "доказательств" и наглой лжи Кремля!!!
D

Бла..бла..бла... А вот РФ говорит, что у них есть доказательства. Потому я и писал "Жди решения суда".
 
У преступлений преемственности нет.

Годная отмаза. Я запомню на будущее. Типа все хорошая - это великая россия, а все говно за 90 лет - это не россия (страна-террорист). Дада, это наверное хохлы виноваты, или грузины. Ну а кто еще?
 
Годная отмаза. Я запомню на будущее. Типа все хорошая - это великая россия, а все говно за 90 лет - это не россия (страна-террорист). Дада, это наверное хохлы виноваты, или грузины. Ну а кто еще?

Да ты не истери. РФ такого не заявляет, это лишь твои фантазии. И в СССР участвовали все.
 
В таком случае украинцы обвиняют Россию в ее военных преступелниях по всему миру вот уже 50 лет, везде, где есть автомат калашникова. Если россия (страна-террорист) это признает, то че метаться, Украина тоже.
Это ты совсем не туда залез, калашников это из другой оперы.
А тут именно военнослужащие России незаконно вторгшиеся на грузинскую территорию мародерничали и терроризировали грузинское население. Теперь же когда дело запахло судом, русские пытаются все это повесить на мифических "украинских наемников", дабы избежать заслуженного наказания.

Кстати, а как определялась причастность наемников к Украине? Они с паспортами на лбу ходили или в шароварах с оселедцем? Напоминает говно агитку снятую аркашей мамонтовым "Свой-Чужой".
 
Типа все хорошая - это великая россия, а все говно за 90 лет - это не россия (страна-террорист). Дада, это наверное хохлы виноваты, или грузины. Ну а кто еще?
Ну конечно американцы виноваты....

Как то краем глаза видел российскую передачу (отец по кабельному смотрел), про инопланетян посещавших Землю, так там на полном серьезе говорили про рассу инопланетян "плохую" типа рептилоидов и якобы англо-саксы это их потомки, а правильная расса инопланетян дала потомков в виде русских\славян...Я долго с отцом ржал с этой бредятины :іржач:
 
Так ты держи себя в рученках то и не пиши такого:
это в рф все 37 год, а у нас свобода слова. Тем более это правда. Да и мне какбы не очково получить 2 бала раз в полгода или бан из-за своей позиции.

Ну конечно американцы виноваты....
это раньше. А ща пасть раззевать на США боятся. Раньше хоть не ссались, я ща :рл: К шизанутой С. Корее и то уважения больше
 
.. і в той же час зазивають нас вступати в свій нью-совок. Та накуй він нам потрібен з такими заявами.
 
Значит ты не правильно понял свободу слова.

Не должно быть двойных стандартов. Ты считаешь, что я оскорбил государство. Но я - простой обыватель. РФ же на высшем уровне оскорбляет и занимается клеветой на все наше государство, на меня в частности, и это оскорблением не считается? Если ты гражданин Украины, и тут живешь, подумай над этим, чью позицию ты отстаиваешь.

.. і в той же час зазивають нас вступати в свій нью-совок. Та накуй він нам потрібен з такими заявами.

я вот тоже не пойму, зачем им воры в союзе? Ну плохие мы такие, просто ужас, так зачем же нас к себе звать всеми силами и каленым железом?
 
.. і в той же час зазивають нас вступати в свій нью-совок. Та накуй він нам потрібен з такими заявами.


Абсолютно не нужен... Я согласен... Украина должна быть обложена санкциями со стороны ЕС и США (ну это после выборов обещали), и должна быть не связана ни какими союзами с РФ. И вот в таком состоянии Украина должна встретить следующую волну кризиса.
 
Назад
Зверху Знизу