• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Показ фильма «Матч» разрешен в Украине с ограничениями

Смотрел я "Однажды в Ростове". Довольно тяжелое впечатление.
Понятно, что сейчас всё смотрится более гротескно как-то. По факту все было скорее всего еще непригляднее.
Рабочие, многие из них фронтовики, совершенно не могли себе представить, что свои солдаты будут в них стрелять. Там даже байки потом ходили, что пригнали нерусских "смуглых" солдат, до того верили, что свои так не могут.
Маршал Шапошников и действительно не смог. Жуков, тот не растерялся бы.

Генерал Шапошников. То не тот Шапошников, что Генеральным штабом рулил. А так, да. Ещё и быдло дурака включило, что, типа, не было, а в кино, мол, люди летают... Убогие какие-то, с серпом и молотом в голове.
 
Той, хто пройшов скрізь вогонь - блевать хочется. Даже мой тесть плевался от этого фильма.... А он любит историческое кино смотреть
Эта фильма у Флеймхарта на аватарке был. И он ждет серьезного отношения к себе.
 
Російьскі фільки на військову тематику - повне лайно. Крім вихваляння героїзму російьских солдатиків, та приниження чеченських бойовиків, героїв совго народу, в цих фільмах нема. Але для гопників таке йде на ура.
 
что была киноэкспедиция в Новочеркасск, за материалом, так сказать, местные много чего рассказали. Если откинуть любовь-морковь, остаётся реальный фактаж.

Дык правда, это. Постреляли, причем при Хрущеве, известном демократе и осудителе сталинизьму.
я об этом беседовал в 85-ом, с очевидцами, как раз многие освободились недавно,из тех кого не дострелили.убито было человек 20 -ть

фильм не смотрел



Маршал Шапошников и действительно не смог. Жуков, тот не растерялся бы.
при чем тут Шапошников (умер в 45-м),Жуков? Была директива от министра обороны Малиновского командующему СКВО Плиеву .
Благословили их с утра 2-го июня в здании ГК КПСС и Горисполкома ,собрались прибывшие в Новочеркасск члены Политбюро и ЦК КПСС Микоян, Кириленко, Козлов, Ильичев, Полянский и Шелепин.

Ещё и быдло дурака включило, что, типа, не было, а в кино, мол, люди летают... Убогие какие-то, с серпом и молотом в голове.
слышь, небыдло с рваной жопой, тебе то слово кто давал? С гавном вместо мозга живешь дворянин потомственный?
Или тебе после субботника в Енакиево, в кино не пускают? вот же троляка.
Покажешь, где написал, что не было такого, тогда извинюсь. Не покажешь, значит трепало неполноценное.
какое ТЫ не быдло, ты уже писал:
Demar сказав(ла):
Я тоже в 2002-м, ещё пил когда, поссал в центре города (думая, что меня, ясен пень, никто не видит)
 
Останнє редагування:
Дык правда, это. Постреляли, причем при Хрущеве, известном демократе и осудителе сталинизьму.
я об этом беседовал в 85-ом, с очевидцами, как раз многие освободились недавно,из тех кого не дострелили.убито было человек 20 -ть

фильм не смотрел




при чем тут Шапошников (умер в 45-м),Жуков? Была директива от министра обороны Малиновского командующему СКВО Плиеву .
Благословили их с утра 2-го июня в здании ГК КПСС и Горисполкома ,собрались прибывшие в Новочеркасск члены Политбюро и ЦК КПСС Микоян, Кириленко, Козлов, Ильичев, Полянский и Шелепин.


слышь, небыдло с рваной жопой, тебе то слово кто давал? С гавном вместо мозга живешь дворянин потомственный?
Или тебе после субботника в Енакиево, в кино не пускают? вот же троляка.
Покажешь, где написал, что не было такого, тогда извинюсь. Не покажешь, значит трепало неполноценное.
какое ТЫ не быдло, ты уже писал:


Шо, узнал себя? А я, ведь, не указывал ни на кого конкретно. Ну и хорошо. А по поводу "поссал в центре города", да, было дело, не скрываю, бухой был, шёл с Дня рождения, не хотелось такси вызывать, думал прогуляться - попустит. И, что? Открою ещё одну тайну: во сне я пукаю (иногда). Это можно?
 
Опять реклама русских фильмов.. :D
 
Шо, узнал себя? А я, ведь, не указывал ни на кого конкретно.
ты процитировал мои слова.
Ну так что ботало, где мои слова которые я по твоему написал про "небыло в кино"?
СПИЗДЕЛ, небыдло?
И, что? Открою ещё одну тайну: во сне я пукаю. Это можно?

Тебе? можно, от этого ты меньшим треплом не станешь.

думал прогуляться - попустит.
не звезди, думал он.смИшно
 
что ты, в кино все правда, не волновайся.
я сам видел как люди летают, по честному

Сказано с подъёбкой, не так ли? Типа, хули там, кино... А, что? Не так что-то? Выражайся понятней. Не в дневник же личный спамишь, для людей всё-таки.

ты процитировал мои слова.
Ну так что ботало, где мои слова которые я по твоему написал про "небыло в кино"?
СПИЗДЕЛ, небыдло?


Тебе? можно, от этого ты меньшим треплом не станешь.


не звезди, думал он.смИшно

А чего мне пиздунца гонять? В нашем городишке нет НИ ОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА. Твои действия в такой ситуации? Уссался бы в штаны? Понимаю, на первых минутах даже тепло. Ссылку дать? Ко всему прочему, я же не встал под памятником Ильичу, заныкался как мог за деревья, а мусора тут в засаде. В чём криминал?
 
Російьскі фільки на військову тематику - повне лайно. Крім вихваляння героїзму російьских солдатиків, та приниження чеченських бойовиків, героїв совго народу, в цих фільмах нема. Але для гопників таке йде на ура.
Чистилище
Нет восхваления
Нет приниження
 
Вот освящение желто-блакитного флага 2-й сотней 115-го жандармского батальона в Деречине 31 октября 1943 г.
Стесняюсь спросить умных людей...
Не запостит ли мне кто тут картинку флага, под которым воевала Русская Освободительная Армия? :збентежений:
 
Сказано с подъёбкой, не так ли? Типа, хули там, кино... А, что? Не так что-то? Выражайся понятней. Не в дневник же личный спамишь, для людей всё-таки.
еще раз, где я сказал, что в этом фильме неправда? шо ты ерзаешь жопой по лавке?

Сказано с подъёбкой, не так ли?
да, про то что таким небыдлам если в кино показали, значит все правда. ну или реквизитор выпивая с 5-м помошником гримера внезапно узнал то, что все думающие люди знали еще 20-ть лет назад. "Не знали" в основном агитаторы из райкомов.
Выражайся понятней.
ты не забывай себе об этом говорить, перед написанием своей нетленки.
Я понятно тебя спросил, где я сказал, что в этом фильме неправда?
или тебе что то в мозгу давит, на точку понимания?
 
Стесняюсь спросить умных людей...
Не запостит ли мне кто тут картинку флага, под которым воевала Русская Освободительная Армия? :збентежений:

Вопросом на вопрос. Не запостит ли мне кто тут картинку флага, который сейчас гордо реет над Кремлём?
 
А чего мне пиздунца гонять? В нашем городишке нет НИ ОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА.
мои поздравления
Твои действия в такой ситуации? Уссался бы в штаны?
ну ты то гордо об этом написал на ХФ. Скоро процес каловыделения опишешь, туалетов то нет
Понимаю, на первых минутах даже тепло.
а ты привычный
это конечно Сталин виноват и бильшовыкы, в том, что ты на форумах об этом пишешь, не скрывая радости, небыдло, соль земли донецкой
 
...да, про то что таким небыдлам если в кино показали, значит все правда...

Что показано неправды про Новочеркасск? Любовь и личную неприязнь отдельных персонажей к мусорам, можешь откинуть. По факту событий, что не так?

мои поздравления

ну ты то гордо об этом написал на ХФ. Скоро процес каловыделения опишешь, туалетов то нет

а ты привычный

это конечно Сталин виноват и бильшовыкы, в том, что ты на форумах об этом пишешь, не скрывая радости, небыдло, соль земли донецкой


Понятно, обгадился бы, сердешный.... А виноватая, ясен-красен, Тимоха, кто же ещё?
 
Вопросом на вопрос. Не запостит ли мне кто тут картинку флага, который сейчас гордо реет над Кремлём?

3da995e517.jpg


57_1064.jpg
 
Что показано неправды про Новочеркасск?
Еще раз для ссыкуноввцентрегорода.
Ты видимо не все буквы понимаешь? я написал пост 132
Дык правда, это. Постреляли, причем при Хрущеве, известном демократе и осудителе сталинизьму.
хреновастенько видишь?

А виноватая, ясен-красен, Тимоха, кто же ещё?
скажи честно Демар, это у тебя от отсутствия туалетов в городе?
Так где ты прочитал у меня, про неправду в фильме?
Ну не стесняйся, ты же небыдло, да и чего тебе стесняться после твоих туалетных откровений?
 
Понятно, обгадился бы, сердешный.
Я бы тебе дал гривну на опохмел и в карман тебе же нассал, а ты бы от радости на ХФ об этом написал.

Дело Власова живёт и побеждает. А где, простите, серпасто-молоткастый? В очке.
Все о России думаете, отдохнуть бы вам.
 
Назад
Зверху Знизу